Автор Тема: Постельные принадлежности  (Прочитано 35077 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #150 : 10:06, 10.02.2011 »
у нас недорогой какой-то комплект,все нормально налазиет.
в крохе покупали за 500 грн,но ирму не помню

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #151 : 08:40, 05.05.2011 »
темку пролистала бегло, вроде не нашла...Подскажите какую подушку купить ребятенку? С комплекта меня не впечатляет. может ортопедическую какую? Никто Дормео ничего не брал?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #152 : 15:03, 05.05.2011 »
неужели у всех детки без подушек спят?)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #153 : 15:22, 05.05.2011 »
а зачем подушка?мы без

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #154 : 17:51, 05.05.2011 »
мне тоже так казалось, но деть думает иначе... постоянно наблюдаю картину, когда он во сне ложится головой на мою подушку или когда спит в манеже переворачивается на другую сторону, сминает то, чем его укрываю (одеяло, пеленку) и ложится головой. notponimat

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #155 : 18:04, 05.05.2011 »
мне тоже так казалось, но деть думает иначе... постоянно наблюдаю картину, когда он во сне ложится головой на мою подушку или когда спит в манеже переворачивается на другую сторону, сминает то, чем его укрываю (одеяло, пеленку) и ложится головой. notponimat
во как?!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #156 : 22:44, 23.07.2011 »
Девочки, подскажите мне про защиту на детскую кроватку. Я не пойму что-то, она идет одна стандартных размеров или бывает разная, ну в смысле по высоте? А то я на одних картинках вижу, что полностью по высоте закрывает боковины кровати, а на других - только до середины, вот и запуталась.

Malaya

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #157 : 23:03, 23.07.2011 »
защита стандартного размера. зависит от качества.  я покупала набор постельный там защита закрывала боковины и с опущенным и с поднятым дном кроватки. А взяла еще один набор то закрывает только когда поднято дно, когда опустили то наполовину закрывала. ;)

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #158 : 23:07, 23.07.2011 »
Инн, ну тогда выходит, что защита не стандартная, не может же качество ткани влиять на высоту защиты notponimat у нас кажется 40см по высоте, но точно не помню

Malaya

  • Гость
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #159 : 23:09, 23.07.2011 »
я когда покупала спрашивала размер мне сказали они все стандартные. а там незнаю...но второй набор мне вобще не нравится разве что расцветка.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #160 : 23:15, 23.07.2011 »
У нас такой http://babyangel.com.ua/tovar.php?id=176 высота 40см.
Если днище кроватки на верхнем уровне, то закрывает полностью, а если на нижнем, то не полностью. girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #161 : 15:36, 24.07.2011 »
я когда покупала спрашивала размер мне сказали они все стандартные. а там незнаю...но второй набор мне вобще не нравится разве что расцветка.
не конечно)) длина отличается. у меня кроватка больше, поэтомуи защиту выбирали по размеру.
кроватка. мне пригодилась вохможность быстрого пускания-поднимания боковины(а точерез высокую тяжело положить, колесики и возможность их фиксации(манеж использовали как загражение возле кровати, ящик-складывали в пакеты, ставшую маленькой одежку))не пригодилась возможность снять колесики и качать на полозьях-ну то может именно нам.
Wwterrier, а вы хотите кроватку сразу в детской, а самой в другой комнате что ли?и до скольки лет хотите чтоб кроватка прослужила?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #162 : 23:13, 25.07.2011 »
НАташ. есть разные примеры. мне подруги рассказывали что дети с рождения просыпались на кормления(вернее даже их кормили два рза за ночь), есть такие что сразу отучают ночью кушать.одна моя подруга рассказывала что не могла уснуть от того что малыш то сопит, то переворачивается, все время просыпалась и слышала) а когда он стал спать в другой комнате( с 3х месяцев) все стало к.
О, одна моя соседка меня учила как отучить ребенка есть по ночам
Цитирую:
"Она орет, жрать просит, а ты ей чая давай. Два дня поорет и будет спать "

По теме
У меня защита высотой 40 см, длинна 120  х 60 как и кроватка
Люля классно, но на 6 месяцев дороговато такое покупать
но если можете себе позволить, то думаю отличный вариант

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #163 : 05:01, 26.07.2011 »
Да, тут не угадаешь, и детки по-разному себя ведут. Я сама ни дня в кроватке не спала, только с родителями, а брат в манеже все время без проблем.
За люльку узнавала-это месяцев до 6, иногда и меньше. Тогда уже лучше буду спать с малышом в отдельной комнате, пододвину манеж к дивану.
я просто категорически против раздельного сна папы с мамой)) но если не напрягает, то отлично.
у меня такая защита  Бортик (бампер) раздельный на 4 стороны, размер 65 х h125 см (изголовье 65 х h45см)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Постельные принадлежности
« Ответ #164 : 11:18, 25.09.2011 »
Девочки, подскажите - выбрала к-тик в манеж - он бежево-коричневый, теперь хочу сразу к нему подобрать сменный к-т...подобрала - жёлтенький, но с таким же рисунком. Нормально будет смотреться, если бортики будут бежевые, а сам к-тик сменный жёлтый??? Или наоборот лучше, когда бортики к примеру желтые, а сам к-тик - бежевый...я запуталась :-*
Вот смотрите - хочу такой к-т целиком http://baby-ko.com.ua/products/5215, а дополнительный к нему - вот такой...http://baby-ko.com.ua/products/13409 рисунок один в один, но не могу понять - будут ли более светлые бортики сочетатся с таким ярким сменным к-том? notponimat Это то, что смогла выбрать - с одинаковым рисунком, чтоб хоть как-то подходило друг к другу...
Есть вариант взять наоборот-с бортиками полный желтый к-т, а тогда на замену - бежево-коричневый...что думаете? Как будет посимпатичнее?