Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:53, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 138883 раз)
renie
Самая счастливая
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #315 : 19:39, 30.11.2013 »

я так поняла. что во время Б часто эрозию ошибочно ставят
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #316 : 11:35, 01.12.2013 »

не знаю где и как часто
    но в Вишне в кабинете патологии шм перед тобой висит телевизор, изображение выводится на экран и врач, когда обрабатывает шейку сразу видит есть эрозия или нет. она цветом меняется при контакте с реагентом (я не любопытная -не смотрела)
    а если в другой больнице или кабинете просто с помощью осмотра, тогда я не знаю
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #317 : 12:16, 01.12.2013 »

вряд ли ошибочно
    просто из-за гормонального фона меняется структура тканей
    а после родов возвращается в норму зачастую.
    мне тоже надо б проверить как там наладилось все 
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #318 : 16:36, 02.12.2013 »

аналогично... мне во время беременности ставили эррозию... после родов сказали вообще кошмар... вот недавно была, сказали нет никакой эррозии и в помине... думаю тут гормональный фон все же влияет
    renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #319 : 21:41, 02.12.2013 »

не, мне не в Вишне, мне "на глаз", отправили потом в другую больницу, к более опытному врачу, и, как мне сказали, там есть иной какой-то аппарат, или не знаю, как это орудие пыток назвать... Вобщем я до сих пор в шоке, врач опытная тоже сказала, что на .... меня на 5 месяце отправлять на эту пытку, но раз направили, придется... не подтвердила подозрение и как раз и сказала, что тут скорее всего поставили ошибочно, и типа на глаз во время б. часто и густо ошибаются и какого гнать на эту пытку, не понимает... как-то так. зато я теперь не боюсь стоматолога, а боюсь женщин - гинекологов . а после родов не боюсь мужчин - гинекологов и вообще так вышло, что меня женщины "залечивали" и запугивали, а вылечивали и успокаивали мужики:
    1. стоматолог.
    2. дерматолог и хирург (в паре спасли от ужасной кожной аллергии).
    3. гинеколог, но тут этим никого не удивишь, о нем тут много писалось и еще будет написано.
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #320 : 23:55, 11.02.2014 »

Мне вот тоже эрозию поставили, сказали, что сразу после окончания ГВ нужно в обязательном порядке пролечиться. Иначе, сказали, рожать больше не сможешь. А для меня это хуже смерти! Буду надеяться что ошибочно поставили...
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #321 : 09:25, 12.02.2014 »

А бывает, что сама уходит Э после окончания ГВ. Заходите в тему почитайте мнения, схемы лечения http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=45948.0
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #322 : 09:33, 12.02.2014 »

бывает, что проходит и это даже не редкость
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #323 : 09:42, 12.02.2014 »

у меня после первой Б эрозия сама "ушла"
    за полгода до второй Б делала цитологию, все ок было. тк это мы еще на гв были.
    а потом заБ второй раз, и уже в 20 недель плановая кольпоскопия, а там ужас эрозия. и врач не поверила что полгода назад все ок было. говорит тут такая эрозия, будто ей несколько лет  не по размерам а по краям она как-то смотрит
    сдавала потом в 30 недель цитология и кольпоскопия, все также было.
    а потом я забила на это.
    весной надо сходить проверить
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #324 : 09:54, 12.02.2014 »

А у меня не было никогда, после родов и гв была небольшая , даже ничего не надо было делать. Потом через пол года все чисто, а сейчас снова появляется
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #325 : 13:29, 12.02.2014 »

У меня два раза ушла. Беременела с ней, рожала без
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #326 : 13:33, 12.02.2014 »

Самый лучший вид лечения, у меня было первый раз так, а дальше посмотрим
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #327 : 12:55, 12.03.2015 »

Уменьшится и обвиснуть это разные темы  ao

вы свернули ГВ? и ты прям сразу хочешь былые формы? у меня до сих пор не вернулась, хотя стала намного лучше.
    и размер уменьшился по сравнению с добеременным
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #328 : 14:50, 12.03.2015 »

у меня как были два прыщика, так за две беременности плоскодонкой и осталась, а когда худею, ваще плакать можно
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #329 : 15:26, 12.03.2015 »

Я 1 сент полностью свернула ГВ но лучше не становится(((( не думаю, что станет как раньше слишком большой разбег в размерах....
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23   Вверх
      Печать  

Перейти в: