Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:22, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих. Часть 2  (Прочитано 34012 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #60 : 12:42, 11.04.2013 »

А в какой дозировке вам достинекс прописали? Я пила по четвертинке кажется, утром и вечером то ли каждые 2 дня, то ли 2 дня в неделю, не помню уже точно. Мне 3 года назад гривен 200 хватило на весь курс вроде бы, я месяц пила
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #61 : 12:45, 11.04.2013 »

С моим весом 46 кг приписали  по четвертинке через день в течении 1 мес потом пересдать пролактин и ДГЭА и к врачу!
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Активист форума Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #62 : 13:34, 11.04.2013 »

С моим весом 46 кг приписали  по четвертинке через день в течении 1 мес потом пересдать пролактин и ДГЭА и к врачу!
    ого, я пила по таблетке в неделю по-моему. Ооло 2- х мес. Не помню, чтоб от веса зависело
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #63 : 13:49, 11.04.2013 »

мне через день пить - примерно тоже выходить 1 таблетка в неделю! Первым делом врач мой вес спросила а потом выписала дозировку! У меня пролактин 30.53 ng/ml может от этого дозировка такая!
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #64 : 14:08, 11.04.2013 »

ого, я пила по таблетке в неделю по-моему. Ооло 2- х мес. Не помню, чтоб от веса зависело
    У меня тоже выходило по таблетке в неделю получается, по четвертинке 2 раза в день 2 дня в неделю
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #65 : 15:33, 11.04.2013 »

я пила полгода достинекс
    и никакой побочки у меня не было. мне сильнее лялю хотелось, чем верить в побочки. вот и слушалась врача
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #66 : 16:20, 11.04.2013 »

я пила полгода достинекс
    и никакой побочки у меня не было. мне сильнее лялю хотелось, чем верить в побочки. вот и слушалась врача
    после приема через полгода забеременели? Я вообще противник лекарств но ради ребенка пойду на все! Просто побочные от других лекарств уже были особенно с почками еле очухалась и довольно часто у меня случаются! Вот и спрошу заранее, много чего узнала, да и стоит достинекс больше 500 гривен! я вообще гормоны первый раз принимаю! Инструкцию 10 раз перечитала но важно мнения кому он помог - это все таки не шутки!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #67 : 16:28, 11.04.2013 »

да. через полгода забеременела
    даже при Б. принимала несколько раз, пока не знала еще, три раза по половинке кажется
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #68 : 16:32, 11.04.2013 »

да. через полгода забеременела
    даже при Б. принимала несколько раз, пока не знала еще, три раза по половинке кажется

мне врач тоже разрешила пить и продолжать стараться(в инструкции написано что минимум через месяц можно после приема планировать зачатие) если вдруг получится забеременеть то сразу врачу звонить
    sellahel
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 15:50, 09.05.2015 »

Спите с мужем почаще и всё получится ;)
    -----------------------
    удалено администратором!!!
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #70 : 15:54, 09.05.2015 »

Спите с мужем почаще и всё получится ;)
    -----------------------

Зашибенный совет  
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #71 : 15:59, 09.05.2015 »

Зашибенный совет  
    Точно 
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #72 : 16:08, 09.05.2015 »

Классный совет) А все оказывается и не в курсе))))
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Номинация лучший модератор года Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #73 : 16:40, 09.05.2015 »

вот оно чё, Михалыч
    иногда рекламщики такие смешные
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #74 : 16:41, 09.05.2015 »

чую-чую мужским духом пахнет 
    Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
      Печать  

Перейти в: