Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 117247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #360 : 08:24, 17.04.2012 »
Девочки,спасибо все за советы и поддержку  b_flowers
Решила вчера выпить ещё двойную дозу канефрона и вызывать скорую. Похоже эта была почка (я в шоке,никогда бы не подумала что может так болеть),прошло через 15 мин,ну не прошло,но отпускать начало. Одно раздражает,как начало болеть,пропали и схватки и поясница  notponimat.
Сегодня пойду в наш рд.если получится,договорюсь с врачом (посоветовали),потому как вчера...мне страшно стало и неприятно после разговора с тем,что договаривались.
Мол и хирургов у нас нет,и вообще ...с посторенней болью ложись в своё отделение  girl_impossible  Может берут только безпроблемных?Так в таком случае я и тут рожу без проблем. Должно же быть доверие к врачу...
Почему у меня всё через...Вот-вот рожать,а мне негде.. notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #361 : 08:27, 17.04.2012 »
Машенька, держись  aga
договаривайся еще с одним врачем, так тебе точно спокойнее будет.

у меня сейчас иногда болит левая почка, если переем продуктов которые газы вызывают  :be: кишечник барахлит и давит на левую почку, но я только недавно поняла, что это за боль.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #362 : 08:28, 17.04.2012 »
Маш, ну что за врач такой  :be:
а сейчас как самочувствие?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #363 : 08:30, 17.04.2012 »
Спасибо Катюш  girl_obnim
А боль и с таким пузиком  :be: фиг разберешь что и где... notponimat
Маш, ну что за врач такой  :be:
а сейчас как самочувствие?
Как ни странно - его все очень хвалят...может я не в настроение ему попала? notponimat
Чувствую себя получше,спасибо  girl_obnim

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #364 : 09:06, 17.04.2012 »
Всем доброе утро! :ohmy:

Кто сегодня на смотринах ag_smiley у врачей желаю хороших новостей!

Машунь,как ты? b_flowers Может действительно другого врача поискать?хотя у тебя уже и времени мало осталось girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #365 : 09:41, 17.04.2012 »
Может действительно другого врача поискать?хотя у тебя уже и времени мало осталось girl_sigh
Анют,привет. Да вот сейчас пойду в наш рд,если получится,попробую договориться (говорят,у нас эти вопросы только через главврача). Ну а нет...поеду туда. Выбор у меня небольшой girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #366 : 09:58, 17.04.2012 »
Маша, а ты не из Донецка да?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #367 : 10:08, 17.04.2012 »
Пузики, всех с добрым утром! Маш, почки конечно это плохо, но хорошо, что не аппендицит, родишь и почки пройдут girl_dance я вообще, полбеременности только и спасаюсь канефроном :bk:
А у нас все как всегда, к вечеру появляется что-то похожее на схватки, я довольная бегу спать, чтобы набраться сил и с утра в роддом, а просыпаюсь и опять ничего не болит, хоть не спи :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #368 : 11:26, 17.04.2012 »
Ксюш,я думала ты уже родила  girl_sigh
Мы пришли с больницы,все как всегда.матка в тонусе,головка низко,а рождаться мы не хотим  :tease222: узиста сегодня не было,решили на послезавтра ( если не родим  :bm: ) а так померили нас по вдм и окружности мы где-то 3600 + - 200 .На кресле смотреть не стала ,уже после узи посмотрит .Так что ждем  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #369 : 11:33, 17.04.2012 »
Ксюш,я думала ты уже родила  girl_sigh
Мы пришли с больницы,все как всегда.матка в тонусе,головка низко,а рождаться мы не хотим  :tease222: узиста сегодня не было,решили на послезавтра ( если не родим  :bm: ) а так померили нас по вдм и окружности мы где-то 3600 + - 200 .На кресле смотреть не стала ,уже после узи посмотрит .Так что ждем  girl_sigh

твои слова, да богу в уши, все никак ag_smiley уже 4-й день без пробки хожу с очень низкой головкой, низ живота ноет, а все ничего :bk:
начинаю сегодня выманивание, налила себе чуточку шампанского, порезала ананасик, постараюсь много не есть и прочистить кишечник, может попозже спички рассыплю - поподнимаю, нет, так завтра буду звонить врачу, пусть посмотрят, а то все болит, а схватки так и не приходят, доця тихая уже 3-й день, а вчера подружка даже сказала, что у меня губы больше стали (тоже один из признаков, что вот-вот)

Я бы подождала еще, но меня тревожит, что ставят крупный плод и то, что низ живота ноет :(

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #370 : 11:50, 17.04.2012 »
Ксюш и сколько тебе говорят вес ребенка?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #371 : 12:03, 17.04.2012 »
Ксюш и сколько тебе говорят вес ребенка?

ну 2 недели назад было около 3 кг, сейчас я так понимаю примерно 3600 уже, а у меня бедра узковаты, сказали, что до 4-х кг сама рожу, т.е. мне особо ждать уже некуда, тем более, что вес примерный, вдруг больше окажется, тяжело очень будет, да и не пойму чего доця не вылазит, шейка готова уже notponimat

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #372 : 12:07, 17.04.2012 »
вот и я боюсь, для меня ребенок крупный ,а он в никакую не хочет рождаться

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #373 : 12:11, 17.04.2012 »
вот и я боюсь, для меня ребенок крупный ,а он в никакую не хочет рождаться

отож, я уже и срок поменяла, потому, что по прежнему сроку, у меня только 37,5 недель, но по узи поставили на 2 недели больше, я и линеечку поменяла, потому, что для 37 недель мы чрезвычайно крупные были бы ag_smiley
если сегодня ничего не начнется, поеду завтра сдаваться в роддом, не нравится мне постоянная боль внизу живота, это же даже не треники, треники то имеют хоть какую-то периодичность, а у меня постоянные они notponimat

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #374 : 12:13, 17.04.2012 »
Маша, а ты не из Донецка да?

Из Харцызска.

С врачом не договорилась  notponimat перевели его в гинекологию. Только если в его дежурство,а это 19 и 24 числа.
Хотя....судя по ощущениям сегодня,я возвращаюсь к группе "я никогда не рожу" :dolf_ru_128: