Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Я 1 сент полностью свернула ГВ но лучше не становится(((( не думаю, что станет как раньше слишком большой разбег в размерах....
а вес, Маш, такой же как до бер-ти?
в сиси жир хорошо идет
ну и провисает он тоже великолепно(

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
И вес набрала хорошо.... Особенно пузо.....

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Эх, если бы жир в грудь шел)))))
У меня заметно уменьшилась по сравнению с той, которая до беременности была. Хотя вес одинаковый.
А вот первые месяцы после родов я и худее значительно была и грудь для меня была очень большая. Смотрю на фото и не верю, что это мои объемы)))))
Ну хоть форма не изменилась, это очень радует.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я думала это только у меня грудь стала сейчас меньше чем была до Б,хотя я искренне верила что после родов она так и останется поболее  ag_smiley надо заметить что  сейчас,спустя почти полтора года после сворачивания,ужо лучше чем было даже пол года назад.может хоть дорастет до прежних(блин,столько лифонов классных пылится girl_sigh)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
и я уже почти полтора года не кормлю, но тенденции к увеличению не наблюдаю совсем :bl:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У меня сейчас где-то на пол размера меньше чем до беременности, не еормлю я уже почти 3 года) вес на 2 кг меньше чем до Б. Мне нравится что размер меньше стал, но не нравится что форма не та совсем(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я смотрю на свои фото, где я кормила, сама тощая, а грудь полная троечка, ммм, сама себе завидую ag_smiley в первые дни после отлучения даже смотреть на нее не хотела :( а сейчас, нормально, не так, как раньше конечно и меньше, но жить можно, стараюсь не комплексовать по этому поводу, хорошо хоть фигура прежняя вернулась :bk:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я думала уменьшение груди после кормления - это артефакт, у меня кума на такое жаловалось, ан нет, у многих girl_sigh. По себе не заметила (по сравнению с добеременным состоянием), но у меня уменьшаться особо некуда.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
А я как себе нравилась с уменьшенной грудью ag_smiley, столько платьев красивых было и все налазили) . Вот мне кажется , чем меньше грудь- тем стройнее ag_smiley сейчас опять я большая стала

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
себя так утешаю - была бы большая грудь, еще бы толще выглядела  ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
я себе худышкой с боооольшой грудью нравилась  :ah: надо фото какое-то найти)))