Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы только пару страниц назад обсуждали пансионаты ,я еду на белосарайку 70 метров до моря 250 грн  ;)

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
да я читала.В инете что-то цены не ок.Вы "У маяка" едите?не могу найти этит пансионат.Есть ссылочка на него?)

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Ой,вы в бриз,извините))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы только пару страниц назад обсуждали пансионаты ,я еду на белосарайку 70 метров до моря 250 грн  ;)
Олечка, а вы когда едете? И на сколько?

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Оль,а не подскажите в номерах душ,туалет есть?или общий?И в 2х местном номере какие кровати?На фото я их не вижу http://breez-kosa.ucoz.ua/photo .И там все номера стандартные или это фоты люкса?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы с 15-го дней на 10,а там видно будет.может больше останемся.не хочется мне в душном Донецке сидеть

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
в номере кухня (все необходимое) кондер ,и санузел. кровати разные во всех номерах.
Это как мне сказала хозяйка  ;)
забыла,еще вроде телевизор  есть

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
в номере кухня (все необходимое) кондер ,и санузел. кровати разные во всех номерах.
Это как мне сказала хозяйка  ;)
забыла,еще вроде телевизор  есть
Ого,нам все подходит,если все так.А цена 250 за 2хместный номер?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ох,не могу я никак найти подходящий пансионат.Люди,реально ли в этом году найти двухместный номер с одной 2хспальной кроватью,близко к морю,с душем и туалетом в номере,детской площадкой  за не более чем 300грн в сутки?100 лет не была на Азовском море и не знаю куда с детем рвануть
в июне да

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
в номере кухня (все необходимое) кондер ,и санузел. кровати разные во всех номерах.
Это как мне сказала хозяйка  ;)
забыла,еще вроде телевизор  есть
Оль, а что кухня под собой подразумевает в номере? Там есть печка или микроволновка?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Отдельной комнатой кухня только в 4-х местном,в 2-х просто есть стол,стулья,электрочайник и электроплитка.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Отдельной комнатой кухня только в 4-х местном,в 2-х просто есть стол,стулья,электрочайник и электроплитка.
Маш, вы уже были там, да? Электроплитка - это уже хорошо...приготовить что-то возможно, чтоб не на общей кухне-такое не люблю :(

Посмотрела виртуальный тур по Бризу...Это получается там показан вообще одноместный номер с диваном или как?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Не Тань,только едем вот (спасибо Оля b_flowers )
Просто тур там не одна комната показана,там разобраться нужно с этими кружками желтыми.я три раза путалась первых,зато потом все номера просмотрела,двор,и даже церковь нашла недалеко ))))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Не Тань,только едем вот (спасибо Оля b_flowers )
Просто тур там не одна комната показана,там разобраться нужно с этими кружками желтыми.я три раза путалась первых,зато потом все номера просмотрела,двор,и даже церковь нашла недалеко ))))
Блин, Маша, а как??? Я тыкаю, и постоянно в один и тот же номер захожу :dolf_ru_768: :bc:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Картинку повращай в разные стороны,поищи другие кружки,нашла,на него нажала,и попала в другое место))) вот как ты в комнате передвигалась(в туалет например),так же,но на улице.
Блин,не знаю как объяснить... :bm: