Автор Тема: Постельные принадлежности  (Прочитано 35082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #105 : 09:39, 18.01.2010 »
ну вдруг уснет не вовремя))) не скажешь же подожди кися, защита сохнет))) я тоже думаю что высохнет, но вдруг...
а сколько к феретти защита7 у нас недорого 185.

IRENA

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #106 : 10:56, 18.01.2010 »
ну вдруг уснет не вовремя))) не скажешь же подожди кися, защита сохнет))) я тоже думаю что высохнет, но вдруг...
а сколько к феретти защита7 у нас недорого 185.


может ты сменное имела в виду? сменное 350 кажись, или это балдахин 350, я запуталась.... notponimat Нам предлогали подобрать пиколино, но цвета совсем не наши, поэтому пока не купили вообще. Я думаю потом такое докупить тоже можно.
Я вот еще пледик хочу мягкий, в малыше есть 180 грн, качество такое приятное, все натуральное, но рисунок зайчика мне нра, ну не хо я зайчика. а где еще глянуть, не попадались?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #107 : 11:34, 18.01.2010 »
конечно сменное... туплю)) http://www.piccolino.com.ua/prod-290.html вот такое. мы купили в малыше и у нас мишка, кстати в малыше на богдана огромный выбор пледиков таких, еще купили купили просто пледик(без утеплителя) как бы из толстой махры с жирафом. в эпицентре ag_smiley и такую толстую простынку-уголок  велюровую в антохе.
 короче у меня пледикомания

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #108 : 11:40, 18.01.2010 »
Девочки, а вы бы заказали смену защиты пошить, да и всё. Выйдет грв 180. Расцветку выбрать и т.п.

Оксан, пледики такие мяяяяконькие. А уголок для купания, ты ж в курсе? ;) 

Ирэнка, в разных Малышах разный выбор пледиков. Глянь в мазе

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #109 : 11:45, 18.01.2010 »
в мазе мягких не было. Свет. он кстати и не для купания)))) просто для ношения(там во всяком случае так нарисовано))) и он внутри велюровый) а сменка и так выходит 185 у меня-так зато из такой же ткани)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #110 : 11:47, 18.01.2010 »
У нас был наподобие. Для купания. Конечно, можно и так носить. Но очень удобно было, на головушку одеть и завернуть. Странно, только вчера знакомая ездила в мазу и купила манюньчику пледик. notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #111 : 12:11, 18.01.2010 »
ну я была на той неделе-мож завели, были как из вафельной ткани и просто как типа шерстянных, толстых хлопковых,но не мягонькие)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #112 : 12:12, 18.01.2010 »
Я не видела, какой она купила. Может из таких. А ты им прозвони, чтоб просто так не гонять

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #113 : 12:13, 18.01.2010 »
нееее, мне хватит))) вот Иренка пусть посмотрит насайте и позвонит если что)))

IRENA

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #114 : 12:28, 18.01.2010 »
В мазе это в мазекеа? Я там не выбрала пледик.
С уголочком там кстатит купила два полотенчика.
Пледики супер, мы таких что-то не видели, но я немного не такой хотела, там такой побольше и мохнатенький, но заяц не устроил меня совсем. Ну уже на следующих выходных, а то там страшно ходить, скользко, я с машины еле выхожу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #115 : 19:27, 24.01.2010 »
Ну тогда вам тоже такой подойдет. с койры все что мы видели 120х60.
Постельное вот еще не нашли. Думаю может АГУ купить сменное, девочки хорошее оно?
слушай видела в эпицентре классное постельное-не помню фирму что то отечествеенное стоит около 500 грн. по качеству отличное. там даже и защита входит. если будем там на неделе посмотрю сфоткаю.
мне вот такой матрас понравился...http://ukrmatras.com/katalog/emm/Herbalis-Kids/HerbalisKIDS-CocosComfort.html

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #116 : 19:38, 24.01.2010 »
Я Дашутке АГУ брала. Там есть разные по размеру. Так что внимательно смотрите и меряйте то, что внутри. У меня было, что написан один размер, а внутри гораздо меньше. Пришлось ехать и менять

IRENA

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #117 : 20:12, 24.01.2010 »
Я Дашутке АГУ брала. Там есть разные по размеру. Так что внимательно смотрите и меряйте то, что внутри. У меня было, что написан один размер, а внутри гораздо меньше. Пришлось ехать и менять

Спасибки за совет. а то хотела через инет. лучше уж пойду пощупаю и померяю точно.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #118 : 22:57, 04.09.2010 »
А кто-нибудь использует позиционер для сна?


Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #119 : 22:59, 04.09.2010 »
Полотенце, скрученое валиком - ото и весь позиционер. Ну для удобства можно резинкой по кругу скрепить, чтоб не раскручивалось