Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих. Часть 2  (Прочитано 42805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А в какой дозировке вам достинекс прописали? Я пила по четвертинке кажется, утром и вечером то ли каждые 2 дня, то ли 2 дня в неделю, не помню уже точно. Мне 3 года назад гривен 200 хватило на весь курс вроде бы, я месяц пила

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
С моим весом 46 кг приписали  по четвертинке через день в течении 1 мес потом пересдать пролактин и ДГЭА и к врачу!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
С моим весом 46 кг приписали  по четвертинке через день в течении 1 мес потом пересдать пролактин и ДГЭА и к врачу!
ого, я пила по таблетке в неделю по-моему. Ооло 2- х мес. Не помню, чтоб от веса зависело

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
мне через день пить - примерно тоже выходить 1 таблетка в неделю! Первым делом врач мой вес спросила а потом выписала дозировку! У меня пролактин 30.53 ng/ml может от этого дозировка такая!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ого, я пила по таблетке в неделю по-моему. Ооло 2- х мес. Не помню, чтоб от веса зависело
У меня тоже выходило по таблетке в неделю получается, по четвертинке 2 раза в день 2 дня в неделю

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я пила полгода достинекс
и никакой побочки у меня не было. мне сильнее лялю хотелось, чем верить в побочки. вот и слушалась врача

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
я пила полгода достинекс
и никакой побочки у меня не было. мне сильнее лялю хотелось, чем верить в побочки. вот и слушалась врача
после приема через полгода забеременели? Я вообще противник лекарств но ради ребенка пойду на все! Просто побочные от других лекарств уже были особенно с почками еле очухалась и довольно часто у меня случаются! Вот и спрошу заранее, много чего узнала, да и стоит достинекс больше 500 гривен! я вообще гормоны первый раз принимаю! Инструкцию 10 раз перечитала но важно мнения кому он помог - это все таки не шутки!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
да. через полгода забеременела
даже при Б. принимала несколько раз, пока не знала еще, три раза по половинке кажется

Оффлайн Дафна

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
да. через полгода забеременела
даже при Б. принимала несколько раз, пока не знала еще, три раза по половинке кажется

мне врач тоже разрешила пить и продолжать стараться(в инструкции написано что минимум через месяц можно после приема планировать зачатие) если вдруг получится забеременеть то сразу врачу звонить

Оффлайн sellahel

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Спите с мужем почаще и всё получится ;)
-----------------------
удалено администратором!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Спите с мужем почаще и всё получится ;)
-----------------------


Зашибенный совет  girl_sigh

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Зашибенный совет  girl_sigh
Точно  az_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Классный совет) А все оказывается и не в курсе))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вот оно чё, Михалыч :uxu:
иногда рекламщики такие смешные ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
чую-чую мужским духом пахнет  ag_smiley