Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 153076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #840 : 14:02, 10.03.2015 »
может она не совсем на босу ногу, а у нее носочки-следочки? оно так смотрится, когда их не видно
у нас мамашки на площадки повыползали, мини-юбки понадевали, сигары поподкуривали, все модные. но дети в овчине, само собой встречаются

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Как одеться по погоде? Часть 3
« Ответ #841 : 18:18, 20.05.2015 »
до сих под под впечатлением. я уже такое ничем объяснить не могу, не другим климатом, ни детками-мерзляками...
на солнце +31, я джинсы+футболка, ребенок шорты+футболка были какой-то аномалией на площадках. дети в шапках, и даже не все в тонких, т.е. много детей гуляло в деми шапках, были дети во флисках+жилетки, были в еврозиме по прежнему и синтепоновых куртках. на меня уже не просто как на больну. смотрят, уже открыто перешептываются, чувствую скоро за мной органы опеки придут girl_obmorok

видела процентов 10 детей без шапок и одну девочку в футболке)

...сегодня сижу на лавочке (в той же футболке), ребенок бегает на площадке (шорты-майка), подбегает, говорю, давай уже домой идти, а то я тут на лавочке щас расплавлюсь, рядом сидящая мама (в 2-х теплых кофтах и пиждаке), вытирая со лба пол говорит "дааа, сегодня жарища просто" и при этом натягивает на 4-хлетнего сына теплую вязаную шапочку со словами "опять уши открыты" :uxu: :uxu: :uxu:

объясните мне это!!! :oboldel: ощущение, что я в параллельной реальности....кстати, я уже поняла, что тут здоровые дети на площадках не гуляют, все сопливые, все только из больницы) это я тут ненормальная одна ag_smiley


Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #842 : 18:26, 20.05.2015 »
А у нас первый раз я думала, что переборщила с одежкой на Мию  :smex2:
Все раздеты, хотя ветер у нас у реки пипец какой сильный и холодный))) но ура всех детей раздели и мамы с папами тоже

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #843 : 14:11, 25.05.2015 »
девочки, по-моему это уже патология...у нас +29 в тени, на солнце не ниже +35, гуляли на солнце, малая загорела хорошо, четкий след от футболки, даже я подзагорела немного, а дети все равно в куртках notponimat не все конечно, но много, причем не в ветровочках, а в таких, на +15 girl_sigh видела даже несколько детей в футболках, но они все равно были в шапках! не в панамках, как уже надо, а в шапках girl_obmorok ветра не было, обычная летняя погода, я бы сказала жара...я уже никакого объяснения найти не могу...и 80% детей больные..и все на это реагируют спокойно, это и правда наверно только украинские мамы парятся по этому поводу, не ну а что, больница там рядом и они оттуда не вылазят...мы наверно заработаем "садиковский иммунитет" не хотя в сад :uxu:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #844 : 14:13, 25.05.2015 »
Ксюш, в смыслы вылазят из больницы? Из стационара на прогулку выходят? У нас уже, кажется все по-летнему) утром в сад ещё пайточку одевала на футболку, днём жара)) наконец-то))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #845 : 14:40, 25.05.2015 »
У меня Тима с пятницы гуляет в шортах и футболке, а вот его подружки до сих пор ходят в колготах и регланах под сарафан, или в лосинах и регланах notponimat
у Тимы тоже уже ручки подзагорели под футболку, завтра будем сезон маек открывать  :ah:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #846 : 14:42, 25.05.2015 »
Мы на выходных тоже в шортах были, а сегодня в сад одела джинсы. Утром не так жарко было, чтобы шорты одевать, днем поджарился немного(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #847 : 15:05, 25.05.2015 »
не вылазят, в смысле постоянно лечатся и ходят по врачам, судя по разговорам мам :bk:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #848 : 15:24, 25.05.2015 »
не вылазят, в смысле постоянно лечатся и ходят по врачам, судя по разговорам мам :bk:
А))) понятно))) Я представила себе как зомби, которые вылазят из больницы ag_smiley
Мы когда в стационаре лежали, мамы с детками ходили на улицу. Мне это как-то не понятно, ну или мы лежали когда нам уже не до прогулок было, а они просто с соплями notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #849 : 15:27, 25.05.2015 »
у нас совсем рядом детская больница, большая, а там такой ажиотаж girl_obmorok я внутри не была, там и снаружи муравейник, а разговоры только о соплях и прививках, ума не приложу когда они успевают привиться, если у всех постоянные сопли :uxu:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #850 : 15:37, 25.05.2015 »
Мы когда лежали с бронхитом, на третий день разрешали гулять. Там вообще по типу санатория. Гуляй где и как хочешь. После инфекционки, где нигугу из палаты неделю.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #851 : 16:17, 25.05.2015 »
У меня сейчас Леванчик болеет, так мы гуляли все эти 4 дня на балконе, благо, там есть где разгуляться. Сегодня были на приёме у врача и она сказала нам как можно больше гулять). Я объяснила, что мы гуляем на балконе, чтоб деток других не заражать. Она искренне удивилась и сказала, что на улице дети не заразятся, заболеть воздушно-капельным путём возможно только в помещении. Но у нас такой кашель страшный, что я в жизни не осмелюсь рядом с детками прогуливаться. И кашляет мой малыш на балконе, а к нам соседка со своей 4-летней девочкой в гости заходит, мол, пусть детки поиграют. Я объясняю, что мы кашляем и можем быть заразными, а она с улыбкой рукой отмахнулась)).
Насчёт одежды по погоде, повторюсь - мои дети самые утеплённые)). Вот сегодня, вроде, и тепло, но ветерок неприятный такой свежий, я Леванчику в больницу одела хлопковую лёгкую рубашку с длинным рукавом и джинсовые бриджи, носки, кеды. А в поликлинике дети все поголовно в футболках-майках, ой самый закутанный был)). В шапках тут и зимой не все дети ходят))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #852 : 16:22, 25.05.2015 »
Нет, Лена, у нас неделю тоже был насморк и мы гулиля на улице. Ходили уточек кормить, бабушки приходили, а с ними Андрею дети не нужны)))) я имею ввиду что в больнице лежат когда состояние не для прогулок, ну или это у нас так было. Только температура перестала подниматься, сразу домой, а там уже гулять)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #853 : 16:25, 25.05.2015 »
а зимы как у нас или теплее? я зимой и сама без шапки не хожу) я просто пишу о крайностях, я нормально смотрела на деток в рубашках-регланах и носках (хотя у нас даже для этого было жарко), но куртка и шапка в +35 это уже откровенный перебор  notponimat

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #854 : 03:37, 26.05.2015 »
а зимы как у нас или теплее? я зимой и сама без шапки не хожу) я просто пишу о крайностях, я нормально смотрела на деток в рубашках-регланах и носках (хотя у нас даже для этого было жарко), но куртка и шапка в +35 это уже откровенный перебор  notponimat
зимы теплее, конечно) Когда совсем тепло было, мои тоже без шапок ходили,точнее София без шапки, Леванчик в лёгенькой. А у остальных детей если и были шапки, то так, больше для галочки)), вечно уши открыты