Автор Тема: Что необходимо для получения пособия? Часть 2  (Прочитано 48082 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
не "на карту"))
а с картой в руках фотографируют  :dolf_ru_128: как "их разызскивает милиция"
мне их кредитка сто лет не нужна. еще потом и звонили, мы вам сделаем супер -пупор предложение 300 грн кредита.
вау просто))) отказалась, а они удивились. вдруг вам когда понадобиться кредит, а тут опа и 300 грн.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
в кредитной точно б не отказал бы))а вот  социальной это другой вопрос
социальная "подвязывается" к кредитной))) +к социальной можно сразу предложить регулярный платеж, копилочку и страховочку, если еще не оформлена;)) ну и %ставки по депозитам вручить)))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
в Куйбышевском районе только с тремя банками можно работать
Прокредит, ВБР, Приват и Ощад. все должны быть в Куйбышевском районе. при выдаче карты дают заполнить заявление. в которм реквизиты потом банк заполняет и там написано что отеление в Куйб. р-не
это заявление предоставляется в утсзн
в общем проверить где карта открыта не сложно
а приват мне чуть не отказал в выдаче карты, даже кредитной. когда я не захотела с ней фотографироваться. но учитывая, что у меня не было времени на поиски другого банка, да и процедура в привате уже была почти завершена, согласилась на фото. но этот факт меня очень расстроил))

в привате ВСЕ по фотографиям - выдача карты, оформление депозита, снятие депозита... но мне кажется, что так все-таки лучше)) больше шансов сохранить свои кровные... ведь если паспорт можно качественно подделать, то еще и фейс свой менять ради похода в банк не все мошенники смогут:))

не "на карту"))
а с картой в руках фотографируют  :dolf_ru_128: как "их разызскивает милиция"
мне их кредитка сто лет не нужна. еще потом и звонили, мы вам сделаем супер -пупор предложение 300 грн кредита.
вау просто))) отказалась, а они удивились. вдруг вам когда понадобиться кредит, а тут опа и 300 грн.


300 грн обычно устанавливают тем, у кого в паспорте прописки нет. у меня папа - СПД с хорошим доходом оч смеялся, когда ему аж 300 грн установили)) хорошо, что карта как дебетная больше нужна была, чем как кредитка)))
а вообще меня несколько раз кредитка выручала:) и сейчас там сумма лимита поболее... так что, если вдург непредвиденные, а денег в кошельке нет, то все будет хорошо))))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
у меня социальная не подвязана к кредитной)))и никакой фигни мне не втюхнули,слава Богу к ней
уже более года социальная выдается только при наличии кредитной карты и активации в банкомате через кредитку. :) это я и называю "подвязывается". другое дело, что кредитка (или карта универсальная) может быть без кред.лимита:)

что-то я вообще в офф-топик ушла:))

по теме - где находится киевский УТСЗН? и как они работают?

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601

по теме - где находится киевский УТСЗН? и как они работают?

ул. Челюскинцев, 263
(062) 319-33-95 - информатор

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да как обычно у них: несколько анкетных вопросов, но если вы уже заведены в клиентскую базу, то они просто уточняют актуальность данных. ну потом там пара смс-ок с кодами, которые надо продиктовать, фото с картой и все.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
большое спасибо! теперь надо хоть визуально понять где это:)) и прописку поменять на этой или след.неделе...)))
это на планетарии
в жилом доме, с другой стороны от детской поликлиники

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Девочки, а для получения пособия обязательно нужно сначала прописать ребёнка?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
нам без прописки не давали справку о составе семьи

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Нам тоже. если бы первый был, можно еще олбойти, а так.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
нам без прописки не давали справку о составе семьи
мне справку дали, но там не записан ребёночек, на которого нужно пособие получать...
Спасибо - понятно всё

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
странно, первого не обязательно было сразу прописывать! а второго по-любому надо?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
для первого не нужна справка о составе семьи, а соответсвенно и прописка не нужна

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а, ну да, это ж надо подтверждать, что он второй! ну я бы в любом случае прописывала, для субсидии ;)

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Девочки а как можно оформить пособие на ребёнка первого до 6 лет а то слышала что только деткам с отклонениями можно оформить там справка нужна с больницы