Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:54, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша(малышку)  (Прочитано 28222 раз)
Маняша
Todo en la vida ocurre sólo una vez
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #180 : 20:40, 18.08.2012 »

сыночек мой маленький вроде бы или сыночек мой родненький но точно сыночек........
    А подумала что он как поросёночек маленький хрюкает и тычется в поисках сиси,а когда уже уснул поняла что на деда похож
    jk
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #181 : 17:08, 02.02.2013 »

А я подумала, что она такая страшненькая родилась, сморщенная... но моя)))
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #182 : 17:47, 02.05.2013 »

Когда мне положили его на живот, я из-под пеленки увидела только синюю ручку и первой моей мыслью было: "фигассе у него ногти длинные"... bk
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #183 : 18:43, 02.05.2013 »

Когда мне положили его на живот, я из-под пеленки увидела только синюю ручку и первой моей мыслью было: "фигассе у него ногти длинные"... bk
    я тоже так подумала
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #184 : 21:28, 02.05.2013 »

я тоже так подумала
    уф, значит я не одна такая 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #185 : 11:50, 26.03.2014 »

А я за головку переживала, чтоб она кругленькая стала, а не осталась такая вытянутая 
    А еще я подумала то что и озвучили все кто были в родзале: " ооооо папина доця"
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #186 : 12:03, 26.03.2014 »

Когда родился мой первый ребёнок, акушерка сказал: ого, ушастик! Я его ещё не видела, но так расстроилась, промелькнуло в голове, что не в кого ему быть ушастиком, откуда ушастик?? Потом положили ко мне и я увидела ушки и они мне показались совершенно нормальными, я хотела даже сказать, что сама она ушастик)). Сейчас ему 10, ну да ушки не крошечные, но и не лопоухие, просто слегка великоваты)))
    И вот когда родилась дочка, её ко мне положили уже в шапочке и распашенке, как только врач вышел, я сказала мужу, что надо ушки посмотреть, он даже спросил: зачем?? Кое как шапочку отодвинул, а ушки оказались просто крошечными, такими манипусенькими, что я не поверила, что такое вообще возможно и тогда мне стало понятно, чего старшего ушастиком обозвали))) . но я вдруг испугалась, что это одно такое маленькое и сказала, что надо второе смотреть, кое как барышню развернули, я увидела второе и успокоилась, ушки прелестные, ура))
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Душа форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #187 : 13:03, 26.03.2014 »

Когда родился мой первый ребёнок, акушерка сказал: ого, ушастик! Я его ещё не видела, но так расстроилась, промелькнуло в голове, что не в кого ему быть ушастиком, откуда ушастик?? Потом положили ко мне и я увидела ушки и они мне показались совершенно нормальными, я хотела даже сказать, что сама она ушастик)). Сейчас ему 10, ну да ушки не крошечные, но и не лопоухие, просто слегка великоваты)))
    И вот когда родилась дочка, её ко мне положили уже в шапочке и распашенке, как только врач вышел, я сказала мужу, что надо ушки посмотреть, он даже спросил: зачем?? Кое как шапочку отодвинул, а ушки оказались просто крошечными, такими манипусенькими, что я не поверила, что такое вообще возможно и тогда мне стало понятно, чего старшего ушастиком обозвали))) . но я вдруг испугалась, что это одно такое маленькое и сказала, что надо второе смотреть, кое как барышню развернули, я увидела второе и успокоилась, ушки прелестные, ура))
    я б двинула вашу акушерку, честное слово  bk
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #188 : 14:26, 26.03.2014 »

я б двинула вашу акушерку, честное слово  bk

Мне тоже попалась бесцеремонная, но ей повезло - она высказалась по поводу меня

Когда Анюта только родилась я ее еще даже не увидела, врач сказала: "Кто у нас? - Девушка!" и тут же спросила как назовем. Я с гордостью ответила "Александра!"    Потом малышку положили на живот, первое что подумала "какая мягкая и теплая", чувства какие-то смешанные были, не верилось что все уже свершилось и доця с нами, хотелось поскорей увидеть какая она! Когда одели и положили рядом - счастью не было предела, знать ее 9 мес. и вот только увидеть   Сразу заметила что похожа на папу и тоже посмотрела ушки - такие крохотные были, и обратила внимание что форма ушной раковины не такая как у взрослых, а еще мне показалось что ноздрики какие-то большие - но потом поняла что нормальные bf
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #189 : 14:36, 26.03.2014 »

А почему передумали и назвали Анютой, если не секрет?
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #190 : 14:56, 26.03.2014 »

а мне когда дочку на живот положили первое что мне бросилось  глаза это маленькое ушко, только ушко у нас как надкусанное, такое ощущение, что ей просто кто-то мочку откусил немного, сейчас этого уже почти не видно, так вот мои первые слова были шепотом мужу "они что, ее за уши вытягивали?" а потом через пару секунд "ниче, зато теперь не подменят!!"  :dolf_ru_128:
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #191 : 17:14, 29.03.2014 »

А почему передумали и назвали Анютой, если не секрет?
    Не секрет - вмешалась свекруха! :aq: Не хотела чтобы мы называли также как ее любимого сыночка, говорила, это мужское имя an  У мужа с мамочкой был грандиозный скандал по этому поводу Хотя в перый вечер когда Анюта родилась, муж уходит домой, остановился и говорит "может назовем Аня" , а я так возмутилась   Вообщем наша доця у нас Анна Александровна!
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #192 : 18:56, 29.03.2014 »

сейчас вспомнилось! это хоть и не про первые мгновения... но вот в РД когда с Семёном лежала, я смотрела на него и все думала: как же я это сделала? прямо в голове какое-то непонимание, как я его родила? ну вот, чисто физически, как мне это удалось?  странно, но именно со вторым ребенком у меня эти мысли возникли, ас первым - нет, все как-то воспринималось как само собой разумеющееся  bk
    MOle4ka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #193 : 01:22, 30.03.2014 »

А я после КС,отходя от наркоза,раз двадцать спросила у мужа: "На кого похожа доця?"
     А когда мне ее вечером  принесли,я сразу сняла с нее шапочку,чтобы посмотреть,много ли у нее волос (всю беременность изжога меня ужасно мучала)-их почти не было. Потом обратила внимание на ее ушки:они были такие маленькие,похожие на крохотные бублички, и просвечивались.
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #194 : 17:29, 29.09.2014 »

Ну вы и способ для рекламы нашли :aq:
    Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: