Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 100890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы только что из больницы,весим 5900 (+1кг) и рост 62 см (+4см) girl_dance сделали прививку,плакали меньше чем в первый раз :ab:

Девочки,а кто в этом году планирует отдыхать с детками?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Мы планируем ,только бабушки уже достали  girl_cray2

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Оль,а когдапланируете?  Вот мы хотим около трех месяцев на пару дней на море,а потом уже на более длительный срок месяцев в пять,а врач нам сказала вообще не ездить в этом году,впрочем он же и сказал,что кондиционеры зло :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ой, девочки, как вы все растете хорошо, ттт! а я вот страшно боюсь идти в больницу, мне мама вбила в голову, что у меня мало молока, доця не доедает, молоко у меня не жирное и т.д., я то знаю, что все у нас нормально, но если мы не дай бог не наберем положенные 600 грамм, то я такого выслушаю, потому что посылаю обеих мам в сад со своими сгущеночками, "побольше жирненького", орешками и т.д. girl_cray2
а вы визуально заметили рост детенка? мне кажется, что она немножко подросла, но мамам опять же не угодишь :aq:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
По одежде понятно,что растет,костюмчики малы становятся,визуально так не видно мне

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас по одежде стало понятно что выросла, визуально - наела щеки, а еще тяжело стало ее на одной руке носить под кран попу мыть

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас по одежде не видно т.к. одежда самая маленькая 56р, а родились 49см, так что все как раз, подгузники до сих пор огромные, даже единичка, а по рукам я не пойму, все время на руках, не успеваешь сравнить((( визуально вроде подросла, а так не понятно, что-то я переживать начинаю, какие то мы мелкие сильно girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы родились 51, и 56 размер нам уже впритык, а кое из чего уже даже выросли.. хотя странно, ведь в росте только 1 см прибавили судя по измерениям

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мы родились 51, и 56 размер нам уже впритык, а кое из чего уже даже выросли.. хотя странно, ведь в росте только 1 см прибавили судя по измерениям
ну вы э ещё и в ширь растете, + некоторые вещи маломерят, некоторые большемерят

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы в сентябре планируем на недельку,мож две )))

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Мы тоже в сентябре планируем в лес. На море как-то стремно с таким манюней.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
наш хомяк с 2-х часов спит на руках, просыпалась пару раз на перекус и опять спать   :bm: наверное готовит нам веселую ночку  :girl_drink2:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
У меня сегодня весь день ре спит!!!!!!!!! Ночка будет что надо girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У меня сегодня весь день ре спит!!!!!!!!! Ночка будет что надо girl_obmorok
о, знач когда мы будем этой ночью неспать, то буду знать, что наверняка не мы одни такие  ag_smiley girl_obnim может легче будет  :roflmao555:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Мы только что из больницы,весим 5900 (+1кг) и рост 62 см (+4см) girl_dance сделали прививку,плакали меньше чем в первый раз :ab:

Девочки,а кто в этом году планирует отдыхать с детками?
girl_pinkglassesf красотки!
мы через 2 недели в закарпатье мчимся  girl_danceсамолетом педиатр никуда не пустила, а вот кондеев не боится  :ap: