Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 98886 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ксюш,не переживай.наберете ещё.

А у нас сегодня пена girl_obmorok и главное-дите начало какать только в качельке :blink:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы вернулись из больнички, весим маловато 3600 (+200 грамм за 2 недели), а вот росту прибавили так прибавили +3 см за 2 недели, а итого с рождения +6см girl_obmorok доця решила расти в длину, а не в ширину ag_smiley в карточке написали истощение :bm: мне все равно, пусть пишут, бумага все стерпит, в нашей больнице, если щеки на плечах не лежат - то это истощение :bk:
а вы пописы за сутки считали?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а вы пописы за сутки считали?

ну без памперсов не лежали, но каждый раз, когда памп меняю, он тяжелый, да и на пеленку, пока меняю, часто прудит, причем довольно много, поэтому думаю, что с пописами мы точно норму выполняем :bk:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
мы вернулись из больнички, весим маловато 3600 (+200 грамм за 2 недели), а вот росту прибавили так прибавили +3 см за 2 недели, а итого с рождения +6см girl_obmorok доця решила расти в длину, а не в ширину ag_smiley в карточке написали истощение :bm: мне все равно, пусть пишут, бумага все стерпит, в нашей больнице, если щеки на плечах не лежат - то это истощение :bk:

Та ну, истощение.. У сына приятельницы было истощение ( она его пыталась кормить по старинке через три часа по 15 мин)- так он кричал и плакал сутками, понесли к невропатологу, окаЗалось- недоедает.

А у вас же ты пишешь доця ест, сколько Хочет, и выглядит довольной.. А чтобы молоко было плохое наверное это гвоздями надо питаться ag_smile
вы моделька наверное будущая :bf:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да пусть пишут, тетя долго считала какие-то индексы, нормы, сверялась с кучей табличек и по итогу выдала "истощение". а просто глянуть на ребенка, который лежит себе довольно гулит нельзя? почему у нас все по бумагам должно быть? это же живой человек и она может не вписываться в определенные стандарты :bk: тем более, такой скачок роста, за полтора месяца на 6см никого не смущает?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А ,понятно.У нас перекладины эти реже и оно так ненадежно было .

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а нас дуга вообще не вставила(( мазекеавские  игрушки на коляску больше нравились
Будем подбирать путем проб и ошибок girl_sigh в мазе я давненько не была

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Привет  ,как дела у ваших крошек?
Я сегодня своего сына не узнаю,целый день хнычет.Просыпается и сразу хныкать давай,если сразу на руки не взяла то в плачь  girl_obmorok На руках только засыпает,ложу в кровать  15 мин и просыпается ,и опять по новой в плачь   :( неужели погода ?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
наверное погода((
у вас уже дождь полил?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
точно погода. варя еще со вчерашнего вечера хуже себя вести  стала.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
да так,покапал

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я сама вредная сегодня, еще и заболела(((

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Девочки, а где вы круги для купания покупали? :t8413:         

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы вчера капризные были,тоже с рук не слазила практически,а сегодня нормально,проспали три часа вдвоем под дождик.С утра гулять не пошли по жаре,так столько дел успела переделать по дому :ab:

Таня,мы круг в Антошке покупали babyswimmer

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Спасибо b_flowers

Мы вообще перестали спать днем, только на улице и то не всегда. Как-то не нормально это notponimat