Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:56, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: тянущие ощущения в области яичников  (Прочитано 7633 раз)
montalsia
Крошка
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 16:23, 18.05.2012 »

кстати, а они тебе дали свою лабораторную расшифровку, какому сроку соотвтетсвует уровень ХГЧ????  я когда сдавала у меня написано было 194  и   в столбике рядом разброс нормы соотвтственно сроку беременности
rakel
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 17:06, 18.05.2012 »

montalsia, спасибо!
нет, я ещё бумажку не забрала, только по телефону ответ узнала, а за бумажкой или завтра или в понедельник поеду
montalsia
Крошка
Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 17:10, 18.05.2012 »

а на Узи планируешь идти или будешь ждать 11 недель???    а то я в раздумьях, делать пока или нет))))
rakel
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 17:46, 18.05.2012 »

Я лечилась от бесплодия в Вишне, и как только узнала позвонила своему врачу, но она уехала на конференцию и приедет 24 мая, пойду к ней 24 числа посмотрю что скажет, если пошлёт на узи то пойду
rakel
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 17:47, 18.05.2012 »

montalsia, а у тебя какая неделя сейчас?
montalsia
Крошка
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 17:59, 18.05.2012 »

montalsia, а у тебя какая неделя сейчас?
                                  ровно 6 нед)) у меня гинеколог в вишне тоже есть, но она беременных не ведет, а там на учет вставать не хочу( как по мне там развода на деньги куча)            
montalsia
Крошка
Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 18:00, 18.05.2012 »

поэтому думаю подождать и пойти по м/ж в свою поликлинику( 1Гб) на разведку,если что-то не понравиться, тогда к своей уже идти( просто анализы и прочее, это я и сама как говориться себе назначу, в медицине соображаю как никак, нового мне не расскажут ничего) а вот чтоб нервы не трепали мне из-за всяких бумажек количества бесполезных анализов...это меня беспокоит
Бусинка83
Грудничок
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 14:59, 25.05.2012 »

поэтому думаю подождать и пойти по м/ж в свою поликлинику( 1Гб) на разведку,если что-то не понравиться, тогда к своей уже идти( просто анализы и прочее, это я и сама как говориться себе назначу, в медицине соображаю как никак, нового мне не расскажут ничего) а вот чтоб нервы не трепали мне из-за всяких бумажек количества бесполезных анализов...это меня беспокоит
    я тоже к своему гинекологу заявилась только на 12 неделе, уже с результатами УЗИ.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #23 : 13:19, 21.02.2015 »

У меня как бы не яичники болят, а посередине сама матка так тянет противненько вот думаю вибуркол или ношпа?
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #24 : 14:39, 21.02.2015 »

Маша, лучше вибрукол. Мне врач категорически но-шпу запретила. У меня вообще яичники еще увеличены, тянут постоянно.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #25 : 14:48, 21.02.2015 »

Мне помню врач как раз ношпу говорил выпил если не поможет, то вибуркол. Ношпу я уже выпила позже вибуркол поставлю. В прошлую беременность меня на утрик до 20 недели посадили.... А мы в Россию только в марте прилетим... Тут утрика нет
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #26 : 15:20, 21.02.2015 »

Можно утрик заменить эндометрином. Эндометрин100= утрожестан200. Я на эндометрине до 2414недель, а потом будет врач смотреть.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 15:49, 21.02.2015 »

Сомневаюсь, что на Шри-Ланке такое есть.... Щас узнаю, что есть похожее. Но думаю надо дотерпеть до первых чисел марта и в России в больницу лететь....
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #28 : 17:23, 21.02.2015 »

а утрожестан не тоже самое, что дюфастон? дюфастон тут есть
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #29 : 17:26, 21.02.2015 »

да, тоже самое
    тааак, а откуда знаешь,что Дуфастон там есть?

щас всех повычисляем  :af:
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: