Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке. Часть 2  (Прочитано 160213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я именно в декрете и начала ходить aga

Avgustina

  • Гость
Ещё бы компанию найти и вообще было бы супер))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ещё бы компанию найти и вообще было бы супер))
зайдите в болталку пузатиков http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=52748.0
Может там найдется компания ;)

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
это на территории б-цы вишневского клуб для будущих мам,там есть йога,фитнес,пилатес,проводятся занятия по подготовке к родам и уходу за новорожденным.лично меня очень положительно настроили на роды,потом периодически обращалась с вопросами по ГВ.да и пузатый  girl_witch фитнес для меня был жизненно необходимым явлением
+1 Я тоже ходила в Фитнес-маму и тоже очень положительно настроили на роды. Тренер Лена кажется, такая худенькая тёмненькая, вообще слов нет. Такая умничка и положительный человечек. Она сама врач и толково, понятно отвечает на самые казалось бы дурацкие и неудобные вопросы. Девочка-администратор тоже очень милая и приветливая. Да вообще там очень располагающая атмосфера. И мне там понравилось больше всего из всех моих вариантов. И только после них я переменила своё решение касательно операции и во время родов вспоминала только то, что Лена говорила (хотя кое-что и забыла)))

Оффлайн juli kerda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • счастье во мне!!!!
 berem2076569              Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О КУРСЕ РОЖДЕСТВО!!!!!!!Это замечательный курс с очень умным отзывчивым,добрым и внимательным преподавателем!!Узнала очень много полезной информации!Безумно благодарна!!!

Оффлайн juli kerda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • счастье во мне!!!!
зайдите в болталку пузатиков http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=52748.0
Может там найдется компания ;)
Девочки я ищу себе компанию для посещения бассейна или фитнеса...отзовитесь))))) berem2076569 berem2076569

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
я хожу в Легион на аква и аэробику,а после них школа мам)))мне очень нравится)

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Была сегодня в Отраде. Очень понравилось! Буду ходить и дальше. :)

Оффлайн juli kerda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • счастье во мне!!!!
 berem2076569 а в какую школу мам вы ходите???
я хожу в Легион на аква и аэробику,а после них школа мам)))мне очень нравится)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
 
berem2076569 а в какую школу мам вы ходите???
вроде бы, при легионе есть школа мам

Оффлайн мамаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Девочки, я ходила в Отраду, мне понравилось, много практики, позитива, ходила с мужем, упирался как мог, но я настояла, остался доволен, потом всем друзьям рассказывал о родах, рожали тоже вместе, просто потрясающие впечатления, Наталья Викторовна просто стояла перед глазами, ее приятный спокойный голос, все вспомнила, хотя думала, что все забуду, родили легко,  правда муж на самих родах вышел, доктор сказал, что рожали как в книжке, спасибо всем и Отраде в первую очередь, мы очень благодарны, занятия по вечерам, совершенно бесплатные, приходил батюшка, было интересно, мы многого не знали, походите, не пожалеете, советую всем.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Девочки, я ходила в Отраду, мне понравилось, много практики, позитива, ходила с мужем, упирался как мог, но я настояла, остался доволен, потом всем друзьям рассказывал о родах, рожали тоже вместе, просто потрясающие впечатления, Наталья Викторовна просто стояла перед глазами, ее приятный спокойный голос, все вспомнила, хотя думала, что все забуду, родили легко,  правда муж на самих родах вышел, доктор сказал, что рожали как в книжке, спасибо всем и Отраде в первую очередь, мы очень благодарны, занятия по вечерам, совершенно бесплатные, приходил батюшка, было интересно, мы многого не знали, походите, не пожалеете, советую всем.
Хочу добавить, что Наталья Викторовна ведет курсы подготовки к родам и в Макеевке, в Северной больнице. Туда ходили и мы с мужем. Действительно, во время родов в голове звучал её голос и наставления, а врач похвалила нас и сказала, что справились "на отлично"

Оффлайн Ведьмочка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Ждем пузлика ;)
У меня 32 неделя, не поздно прийти на курсы?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Не поздно, просто нужно сразу позвонить и записаться

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
berem2076569 а в какую школу мам вы ходите???
при Легионе школа мам. Сначала спортивные занятия,а потом теория)