Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке. Часть 2  (Прочитано 160221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а как вы себе эти занятия представляете? там просто рассказывают и иногда показывают, а вы смотрите и слушаете.
правда мы не в храме были.
а вам сказали, что прям в самом храме?

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
если позволите я отвечу, занятия проходят не в самом храме, а в подвальном помещении на территории храма

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
если позволите я отвечу, занятия проходят не в самом храме, а в подвальном помещении на территории храма
вот об этом я и подумала, там есть где проводить, просто церковь предоставила помещение

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
аааа!вот как!это меня и интересовало!спасибо!мне сказали,что в Свято троицком храме.я и подумала,что в самом храме.это существенно меняет дело=)

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
занятия проводятся каждую субботу в 13.30, длятся 2 часа. Начало курса с 1 субботы месяца az_smiley

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
спасибо! babochka3146

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
здравствуйте все,а на курсы в Семью от А до Я никто не ходил?и подскажите, а когда нужно начинать на курсы ходить?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
В семью не ходила, а на курсы можете ходить, как сами пожелаете. Чаще всего начинают ходить, как в декрет уходят  ag_smiley

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мне вот тут еще бывших Легион посоветовали вот завтра позвоню узнаю))у них там вроде все есть)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я ходила в фитнес маму,очень понравилось!!!прошла и йогу,и фитнес,и все занятия по беременности и родам :ay:,хотя изначально тоже собиралась в семью,но как то сложились звёзды,что не получилось раз,другой,решила сменить место :bk:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
я ходила в фитнес маму,очень понравилось!!!прошла и йогу,и фитнес,и все занятия по беременности и родам :ay:,хотя изначально тоже собиралась в семью,но как то сложились звёзды,что не получилось раз,другой,решила сменить место :bk:
а фитнес мама это где и что?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а фитнес мама это где и что?
это на территории б-цы вишневского клуб для будущих мам,там есть йога,фитнес,пилатес,проводятся занятия по подготовке к родам и уходу за новорожденным.лично меня очень положительно настроили на роды,потом периодически обращалась с вопросами по ГВ.да и пузатый  girl_witch фитнес для меня был жизненно необходимым явлением

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
это на территории б-цы вишневского клуб для будущих мам,там есть йога,фитнес,пилатес,проводятся занятия по подготовке к родам и уходу за новорожденным.лично меня очень положительно настроили на роды,потом периодически обращалась с вопросами по ГВ.да и пузатый  girl_witch фитнес для меня был жизненно необходимым явлением
ага спасибо за подсказку, но сначала узнаю за Легион он мне ближе и удобнее, а там посмотрим мне все равно еще рано)

Avgustina

  • Гость
Девченки, привет! Я вот в начале июня иду в декрет. Не поздновато-ли я собралась на фитнес или йогу??? А то с работой вообще никак не получалось раньше. Смотрю тут и с 3-го месяца начинают :bn:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девченки, привет! Я вот в начале июня иду в декрет. Не поздновато-ли я собралась на фитнес или йогу??? А то с работой вообще никак не получалось раньше. Смотрю тут и с 3-го месяца начинают :bn:
никогда не поздно )
Чаще всего так и ходят :dolf_ru_768: