Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140623 раз)

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
именно у них я так понимаю нет,можно пройтись в орхидею,там есть площадка или в грот ag_smiley
Бриз в центре


А туда пускают посторонних?   Или можно морем пробраться? ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маш, так там получается номера все-таки разные-есть с диванами, а есть с 2-х спальными кроватями, да?
notponimat если важно,могу позвонить уточнить,но думаю в 2-х будут везде диваны,места то маловато

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
notponimat если важно,могу позвонить уточнить,но думаю в 2-х будут везде диваны,места то маловато
та не, специально звонить не надо, я думала-может ты знаешь)))
я если буду туда ехать, то сама им позвоню..спасибо ;)
я имела в виду если не туда и тебя именно парит общая кухня
то есть если все вдруг устраивать будет.а плиты нет,то это не проблема

а...понятно))) ну да, ты права...это хороший вариант)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А туда пускают посторонних?   Или можно морем пробраться? ag_smiley
пускают
они что знают с какого кто,многие ходят из соседних пансионатов в грот есть aga
правда я не знаю близко это или не совсем,у маяка я так понимаю безуха 21 адрес,у грота безуха 47 нашла

а факел безуха 3
а как так может быть если факел рядом с гротом notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
до Маяка от Грота если не ошибаюсь с поликлометра по бережку, ну может и меньше, я на глаз расстояние не определяю
если ехать от начала косы - сначала "у Маяка", потом уже Грот и Факел
для меня точно далеко было бы на площадку ходить

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
то есть грот и факел это ближе к центру?ну по адресу грота я б так и сказала.но факел то почему номер 3 дом notponimat
ну если по пляжу полкм,это немного.ну на мой взгляд)тем более если вечером делать не фик,то можно и пройтись ag_smiley
но я не планирую на площадки каждый день ходить туда,конечно,,я планирую вечером выезжать в "центр" катать еву на каруселях и ехать туда на такси,20 грн,я уже узнала.

просто у меня Еве главное песок,карусели это так,горки она любит,ну пусть довольствуется песком и вечером чем-то,я не знаю еще чем,вроде как там есть какие-то развлечения ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Девочки! А кто-нибудь отдыхал в "Бегемотике"?  http://omore.com.ua/index.html

Ksana

  • Гость
Таня,купи себе плитку и не парься))кашу сможешь сварить
я купила оч легкую  ашане,брала с собой в крым,готовить прям на ней не безумно удобно,а вот каши варить Евеоч удобно было
а себе готовить? я в прошлом году не нашла мест нормальных где можно поесть в районе Бриза. Там есть кафешки, но кухни на которые я заглядывала просто жесть, я там есть не рискнула :at:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а себе готовить? я в прошлом году не нашла мест нормальных где можно поесть в районе Бриза. Там есть кафешки, но кухни на которые я заглядывала просто жесть, я там есть не рискнула :at:
Ксан, и где в итоге ели? ты была в Бризе?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а себе готовить? я в прошлом году не нашла мест нормальных где можно поесть в районе Бриза. Там есть кафешки, но кухни на которые я заглядывала просто жесть, я там есть не рискнула :at:
я за Крым говорила
мы в оч хорошем месте питались и Еву там кормила всем,кроме каши

а на Азовье,я согласна(
надо с кухней жить
ну или брать пароварку мультиварку

на соседнем форуме 2 кафе хвалят,но честно говоря я б может сама и рискнула поесть,но детей


еще зависит от того кто едет,вот я если с мамой,то я прям наготавливать не буду,а вот если с мужчинами ехать,то да,жопка(кухня нужна

Ksana

  • Гость
Ксан, и где в итоге ели? ты была в Бризе?
я рядом с Бризом была))) и в Бриз заходила посмотреть. Там есть кафе-столовая на пляже и многие там ели..но, будка железная это типа кухня, навесы открытые, песок под ногами, еду я так поняла привозят откуда-то из дома в кастрюлях. Я там не ела. Еще заходила в пару отелей где типа питание, но но но есть там невозможно. надеюсь в этом году привезут в то место, где мы останавляваемся повара, там кухня чистая))) В прошлом году повара они не брали, п.ч. их обычная повар из Мариуполя не смогла, а те кого они пробовали на место повара не прошли испытаний)) Сказали хозяева и готовили невкусно и грязнухи girl_sigh Я готовила сама, но мы с ребенком вдвоем были так что не очень напряжно и я дома заготовки делала полуфабрикатов а там просто в микре грела или готовила по быстрому

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
я рядом с Бризом была))) и в Бриз заходила посмотреть. Там есть кафе-столовая на пляже и многие там ели..но, будка железная это типа кухня, навесы открытые, песок под ногами, еду я так поняла привозят откуда-то из дома в кастрюлях. Я там не ела. Еще заходила в пару отелей где типа питание, но но но есть там невозможно. надеюсь в этом году привезут в то место, где мы останавляваемся повара, там кухня чистая))) В прошлом году повара они не брали, п.ч. их обычная повар из Мариуполя не смогла, а те кого они пробовали на место повара не прошли испытаний)) Сказали хозяева и готовили невкусно и грязнухи girl_sigh Я готовила сама, но мы с ребенком вдвоем были так что не очень напряжно и я дома заготовки делала полуфабрикатов а там просто в микре грела или готовила по быстрому
понятно...да, с ребенком конечно полегче с готовкой, чем с мужем (я с мамой поеду, мужу отпуск не дадут :dolf_ru_768:)... ag_smiley ag_smiley ag_smiley Ксан, а вы куда едете в этом году? ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 я тоже хочу заготовки сделать.Оксана,а это в том пансионат,что в прошлом году в июне ездили?где немного номеров?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
понятно...да, с ребенком конечно полегче с готовкой, чем с мужем (я с мамой поеду, мужу отпуск не дадут :dolf_ru_768:)... ag_smiley ag_smiley ag_smiley Ксан, а вы куда едете в этом году? ;)
Тань,а мама работает? я просто к тому,что если нет и не привязана к отпуску своему,не выдумывай насчет августа
нечего там в августе с такой малышкой делать
только что девочка ко мне приходила,у них дача в урзуфе,все уже купаются и вода 23 градуса
а завтра только 1 июня

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Тань,а мама работает? я просто к тому,что если нет и не привязана к отпуску своему,не выдумывай насчет августа
нечего там в августе с такой малышкой делать
только что девочка ко мне приходила,у них дача в урзуфе,все уже купаются и вода 23 градуса
а завтра только 1 июня
Маш, в том-то и дело, что работает и отпуск у нее с 17 июля только, поэтому поедем числа 18-19...чтоб до августа побыть..раньше никак...я б с удовольствием(((