Автор Тема: Кто что сказал или подумал, когда впервые увидел своего малыша(малышку)  (Прочитано 53055 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Девочки, сижу сама рыдаю блин на работе crys
как же хочется такие чувства испытать girl_sigh

Anastasia

  • Гость
о старшей - не помню толком, много чувств и мыслей одновременно, а о младшей: "Какая же она маленькая!"

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я сначала даже не поняла, что это моего ребенка плюхнули мне на живот, т.к. сразу легко стало и не больно. А потом глянула на ребеночка и подумала "Какая красивая"

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А я, если честно, не помню. :( Муж говорит, что сказала: ,,Какая она маленькая!" JC_cupidgirl Помню только, что подумала: какая гарячая и мягкая попка ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Когда мне на живот положили Андрюшку, первая мысль была о том что я никогда еще не видела такой нежной кожи, она была как будто бархатная. А вот если быть до конца честной, то самая первая мысль после рождения (еще до того как положили на живот) было:"Наконец то справилась" girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я сказала: Ой какая попка тепленькая и маленькая, прям в ладошку мне поместилась ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я не плакала, хотя плакса страшная, я сказала какая она красивая и что мы с мужем молодцы :biggrin:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я заплакала от того, что наконец-то закончилось вся боль, а потом глянула в сторону, а там моя мама плачет во всю (но она плакала потому что малышка закричала, а ведь врачи не услышали сердце)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я подумала "блин, синенькая..."
я увидела ее краем глаза, когда ее несли от меня к детскому столику, сознание у меня было настолько отупевшее от боли, что эмоций вообще не было

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Когда родила старшего, помню как прошептала:"Я люблю тебя,сыночек". А когда родила дочку(в том что будет девочка я была уверенна на 90%) я раза 3 спросила мужа : "Точно девочка? Посмотри ещё раз"

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я подумала "блин, синенькая..."
я увидела ее краем глаза, когда ее несли от меня к детскому столику, сознание у меня было настолько отупевшее от боли, что эмоций вообще не было
аналогично az_smiley
а когда уже на меня его положили, то я его макушку только видела и волосики мокрые..подумала "ой...неужели кучерявый"

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
как открыла глаза, после десятка больно-больно-больно, я подумала что прилично было бы поинтересоваться как там наш долгожданчик (несмотря на то что наркоз еще давал обезболивание так четко чувствовалось что у тебя как никак живот разрезан и зашит обратно, гадость  :(), он лежал рядом, укутанный в роддомовское одеялко и мне подумалось что он самый мирный (как же я ошибалась  ag_smiley) и красивый малютка на свете и в казенном одеяле ему не пристало лежать  ag_smiley 

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Я разглядывала все ли в порядке. А так чувства к малышу пришли уже потом, дома, можно сказать я в него не сразу влюбилась. baby_soska2

Anna_Don

  • Гость
самое первое пришло в голову что наконец-то эти пытки закончились, а когда увидела сынульку то смотрела и не могла поверить что это МОЙ СЫНОЧЕК

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А когда мне Алену приложили к груди,я подумала КАКИЕ ГЛАЗА...Мне б такие:)