Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 15  (Прочитано 117216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #135 : 15:28, 13.04.2012 »
а у меня кроха только ночью почти и двигается :bm: а утром спит, и редко редко шевелиться JC_cupidgirl так что мне ночью тоже не особо выспаться удается air_kiss
ag_smiley мы не о шевелюшках ребенка. Вы что, разве я написала бы, что это меня нервирует?  :blink: Даже самые сильные и болючие толкания, выпирания только в радость!!!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #136 : 15:41, 13.04.2012 »
Даже самые сильные и болючие толкания, выпирания только в радость!!!
Я тоже так думала до вчерашнего вечера...так накостыляли в низ живота,что чуть не плакала  :blink:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #137 : 15:46, 13.04.2012 »
Ну, еще и не такое будет! В первый месяц, когда от усталости уже отключаешься на ходу, только вроде прилег, а тут опять плачь, как бы плохо себя не чувствовал, как бы больно не было (после КС), но всегда к нему с радостью и в радость! Он-то ни при чем  notponimat Так и тут, да больно, да, иногда из глаз искры или слезы, но все равно я счастлива, что это переживаю и ни разу других мыслей не было.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #138 : 15:46, 13.04.2012 »
Шторы и гардины постираны,окна и межкомнатные двери вымыты

вот чем я завтра и займусь :bo:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #139 : 15:54, 13.04.2012 »
Так и тут, да больно, да, иногда из глаз искры или слезы, но все равно я счастлива, что это переживаю и ни разу других мыслей не было.
Мыслей не было никаких,только боль. :be: Как и счастья. Я неправильная мама  notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #140 : 16:04, 13.04.2012 »
очень правильная мама, я же не говорю, что именно в момент боли испытуешь неописуемую радость  ag_smiley конечно только боль, но мы-то понимаем, что эта боль проходит и она того стоит. :ad:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #141 : 16:18, 13.04.2012 »
я же не говорю, что именно в момент боли испытуешь неописуемую радость  ag_smiley конечно только боль, но мы-то понимаем, что эта боль проходит и она того стоит. :ad:
:dolf_ru_128:
это конечно да))

о боли поговорим после родов :bm: я сейчас морально подготавливаюсь,как сказала мне врач.хотя...как можно быть готовым к боли? notponimat
осознание того,что это не болезнь,и рано или поздно всё неприятное закончится + самый дорогой подарок за эти мучения,-только это удерживает от истерики и желания впасть в анабиоз до самого финала родов :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #142 : 16:29, 13.04.2012 »
Я гоню от себя мысли о родах  girl_obmorok Первый раз ничего не знала и было проще, а теперь все время в голове прокручиваются все этапы подготовки, самой операции и послеоперационный период  :be: Куда деваться от этих мыслей-скакунов?  :bm:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #143 : 16:55, 13.04.2012 »
Я гоню от себя мысли о родах  girl_obmorok Первый раз ничего не знала и было проще, а теперь все время в голове прокручиваются все этапы подготовки, самой операции и послеоперационный период  :be: Куда деваться от этих мыслей-скакунов?  :bm:
Не знаю почему,но думала что кс проще notponimat если не учитывать послеоперационный дискомфорт.
Анют.ты думай о том,что в этот раз всё будет легче aga
Например, ЕР во второй раз проходят быстрее и легче (как правило). И у тебя так будет girl_obnim

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #144 : 17:24, 13.04.2012 »
ой, и правда говорят, меньше знаешь - лучше спишь ag_smiley я вот абсолютно не представляю как проходят роды и совершенно их поэтому не боюсь, ну вот не капельки, просто волнуюсь немного

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #145 : 17:56, 13.04.2012 »
Девочки, а если низ живота немеет это что, тонус?  а то что-то прихватывает и немеет, выпила ношпу, жду полегчания :be:

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #146 : 17:59, 13.04.2012 »
может начинается уже? :bm:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #147 : 18:03, 13.04.2012 »
Девочки, а если низ живота немеет это что, тонус?  а то что-то прихватывает и немеет, выпила ношпу, жду полегчания :be:
может тонус,а может и треники  notponimat
у меня что при тонусе,что с трениками живот и немеет и каменеет и болит

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #148 : 18:16, 13.04.2012 »
может начинается уже? :bm:

не знаю, как отличить то? :bm: а сколько ношпы можно максимально выпить? ее надо с периодами или можно сразу несколько таблеток?

может тонус,а может и треники  notponimat
у меня что при тонусе,что с трениками живот и немеет и каменеет и болит

видимо треники, просто сильнее чем обычно, но они ж по идее и должны усиливаться ближе к пдр

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 15
« Ответ #149 : 18:29, 13.04.2012 »
а мы сегодня полдня бродили с Мимей по донецк-сити в надежде хотя бы треники нагулять - и ничего  :bm: только деньги потратили и спать хотим дико ag_smiley