Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке. Часть 2  (Прочитано 160210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Действительно, такие занятия по желанию, если есть время и желание можно сходить - не помешает, лишний фильм посмотреть или ответы на вопросы получить от доктора, но если не хочешь кто заставит.

Оффлайн sveta.kolos@mail.ru

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
я не против курсов
я за информативные курсы!!!!!!!! а если мне только фильмы будут показывать... так я тоже самое делаю на протяжении всей беременности, смотрю фильмы (из серии "Семья от А до Я" или "Видеогид по беременности") и что для меня не понятно узнаю у своего врача.
уж лучше вместо школы в 17 больнице посетить например "Отраду"

Оффлайн мамаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Отрада - замечательный выбор, по крайней мере курсы ведет высокопрофессиональный специалист практик, который не просто знакомит с информацией, а обучает, объясняет и отвечает на все вопросы очень понятно и интересно, большинство девчонок рожают очень хорошо, а главное преимущество - эти курсы бесплатные,  там для пап прямо целый сборник полезных советов, там батюшка отвечает на вопросы, и молебен служит на роды, чтобы без осложнений все прошло, а идут они по той же программе, что в жк проводят, так что записывайтесь скорее.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Спасибо Отраде и лично Наталье Викторовне за доступную и полезную информацию о родах! Девчонки всем рекомендую,на курсах вы найдете много ответов на  вопросы которые крутятся перед родами! Мне самое главное помогло тем что ушел страх неизвестности о родах)))

Оффлайн Софийка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Всем здрасте, были с мужем на курсах в январе, очень понравилось,  детально рассказывают и показывают, Наташа просто молодец. Всем рекомендуем.  JC_cupidgirl

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
девочки,а кто ходил на занятия в Вишне?у кого какие впечатления от них?с какого срока на них начинают вообще ходить?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,а кто ходил на занятия в Вишне?у кого какие впечатления от них?с какого срока на них начинают вообще ходить?
в саму больницу или в фитнес-маму?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки,а кто ходил на занятия в Вишне?у кого какие впечатления от них?с какого срока на них начинают вообще ходить?

я ходила, правда это 2 года назад было... надо полистать эту тему и там будет мой отзыв. в целом - положительный  :thumbup:

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
В феврале ходили на курсы Отрада - очень благодарна Наталье Викторовне за информацию, опыт и советы :ax:. Очень интересно, доступно. Муж у меня человек консервативный, но даже он с большим удовольствием посетил несколько занятий и что главное, оценил нужность и важность информации, которую услышал.  :bf:

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
в саму больницу или в фитнес-маму?
в саму больницу на курсы=)

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
а где кроме Отрады есть курсы по субботам?а то хотелось бы с мужем ходить,а в Отраде по субботам на Донском,нам очень далеко туда.может кто знает,куда еще можно попробовать записаться? :bc:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а где кроме Отрады есть курсы по субботам?а то хотелось бы с мужем ходить,а в Отраде по субботам на Донском,нам очень далеко туда.может кто знает,куда еще можно попробовать записаться? :bc:
а в вашей больнице нет?
В тройке были по сбботам занятия

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
в нашей по вторникам и пятницам :bk:

Оффлайн мамаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Да в Отраде по субботам на Донском, как бы далеко, зато бесплатно, 4 субботы - 8 занятий все-все очень подробно, понятно и просто приятно, так что думайте, если придете хоть на  одно занятие - уже будете ходить до конца, очень интересно, даже не замечаешь как быстро пролетает время, уходит страх, в общем рекомендую всем, бесплатно!!!!!!!!!!!!

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
Да в Отраде по субботам на Донском, как бы далеко, зато бесплатно, 4 субботы - 8 занятий все-все очень подробно, понятно и просто приятно, так что думайте, если придете хоть на  одно занятие - уже будете ходить до конца, очень интересно, даже не замечаешь как быстро пролетает время, уходит страх, в общем рекомендую всем, бесплатно!!!!!!!!!!!!
а вы ходили,я так поняла?расскажите,пожалуйста.я просто позвонила записаться,мне сказали,что в храме проходят занятия.меня это немного смутило.не представляю себе как могут такие занятия в храме проходить.