Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:47, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: тянущие ощущения в области яичников  (Прочитано 7637 раз)
montalsia
Крошка
Офлайн Офлайн

« : 16:36, 08.05.2012 »

задержка 4 дня, тест положительный, ХГЧ еще не сдавала, УЗи естественно тоже еще не делала, периодически возникают слегка тянущие ощущения в области яичников.....это тонус, возможно или это нормально????

Реклама на сайте
rakel
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 15:26, 16.05.2012 »

у меня тоже сегодня впервые два теста разных фирм положительные ( УРА, УРА, УРА ), но дело в том что я чувствую какое-то напряжение, тоже интересно это нормально?
montalsia
Крошка
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 15:54, 16.05.2012 »

у меня тоже сегодня впервые два теста разных фирм положительные ( УРА, УРА, УРА ), но дело в том что я чувствую какое-то напряжение, тоже интересно это нормально?
                                                                                                                                                                                ура, поздравляю!!!!! у меня тоже так было даже в середине цикла и в конце, думала что М начнуться, потом тест заполосатился и ХГЧ повысился, сейас такие ощущения прекратились тттт, думаю номрально, связки матки тянуться немного, но если что лучше к врачу сходи, для подстраховки
rakel
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 18:46, 16.05.2012 »

montalsia, спасибо! я дуфастон пила до 25 д.ц. включительно, прекратила потому что думала что нету беременности (тест на 23д.ц делала был отрицательный) а получилось что есть беременность, сегодня 29 д.ц выпила таблетку дуфастона, завтра с утра буду звонить врачу спрашивать, а на какой д.ц у тебя прекратились эти тянущие ощущения?
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 22:00, 16.05.2012 »

тянущие ощущения это нормально!
    У меня вообще было чувство, что вот вот М пойдут
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 22:01, 16.05.2012 »

девочки, в начале беременности яичник может тянуть из-за роста ЖТ
    montalsia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 06:14, 17.05.2012 »

montalsia, спасибо! я дуфастон пила до 25 д.ц. включительно, прекратила потому что думала что нету беременности (тест на 23д.ц делала был отрицательный) а получилось что есть беременность, сегодня 29 д.ц выпила таблетку дуфастона, завтра с утра буду звонить врачу спрашивать, а на какой д.ц у тебя прекратились эти тянущие ощущения?
                                                                                                                                                                    первые дня 5 задержки такие ощущения были, думала даже, что М начнуться, потом озноб легкий появился, померяла температуру 37,1. хотя признаков болезни никаких,это связки тянуться)))
    rakel
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 08:06, 17.05.2012 »

Девочки спасибо за ответы!
    montalsia, прям как про меня , вчера с обеда щёки горели, померяла температуру 37,1
    montalsia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 17:10, 17.05.2012 »

Девочки спасибо за ответы!
    montalsia, прям как про меня , вчера с обеда щёки горели, померяла температуру 37,1
                                                                                                                                                                                         мне тоже жарковато было и вялость даже была, сонливость первые 4 дня, потом вроде как прошло все, хотя сейчас тепературу не ощущаю, а она есть 36.9-37, 3 колеблеться, а бывает и 36.3-36.6, а ты ХГЧ сдавала????
    rakel
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 19:56, 17.05.2012 »

ХГЧ сегодня сдала в Надии в 5 больнице, вроде завтра можно будет позвонить узнать ответ в 3 часа дня, я сегодня ощущаю вибрацию в низу живота 
    montalsia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 20:03, 17.05.2012 »

ХГЧ сегодня сдала в Надии в 5 больнице, вроде завтра можно будет позвонить узнать ответ в 3 часа дня, я сегодня ощущаю вибрацию в низу живота 
                                                                          желаю положительного результата!!!!! лови чих!!!!!!!!!! главное не переживай, настройся на положительные эмоции, отпишись завтра о результате. держу кулачки за тебя!!!!
    rakel
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 12:30, 18.05.2012 »

Узнала ответ анализа ХГЧ 165,6  Ура! ( давно мечтала использовать этот смайлик ap )
    montalsia спасибо за поддержку!

Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 12:53, 18.05.2012 »

rakel, искренне поздравляю   babochka3146 babochka3146 babochka3146
    очень за вас рада, пусть хгч растет выше и выше  ohmy
    rakel
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 13:14, 18.05.2012 »

Ollivi, спасибо! 
    montalsia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 16:21, 18.05.2012 »

Узнала ответ анализа ХГЧ 165,6  Ура! ( давно мечтала использовать этот смайлик ap )
    montalsia спасибо за поддержку!

rakel,   очень рада за тебя  УРА, легкой беременности и родов!!!!!!!!!                                                                                                                                                           
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: