Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 117240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #465 : 10:00, 18.04.2012 »
Кать, как й пойдешь в ЖК на прием скажи об этом, может еще мазок возьмут. а если хочешь сдай сама в частной лабе и потом к врачу с результатами иди.
я там вчера была,а врач моя в отъезде,с чужой тётькой не решилась заводить разговор на эту тему...теперь на приём 15 мая,боюсь чтоб поздно не было лечиться чем то notponimat
да и вообще,если честно,слабо я доверяю врачам в нашей жк,к форуму доверия гораздо больше,т.к. здесь все,так сказать,практики,а там-теоретики ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #466 : 10:02, 18.04.2012 »
У меня при учете в мазке ничего не обнаружили, но где-то я читала, что выделения в время Б в принципе нормальный процесс, вот если конечно беспокоят я бы сходила в ЖК  
Оль,я тоже это читала...но всё же хотелось бы избавиться от этого "нормального" процесса girl_cray2
ещё есть проблемы с кишечником-типа дисбактериоза.не может быть это как то связано?но для кишечника ем каждый день йогурт-дитё наверно наестся на всю жизнь его)))))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #467 : 10:07, 18.04.2012 »
я там вчера была,а врач моя в отъезде,с чужой тётькой не решилась заводить разговор на эту тему...теперь на приём 15 мая,боюсь чтоб поздно не было лечиться чем то notponimat
да и вообще,если честно,слабо я доверяю врачам в нашей жк,к форуму доверия гораздо больше,т.к. здесь все,так сказать,практики,а там-теоретики ;)
я помню, ты писала, что она на курсах, а у тебя нет телефона врача твоего?
я просто еще на стадии планирования сдавала анализы в лабе и ей звонила результаты говорила,  она уже если нужно назначала лекарства.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #468 : 10:08, 18.04.2012 »
телефона,к сожалению,нет((( она вроде на вид тётка нормальная,но как то не особо делилась своими личными данными girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #469 : 10:12, 18.04.2012 »
я бы в таком случае в тот же Пастер сходила сдать.
я своей ЖК тоже не особо доверяю, моя врач иногда мне такое выписывает (и отправляет в нужную аптеку - ага, щаз же), мужу потом в виде анекдота рассказываю.
А с кишечником ты не одна, к счастью молочку люблю, ем много, но иногда кажется до одного места. girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #470 : 10:17, 18.04.2012 »
Девочки с недельками babochka3146
Леночка с Мимичкой вы уже такие большие. JC_cupidgirl

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #471 : 10:17, 18.04.2012 »
я бы в таком случае в тот же Пастер сходила сдать.
я своей ЖК тоже не особо доверяю, моя врач иногда мне такое выписывает (и отправляет в нужную аптеку - ага, щаз же), мужу потом в виде анекдота рассказываю.
А с кишечником ты не одна, к счастью молочку люблю, ем много, но иногда кажется до одного места. girl_sigh
но там,я так понимаю,только анализы сдать можно,верно?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #472 : 10:19, 18.04.2012 »
но там,я так понимаю,только анализы сдать можно,верно?
ага, но они и расшифровать помогут.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #473 : 10:23, 18.04.2012 »
я на месте прошу объяснить что результаты значат, т.к. изведусь))) иногда спокойно отвечают, как-то "послали" к своему врачу, но просто надо переспросить пару раз и сжалятся)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #474 : 10:26, 18.04.2012 »
я в прошлом году сдавала анализы в лаборатории мед.института,послала гинеколог,как сейчас помню-кучу поставила галочек,на что провериться...я начиталась об этих инфекциях страшилок,пока ждала результатов.в итоге-чисто,но снова были эти дрожжи! girl_cray2но тогда я лечилась колпосептином,вроде было лучше...может сейчас тоже попробовать,вроде написано что можно применять при Б :bn:
блииин...стремновато как то notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #475 : 10:31, 18.04.2012 »
я в прошлом году сдавала анализы в лаборатории мед.института,послала гинеколог,как сейчас помню-кучу поставила галочек,на что провериться...я начиталась об этих инфекциях страшилок,пока ждала результатов.в итоге-чисто,но снова были эти дрожжи! girl_cray2но тогда я лечилась колпосептином,вроде было лучше...может сейчас тоже попробовать,вроде написано что можно применять при Б :bn:
блииин...стремновато как то notponimat
лучше сдай анализ и потом посмотришь, может это просто обычные выделения при Б.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #476 : 10:34, 18.04.2012 »
лучше сдай анализ и потом посмотришь, может это просто обычные выделения при Б.
а как мне им нужно сказать,чего я хочу?просто проверить мазок?без направления можно?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #477 : 10:44, 18.04.2012 »
девочки, всем спасибки!
Маша, с неделькой, она 100% последняя, думаю что пробка сегодня этому самый прямой показатель  girl_dance
Катя belik88_88, и тебя с неделечкой, нормальная у вас ВДМ  aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #478 : 10:46, 18.04.2012 »
Девочки, с неделечками всех! :ohmy:
Мы все индивидуальны, и у каждого организм разный.
я вообще приезжала на осмтр с 5см раскрытием без совершенно схваток оба раза.  ag_smiley
я так во второй раз, причём меня только подташнивало :dolf_ru_768:

Девочки, а как же вы узнали, что рожаете без схваток то? просто приехали на прием, а если бы не приехали?

Сегодня была в ЖК, у нас с субботы ничего не поменялось, раскрытие все тот же 1 палец :(, ходить мне еще и наверно и ходить. Правда сегодня на осмотре было больно, может это как-то повлияет на скорость процесса notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #479 : 10:52, 18.04.2012 »
а как мне им нужно сказать,чего я хочу?просто проверить мазок?без направления можно?
да, прийдешь к ним и скажи, что беспокоит, лаборант подскажет какой мазок нужно взять, я сдавала просто общий, там видно было.

Девочки, а как же вы узнали, что рожаете без схваток то? просто приехали на прием, а если бы не приехали?
Сегодня была в ЖК, у нас с субботы ничего не поменялось, раскрытие все тот же 1 палец :(, ходить мне еще и наверно и ходить. Правда сегодня на осмотре было больно, может это как-то повлияет на скорость процесса notponimat
у нас запланированный осмотр был в 38 недель, поэтому и попали так, думаю потом схватки бы начались и приехала.
не переживай, с 1 см можно и неделю ходить.
ты к мужу поприставай может ускорится еще процесс  ag_smiley