Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 98065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
girl_pinkglassesf красотки!
мы через 2 недели в закарпатье мчимся  girl_danceсамолетом педиатр никуда не пустила, а вот кондеев не боится  :ap:
Диануль, вы машиной или как? и куда именно?  girl_pinkglassesf

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
да, мы машиной, едем в наше семейное местечко - Ждениево, там же где мы были и после свадьбы  girl_pinkglassesf на море нам тоже погрозили пальчиком, мол все равно ж купаться будете  и людей слишком много, в частности детворы, а малышику нашего возраста это не нужно  :girl_drink2:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мы через 2 недели в закарпатье мчимся  girl_danceсамолетом педиатр никуда не пустила, а вот кондеев не боится  :ap:
супер!!!
а мы хотим в сентябре на море, но если малой будет себя вести также, как сейчас, то не хотим  :ap:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
мы в сентябре все же подумываем о море  :ah: но может в конце, когда соблазна покупаться не будет. а сейчас, конечно, Ромео капризючище, но пути назад нет, за все уплОчено  ag_smiley
Рената, а вдруг случится чудо и Степа станет шелковым?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мы в сентябре все же подумываем о море  :ah: но может в конце, когда соблазна покупаться не будет. а сейчас, конечно, Ромео капризючище, но пути назад нет, за все уплОчено  ag_smiley
  ag_smiley а вдруг Ромео там спатьсутками будет :bm:

Рената, а вдруг случится чудо и Степа станет шелковым?
я жду это чудо!обещаю стукнуть себя чкм-нибудь тяжелым и всефорумно попросить прощение за поклеп, если чЁ ag_smiley

а вообще-то только теперь понимаю, что первые 4 месяца были еще даже ничего  :bm:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ооо возьму твои слова за мантру омммм  ag_smiley как было здорово когда на улице он всегда спал, а то почти круглосуточно в парке на маме - в коляске обзор плохой, а в слинге обоим жарко..на след. неделе покупаем трость и ждем облегчения условий родительства  ag_smiley

Ренаточка, не надо стукать, Степина мама хорошая  JC_cupidgirl

з.ы. взвесила нашего хулигана - и где в нем 7,4 кг спрятались? :ph34r:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
о, знач когда мы будем этой ночью неспать, то буду знать, что наверняка не мы одни такие  ag_smiley girl_obnim может легче будет  :roflmao555:
думаю, что я с вами  :bm:

Дианчик, супер, хорошей поездки вам!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ооо возьму твои слова за мантру омммм  ag_smiley как было здорово когда на улице он всегда спал, а то почти круглосуточно в парке на маме - в коляске обзор плохой, а в слинге обоим жарко..на след. неделе покупаем трость и ждем облегчения условий родительства  ag_smiley
лучше не жди  :dolf_ru_768: мы снова верхом на мне ездим  :bk: пусть -это будет приятной неожиданностью!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а у нас наоборот, с 15.00 не спит,на руках сидит  girl_obmorok

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Анют, спс girl_obnim
Рената, черт!  :dolf_ru_128: ну хоть трость тащить легче  ag_smiley я дотошно требую ручку боковую - чтоб на плечо вешать, меня послали... искать Инглезину  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

Рената, черт!  :dolf_ru_128: ну хоть трость тащить легче  ag_smiley я дотошно требую ручку боковую - чтоб на плечо вешать, меня послали... искать Инглезину  ag_smiley
ручка - это, наверное, прикольно! ищи!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и мы сегодня практически не спали, тешу себя, что ночью будем спатки, если папа укачает, на нем она почему-то быстрее засыпает girl_pinkglassesf
а еще мы сегодня покупали памперсы и там в подарок шли несколько штук 2-го размера, решила попробовать, одела, так почти до груди ей натянула его и все равно снизу почти до пяток висит, короче огроменный он на нас оказался, ходить нам еще долго в единичке ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Дианочка,отличного вам отдыха,расскажете как все перенесли b_flowers
Буду теперь гадать ехать нам или нет на море,нужно будет еще лес рассмотреть как вариант girl_sigh

И мы спим целый день,под дождь всегда хорошо спится нам

Ксюша,вы совсем манюни girl_pinkglassesf ,нам уже двойка мала :ab:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ксюша,вы совсем манюни girl_pinkglassesf ,нам уже двойка мала :ab:
Аняяя  shlep23115021 не пугай Ксюшу  ag_smiley

Ксюша, Маша, прошу вас, парьтесь по поводу веса только в случае его реальной нехватки.
+ 550 грамм от веса при выписке это вариант нормы

ну не могут все дети набирать одинаково

пы.с.ы и переход на смешанное вскармливание не всегда помогает. у нас смесь только усугубила и затянула проблему   :tommy:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Аняяя  shlep23115021 не пугай Ксюшу  ag_smiley

А мне тоже страшно,что мы так растем ag_smiley я же еще не все наряды одела :ab: