Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 117212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #375 : 12:28, 17.04.2012 »
Всем пузикам привет!  az_smiley
Смотрю пошла волна, все хотят побыстрее встретиться с крошками, некоторые даже вне очереди ;) , пришла я срочно пополнить ряды пузатиков  aga
недельки по субботам (по узи), по М побольше срок, но как-то по узи думаю будет правильнее отсчитывать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #376 : 12:30, 17.04.2012 »
Девочки, а вас когда смотрели на кресле на больших сроках, вам было больно? а то я слышала, что после такого осмотра все происходит быстро, но и осмотр такой довольно болезненный, а меня так нежно посмотрели, что я ничего не почувствовала, несмотря на то, что мне на осмотре выковыряли пробку :bk:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #377 : 12:39, 17.04.2012 »
Всем пузикам привет!  az_smiley
Смотрю пошла волна, все хотят побыстрее встретиться с крошками, некоторые даже вне очереди ;) , пришла я срочно пополнить ряды пузатиков  aga
недельки по субботам (по узи), по М побольше срок, но как-то по узи думаю будет правильнее отсчитывать.
Привет  b_flowers ещё на одну кроху больше)))

А очередь свою я уже прощёлкала  :dolf_ru_860:
Девочки, а вас когда смотрели на кресле на больших сроках, вам было больно? а то я слышала, что после такого осмотра все происходит быстро, но и осмотр такой довольно болезненный, а меня так нежно посмотрели, что я ничего не почувствовала, несмотря на то, что мне на осмотре выковыряли пробку :bk:
Моя гинеколог всегда смотрела аккуратно,даже с микроскопом дискомфорта не было.
Врач,с кот.договариввалась за роды все два раза  смотрел  girl_obmorok girl_obmorok ну ооочень больно.
Вчера в гинекологии молодой доктор смотрел. Не так,чтобы не больно.а прям нежно и трепетно. :-* :ah:
От врача зависит видимо  :bk:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #378 : 12:42, 17.04.2012 »
Девочки, а вас когда смотрели на кресле на больших сроках, вам было больно? а то я слышала, что после такого осмотра все происходит быстро, но и осмотр такой довольно болезненный, а меня так нежно посмотрели, что я ничего не почувствовала, несмотря на то, что мне на осмотре выковыряли пробку :bk:
необязательно начинается. просто когда врач смотрит он в шейку пытается просунуть палец, пропускает она или нет. от этого и больнова то бывает.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #379 : 12:46, 17.04.2012 »
наверно мне повезло с врачем, потому что ТАК, меня даже небеременную никогда не смотрели не больно ag_smiley
начинаю думать, что я какая-то бесчувственная, никаких ощущений при осмотре, никаких схваток не ощущаю :bm:
Маш, может еще и не прощелкала, думай о хорошем :ad: я правда так и не поняла, ты что без врача осталась? :blink: а куда делся тот, с которым договаривалась?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #380 : 12:48, 17.04.2012 »
Оль,а вы уже знаете пол детенка?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #381 : 12:49, 17.04.2012 »
а куда делся тот, с которым договаривалась?
никуда не делся.просто после вчерашнего разговора с ним (по тел) мой хороший настрой,уверенность и доверие к нему как-то скукожились...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #382 : 12:51, 17.04.2012 »
никуда не делся.просто после вчерашнего разговора с ним (по тел) мой хороший настрой,уверенность и доверие к нему как-то скукожились...
жалко:( а есть еще хорошие, может поехать с другим договориться? а то срок такой girl_impossible

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #383 : 12:52, 17.04.2012 »
никуда не делся.просто после вчерашнего разговора с ним (по тел) мой хороший настрой,уверенность и доверие к нему как-то скукожились...
Маш, напомни еще раз ты откуда?
может тебе в Донецке все таки рожать.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #384 : 12:53, 17.04.2012 »
Оль,а вы уже знаете пол детенка?
я?
еще не знаем, на узи сказали могут предположить, но мы не захотели, сказали точный ответ получим в родзале  ag_smiley
просто не хотелось себя настраивать на какой-то пол, у меня сразу фантазия попрет, ждем второго узи, может тогда и узнаем, хотя нам как бы все равно, главное, что там один детенок, нас это больше волновало, чем пол  yazyk

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #385 : 12:53, 17.04.2012 »
Мне больно было,когда меня смотрели,но я уже со схватками приехала,может из-за этого :bk: но самым болезненным мне показались не роды,а когда после матку прощупывают girl_obmorok я-то надеялась,что мучения закончились :bm:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #386 : 12:55, 17.04.2012 »
Маш, напомни еще раз ты откуда?
может тебе в Донецке все таки рожать.
Из Харцызска,Катюш
жалко:( а есть еще хорошие, может поехать с другим договориться? а то срок такой girl_impossible
У нас только через главврача,в Ханженково (где договариалась) он сам главврач.
Только если Донецк. Но у нас машина накрылась,сделают только в четверг,могу не дождаться.
Решила оставить всё как есть,только если попаду на 19-е или 24-е тогда у нас (будет дежурить хороший врач)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #387 : 12:56, 17.04.2012 »
Мне больно было,когда меня смотрели,но я уже со схватками приехала,может из-за этого :bk: но самым болезненным мне показались не роды,а когда после матку прощупывают girl_obmorok я-то надеялась,что мучения закончились :bm:
это навероне самое противное, особенно когда на живот давят сократилась она или нет, я жаде руку акушерки отталкивала  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #388 : 13:00, 17.04.2012 »
И я за руки хватала ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #389 : 13:01, 17.04.2012 »
Из Харцызска,КатюшУ нас только через главврача,в Ханженково (где договариалась) он сам главврач.
Только если Донецк. Но у нас машина накрылась,сделают только в четверг,могу не дождаться.
Решила оставить всё как есть,только если попаду на 19-е или 24-е тогда у нас (будет дежурить хороший врач)
Маша,тогда настраивайся на 19-е число :ad: