Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140758 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
спасиб))) я больше всего за питание для ребенка переживаю...общая ж кухня...а мне то кашу сварить, то суп :dolf_ru_768:
Таня,ну там всего 10 номеров)))из них не все будут в одно время готовить думаю и если в июне,то точно не все будт заняты скорее всего

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Девочки,а кто нибудь отдыхал на белосарайке с пансионатах Аврора ,Бриз и Ах,дача ?
Очень  привлекательные цены у них и условия вроде ниче  ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У меня уже вообще мысль съездить на выходных на Белосарайку, проехать посмотреть вживую условия и тогда бронировать  girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
так,почитала соседний форум,отметаем Ух,дачу
по Бризу вроде хорошие отзывы

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У меня уже вообще мысль съездить на выходных на Белосарайку, проехать посмотреть вживую условия и тогда бронировать  girl_sigh
давай и нам расскажешь  yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
У меня уже вообще мысль съездить на выходных на Белосарайку, проехать посмотреть вживую условия и тогда бронировать  girl_sigh
они как раз почти все с 1 июня запускаются
мне оч понравилась орхидея,но 650 номер и нет инета мне не понравилось
а так кто может заплатить 650 в сутки и инет не нужен,то хорошее место как по мне

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
В этом плане хорош Грот - хорошее расположение, пляж под деревьями с лежаками, наличие интернета... Но цены  girl_impossible girl_obmorok Поэтому не подходит  :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
В этом плане хорош Грот - хорошее расположение, пляж под деревьями с лежаками, наличие интернета... Но цены  girl_impossible girl_obmorok Поэтому не подходит  :(
да,орхидея прям возле грота,но более зеленая тер-рия и в гроте на 50 грн еще и дороже.наверное из-за инета girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Блин.на азовье 650 грн girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а есть что-то недорогое? :( я 650 даже в горничной не готова платить, у меня и требований то минимум, двуспальная кровать и удобства в номере ну и море рядом. В сентябре ездили, нашли совсем недорого, но меня бесило, что все за доп.плату, вентилятор 15грн. в сутки, чайник 5грн. сутки, чайник!!! ну как можно быть такими хапугами notponimat лучше бы они стоимость этого чайника сразу включили в стоимость и не говорили людям об этом :bn:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
на азовском море-если есть туалет и душ это ты уже хочешь люкс ag_smiley

Ксюша,цены ж разные) я ж вот нашла за 240,причем у меня трехместный aga
недорого еще Гостинный дом,но мне не нравится его распроложение,Бриз очень хвалят,тоже недорого,инет там не ловит,что для меня печально >:(

правда я не поняла,что для тебя недорого
за 200 можно найти по твоим требованием, с кондером даже

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я выше писала про пансионаты 250-300 грн вроде выглядят прилично

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы в позапрошлом году отдыхали в мелекино за 350,условия в номере,домики на берегу http://kurortazova.net/bazy-melekino/solnechnaya/ без питания,но там строилась столовая на территории,не знаю как сейчас

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну 200-250 нормально! и вот хоть убей не понимаю, почему душ с туалетом это люкс, это только на азове так ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а про Бердянскую косу кто что хорошего расскажет? Чтоб цены не сильно конские, ну в пределах 500 за номер с удобствами и море рядом. Ребенка везти туда, где самой брезгливо, не хочется girl_sigh