Автор Тема: тянущие ощущения в области яичников  (Прочитано 12025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
задержка 4 дня, тест положительный, ХГЧ еще не сдавала, УЗи естественно тоже еще не делала, периодически возникают слегка тянущие ощущения в области яичников.....это тонус, возможно или это нормально????

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
у меня тоже сегодня впервые два теста разных фирм положительные ( УРА, УРА, УРА ), но дело в том что я чувствую какое-то напряжение, тоже интересно это нормально?

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
у меня тоже сегодня впервые два теста разных фирм положительные ( УРА, УРА, УРА ), но дело в том что я чувствую какое-то напряжение, тоже интересно это нормально?
                                                                                                                                                                                ура, поздравляю!!!!! у меня тоже так было даже в середине цикла и в конце, думала что М начнуться, потом тест заполосатился и ХГЧ повысился, сейас такие ощущения прекратились тттт, думаю номрально, связки матки тянуться немного, но если что лучше к врачу сходи, для подстраховки

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
montalsia, спасибо! я дуфастон пила до 25 д.ц. включительно, прекратила потому что думала что нету беременности (тест на 23д.ц делала был отрицательный) а получилось что есть беременность, сегодня 29 д.ц выпила таблетку дуфастона, завтра с утра буду звонить врачу спрашивать, а на какой д.ц у тебя прекратились эти тянущие ощущения?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
тянущие ощущения это нормально!
У меня вообще было чувство, что вот вот М пойдут

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, в начале беременности яичник может тянуть из-за роста ЖТ

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
montalsia, спасибо! я дуфастон пила до 25 д.ц. включительно, прекратила потому что думала что нету беременности (тест на 23д.ц делала был отрицательный) а получилось что есть беременность, сегодня 29 д.ц выпила таблетку дуфастона, завтра с утра буду звонить врачу спрашивать, а на какой д.ц у тебя прекратились эти тянущие ощущения?
                                                                                                                                                                первые дня 5 задержки такие ощущения были, думала даже, что М начнуться, потом озноб легкий появился, померяла температуру 37,1. хотя признаков болезни никаких,это связки тянуться)))

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Девочки спасибо за ответы!
montalsia, прям как про меня , вчера с обеда щёки горели, померяла температуру 37,1

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Девочки спасибо за ответы!
montalsia, прям как про меня , вчера с обеда щёки горели, померяла температуру 37,1
                                                                                                                                                                                     мне тоже жарковато было и вялость даже была, сонливость первые 4 дня, потом вроде как прошло все, хотя сейчас тепературу не ощущаю, а она есть 36.9-37, 3 колеблеться, а бывает и 36.3-36.6, а ты ХГЧ сдавала????

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
ХГЧ сегодня сдала в Надии в 5 больнице, вроде завтра можно будет позвонить узнать ответ в 3 часа дня, я сегодня ощущаю вибрацию в низу живота  notponimat

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
ХГЧ сегодня сдала в Надии в 5 больнице, вроде завтра можно будет позвонить узнать ответ в 3 часа дня, я сегодня ощущаю вибрацию в низу живота  notponimat
                                                                      желаю положительного результата!!!!! лови чих!!!!!!!!!! главное не переживай, настройся на положительные эмоции, отпишись завтра о результате. держу кулачки за тебя!!!!

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Узнала ответ анализа ХГЧ 165,6  Ура! berem2076569 ( давно мечтала использовать этот смайлик :ap: )
montalsia спасибо за поддержку!


Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
rakel, искренне поздравляю   babochka3146 babochka3146 babochka3146
очень за вас рада, пусть хгч растет выше и выше  :ohmy:

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Ollivi, спасибо!  b_flowers

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
Узнала ответ анализа ХГЧ 165,6  Ура! berem2076569 ( давно мечтала использовать этот смайлик :ap: )
montalsia спасибо за поддержку!


           


      rakel,   очень рада за тебя  УРА, легкой беременности и родов!!!!!!!!!