Автор Тема: Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша(малышку)  (Прочитано 50274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
сыночек мой маленький вроде бы или сыночек мой родненький но точно сыночек........
А подумала что он как поросёночек маленький хрюкает и тычется в поисках сиси,а когда уже уснул поняла что на деда похож :-*

Оффлайн jk

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
А я подумала, что она такая страшненькая родилась, сморщенная... но моя)))

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Когда мне положили его на живот, я из-под пеленки увидела только синюю ручку и первой моей мыслью было: "фигассе у него ногти длинные"... :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Когда мне положили его на живот, я из-под пеленки увидела только синюю ручку и первой моей мыслью было: "фигассе у него ногти длинные"... :bk:
ag_smiley я тоже так подумала ag_smiley

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
ag_smiley я тоже так подумала ag_smiley
уф, значит я не одна такая  ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А я за головку переживала, чтоб она кругленькая стала, а не осталась такая вытянутая  ag_smiley
А еще я подумала то что и озвучили все кто были в родзале: " ооооо папина доця"

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Когда родился мой первый ребёнок, акушерка сказал: ого, ушастик! Я его ещё не видела, но так расстроилась, промелькнуло в голове, что не в кого ему быть ушастиком, откуда ушастик?? Потом положили ко мне и я увидела ушки и они мне показались совершенно нормальными, я хотела даже сказать, что сама она ушастик)). Сейчас ему 10, ну да ушки не крошечные, но и не лопоухие, просто слегка великоваты)))
И вот когда родилась дочка, её ко мне положили уже в шапочке и распашенке, как только врач вышел, я сказала мужу, что надо ушки посмотреть, он даже спросил: зачем?? Кое как шапочку отодвинул, а ушки оказались просто крошечными, такими манипусенькими, что я не поверила, что такое вообще возможно и тогда мне стало понятно, чего старшего ушастиком обозвали))) . но я вдруг испугалась, что это одно такое маленькое и сказала, что надо второе смотреть, кое как барышню развернули, я увидела второе и успокоилась, ушки прелестные, ура))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Когда родился мой первый ребёнок, акушерка сказал: ого, ушастик! Я его ещё не видела, но так расстроилась, промелькнуло в голове, что не в кого ему быть ушастиком, откуда ушастик?? Потом положили ко мне и я увидела ушки и они мне показались совершенно нормальными, я хотела даже сказать, что сама она ушастик)). Сейчас ему 10, ну да ушки не крошечные, но и не лопоухие, просто слегка великоваты)))
И вот когда родилась дочка, её ко мне положили уже в шапочке и распашенке, как только врач вышел, я сказала мужу, что надо ушки посмотреть, он даже спросил: зачем?? Кое как шапочку отодвинул, а ушки оказались просто крошечными, такими манипусенькими, что я не поверила, что такое вообще возможно и тогда мне стало понятно, чего старшего ушастиком обозвали))) . но я вдруг испугалась, что это одно такое маленькое и сказала, что надо второе смотреть, кое как барышню развернули, я увидела второе и успокоилась, ушки прелестные, ура))
я б двинула вашу акушерку, честное слово  :bk:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
я б двинула вашу акушерку, честное слово  :bk:
aga
Мне тоже попалась бесцеремонная, но ей повезло - она высказалась по поводу меня ag_smiley

Когда Анюта только родилась я ее еще даже не увидела, врач сказала: "Кто у нас? - Девушка!" и тут же спросила как назовем. Я с гордостью ответила "Александра!"  ag_smiley  Потом малышку положили на живот, первое что подумала "какая мягкая и теплая", чувства какие-то смешанные были, не верилось что все уже свершилось и доця с нами, хотелось поскорей увидеть какая она! Когда одели и положили рядом - счастью не было предела, знать ее 9 мес. и вот только увидеть girl_pinkglassesf  Сразу заметила что похожа на папу и тоже посмотрела ушки - такие крохотные были, и обратила внимание что форма ушной раковины не такая как у взрослых, а еще мне показалось что ноздрики какие-то большие - но потом поняла что нормальные :bf:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А почему передумали и назвали Анютой, если не секрет?

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
а мне когда дочку на живот положили первое что мне бросилось  глаза это маленькое ушко, только ушко у нас как надкусанное, такое ощущение, что ей просто кто-то мочку откусил немного, сейчас этого уже почти не видно, так вот мои первые слова были шепотом мужу "они что, ее за уши вытягивали?" а потом через пару секунд "ниче, зато теперь не подменят!!"  :dolf_ru_128:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
А почему передумали и назвали Анютой, если не секрет?
Не секрет - вмешалась свекруха! :aq: Не хотела чтобы мы называли также как ее любимого сыночка, говорила, это мужское имя :an:  У мужа с мамочкой был грандиозный скандал по этому поводу aga Хотя в перый вечер когда Анюта родилась, муж уходит домой, остановился и говорит "может назовем Аня" , а я так возмутилась girl_obmorok  Вообщем наша доця у нас Анна Александровна! :-*

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
сейчас вспомнилось! это хоть и не про первые мгновения... но вот в РД когда с Семёном лежала, я смотрела на него и все думала: как же я это сделала? прямо в голове какое-то непонимание, как я его родила? ну вот, чисто физически, как мне это удалось?  notponimat странно, но именно со вторым ребенком у меня эти мысли возникли, ас первым - нет, все как-то воспринималось как само собой разумеющееся  :bk:

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
А я после КС,отходя от наркоза,раз двадцать спросила у мужа: "На кого похожа доця?"
 А когда мне ее вечером  принесли,я сразу сняла с нее шапочку,чтобы посмотреть,много ли у нее волос (всю беременность изжога меня ужасно мучала)-их почти не было. Потом обратила внимание на ее ушки:они были такие маленькие,похожие на крохотные бублички, и просвечивались.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Ну вы и способ для рекламы нашли :aq: