Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? Часть 3  (Прочитано 140791 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки, а где на Бел.косе можно нормально поесть? Ребенку буду готовить, а себе и мужу хотелось бы приличный общепит
наверное нигде особо,Вик

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ира,  а в Факеле сделают? Мы как-то хотели приехать, так наглая тетя сказала, что не собирается с нами заработок делить, 650 грн в сутки это очень круто, прям как за границей ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
В Гроте можно поесть

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира,  а в Факеле сделают? Мы как-то хотели приехать, так наглая тетя сказала, что не собирается с нами заработок делить, 650 грн в сутки это очень круто, прям как за границей ;)
ох ни фига себе,за 650 точно лучше в орхидею,2 комнаты+ кухонька, все условия, еще и сруб

alinka

  • Гость
В Гроте можно поесть
мы когда в июне были на белосарайке звонили в Грот спрашивали можно ли у них прийти покушать - сказали нет, только для проживающих в пансионате notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
а не знаю, мы в этом году ещё не звонили
в том дяденька был совсем не наглый notponimat
мы ж у собственника скидку берём
так что на нас тётеньки потрындят-потрындят да и поселят
правад, убирать может не будут в отместку  ag_smiley

в Грот мы в том году за чебуреками ходили с моря со стороны Факела, кто б там нас знал, где мы заселились

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А в Гроте кто-нибудь отдыхал, какие впечатления? Потому что Факел за такие деньги ну никак не прельщает  :tommy:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А в Гроте кто-нибудь отдыхал, какие впечатления? Потому что Факел за такие деньги ну никак не прельщает  :tommy:
Аня, грот не дешевле(если с условиями)
гротом обычно все довольны,единственное там разделение на номера и часть номеров не может пользоваться бассейном.ну и жалобы на печки(кухню общую).но в факеле тоже на это жалуются.
тер-рия в гроте по фоткам поинтереснее,но на пляже там будет побольше народа,чем в факеле
и в гроте опрыскивают от комаров, в факеле не помню.
в гроте есть вай-фай,который и до орхидеи дотягивает ag_smiley
но если с условиями пролучается везде 650 грн.
но отличие  вномерах(численность), в факеле не знаю на сколько это чел, в гроте 3 чел+доплата 100 грн за каждого следующего, в орхидеи это полноценный 4=х местный. 2 спальни+кухня.
это с условиями,без условий дешевле грот и орхидея точно. в факеле не в курсе есть ли без условий номера

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
650 за белосарайку
я в шоке girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я то в каком)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
вот-вот,поэтому я не поехала в июне
и еще я хотела в орхидею,а там с условиями только 4х местные,странно правда или мне кажется

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Да уж, цены не радуют. Да и вообще мне кажется азовкое побережье подурело.
Мы были в этом году на Бердянской косе и в Феодосии. Жили мы бесплатно в
крыму, т.к. были в гостях, но по ценам в кафе и в магазинах-на рынках Феодосия намного дешевле!!!!!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Мы были на Косе в частном маленьком пансионатике, 10 номеров.
Снимали двухкомнатный номер с верандочкой на 3 этаже. вид на лиманы! Все условия в номере, хороший ремонт. 400 грн. в день. но, кухня общая :(
Если взять мультиварку, то нормально.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
девочки,а я в каком шоке от цен и от условия за эту цену,на нашу семейку вообще что-то нормально найти сложно

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Девочки,мы сейчас на Азовье, делюсь впечатлениями: отдыхаем здесь редко, но так как дети до года -решили поехать к Азовскому морю...Хотели отдохнуть на косе (или Бердянской или Белосарайской), но пролистав весь интернет и всех знакомых, были просто в шоке от цен  :bm: за такие же деньги мы бы могли отдохнуть за границей!И вот мы случайно нашли гостиничный комплекс "Ялта" в Юрьевке ( кому интересно-смотрите на их сайте). Сразу скажу о главных минусах:1.Ялта находится на горе, к морю ведут 180 ступеней, но они очень удобные.2.Море в Юрьевке-это что-то yazyk Из плюсов: аквазона-детский и взрослый бассейны, большая территория со множеством елей,сосен,берез и пр.,фонтан, собственный пляж. Проживание в двух корпусах-один пятиэтажный, номера двухкомнатные блоки.Второй -двухэтажный,однокомнатные номера. Цены очень даже приличные-комната в блоке стоит 311,58 грн. Мы отдыхаем двумя семьями,поэтому бронировали две комнаты в одном блоке и нам он обходится  622 грн. с копейками в сутки. Самое интересное,что если этот же блок покупает одна большая семья,то он обходится в 1024,47 грн.В блоке две комнаты:1.двухспальная кровать,кресло-кровать,кондиционер,тв,шкаф,тумба.2.диван и все то же самое.Плюс холл,душ,туалет,огромная лоджия на две комнаты.Если кому-то интересно, спрашивайте-расскажу подробности