Автор Тема: тянущие ощущения в области яичников  (Прочитано 12027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
кстати, а они тебе дали свою лабораторную расшифровку, какому сроку соотвтетсвует уровень ХГЧ????  я когда сдавала у меня написано было 194  и   в столбике рядом разброс нормы соотвтственно сроку беременности

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
montalsia, спасибо!
нет, я ещё бумажку не забрала, только по телефону ответ узнала, а за бумажкой или завтра или в понедельник поеду

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
а на Узи планируешь идти или будешь ждать 11 недель???    а то я в раздумьях, делать пока или нет))))

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Я лечилась от бесплодия в Вишне, и как только узнала позвонила своему врачу, но она уехала на конференцию и приедет 24 мая, пойду к ней 24 числа посмотрю что скажет, если пошлёт на узи то пойду

Оффлайн rakel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
montalsia, а у тебя какая неделя сейчас?

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
montalsia, а у тебя какая неделя сейчас?
                                  ровно 6 нед)) у меня гинеколог в вишне тоже есть, но она беременных не ведет, а там на учет вставать не хочу( как по мне там развода на деньги куча)            

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
поэтому думаю подождать и пойти по м/ж в свою поликлинику( 1Гб) на разведку,если что-то не понравиться, тогда к своей уже идти( просто анализы и прочее, это я и сама как говориться себе назначу, в медицине соображаю как никак, нового мне не расскажут ничего) а вот чтоб нервы не трепали мне из-за всяких бумажек количества бесполезных анализов...это меня беспокоит

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
поэтому думаю подождать и пойти по м/ж в свою поликлинику( 1Гб) на разведку,если что-то не понравиться, тогда к своей уже идти( просто анализы и прочее, это я и сама как говориться себе назначу, в медицине соображаю как никак, нового мне не расскажут ничего) а вот чтоб нервы не трепали мне из-за всяких бумажек количества бесполезных анализов...это меня беспокоит
я тоже к своему гинекологу заявилась только на 12 неделе, уже с результатами УЗИ.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
У меня как бы не яичники болят, а посередине сама матка так тянет противненько вот думаю вибуркол или ношпа?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Маша, лучше вибрукол. Мне врач категорически но-шпу запретила. У меня вообще яичники еще увеличены, тянут постоянно.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мне помню врач как раз ношпу говорил выпил если не поможет, то вибуркол. Ношпу я уже выпила позже вибуркол поставлю. В прошлую беременность меня на утрик до 20 недели посадили.... А мы в Россию только в марте прилетим... Тут утрика нет

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Можно утрик заменить эндометрином. Эндометрин100= утрожестан200. Я на эндометрине до 2414недель, а потом будет врач смотреть.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Сомневаюсь, что на Шри-Ланке такое есть.... Щас узнаю, что есть похожее. Но думаю надо дотерпеть до первых чисел марта и в России в больницу лететь....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а утрожестан не тоже самое, что дюфастон? дюфастон тут есть

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
да, тоже самое
тааак, а откуда знаешь,что Дуфастон там есть? ag_smiley

щас всех повычисляем  :af: ag_smiley