Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:03, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 138975 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #330 : 15:41, 12.03.2015 »

Я 1 сент полностью свернула ГВ но лучше не становится(((( не думаю, что станет как раньше слишком большой разбег в размерах....
    а вес, Маш, такой же как до бер-ти?
    в сиси жир хорошо идет
    ну и провисает он тоже великолепно(
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #331 : 18:23, 12.03.2015 »

И вес набрала хорошо.... Особенно пузо.....
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #332 : 18:32, 12.03.2015 »

Эх, если бы жир в грудь шел)))))
    У меня заметно уменьшилась по сравнению с той, которая до беременности была. Хотя вес одинаковый.
    А вот первые месяцы после родов я и худее значительно была и грудь для меня была очень большая. Смотрю на фото и не верю, что это мои объемы)))))
    Ну хоть форма не изменилась, это очень радует.
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #333 : 18:39, 12.03.2015 »

я думала это только у меня грудь стала сейчас меньше чем была до Б,хотя я искренне верила что после родов она так и останется поболее  надо заметить что  сейчас,спустя почти полтора года после сворачивания,ужо лучше чем было даже пол года назад.может хоть дорастет до прежних(блин,столько лифонов классных пылится )
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #334 : 19:26, 12.03.2015 »

и я уже почти полтора года не кормлю, но тенденции к увеличению не наблюдаю совсем bl
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #335 : 19:31, 12.03.2015 »

У меня сейчас где-то на пол размера меньше чем до беременности, не еормлю я уже почти 3 года) вес на 2 кг меньше чем до Б. Мне нравится что размер меньше стал, но не нравится что форма не та совсем(
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #336 : 19:40, 12.03.2015 »

а я смотрю на свои фото, где я кормила, сама тощая, а грудь полная троечка, ммм, сама себе завидую в первые дни после отлучения даже смотреть на нее не хотела :( а сейчас, нормально, не так, как раньше конечно и меньше, но жить можно, стараюсь не комплексовать по этому поводу, хорошо хоть фигура прежняя вернулась bk
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #337 : 04:55, 13.03.2015 »

Я думала уменьшение груди после кормления - это артефакт, у меня кума на такое жаловалось, ан нет, у многих . По себе не заметила (по сравнению с добеременным состоянием), но у меня уменьшаться особо некуда.
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #338 : 16:35, 15.03.2015 »

А я как себе нравилась с уменьшенной грудью , столько платьев красивых было и все налазили) . Вот мне кажется , чем меньше грудь- тем стройнее сейчас опять я большая стала
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #339 : 17:05, 15.03.2015 »

себя так утешаю - была бы большая грудь, еще бы толще выглядела 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #340 : 21:31, 15.03.2015 »

я себе худышкой с боооольшой грудью нравилась  ah надо фото какое-то найти)))
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]   Вверх
      Печать  

Перейти в: