Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:24, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке. Часть 2  (Прочитано 138055 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 11:32, 06.02.2012 »

а ты ходи на 3 часа
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 11:35, 06.02.2012 »

а ты ходи на 3 часа
    А сколько там всего занятий?я бы с мужем походила,про роды послушала б 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 11:36, 06.02.2012 »

На 3 и на 5
    всего 1 месяц два раза в неделю, где-то 8 занятий
    Ulibastik
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #18 : 11:48, 06.02.2012 »

По моему в этот раз только один раз - на 18:00. Мне когда позвонили - просто сообщили время занятий.
    wolfy
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 13:31, 06.02.2012 »

Девочки, просветите, плиз  ah что за курсы? и какова цена вопроса и где конкретно... (район оцкб немаленький) и кто идет?
    tanuwa.
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Танюша, 26 лет, г.Донецк

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #20 : 13:49, 06.02.2012 »

Вот здесь посмотрите http://www.ortodox.donbass.com/anons/sem_centr.htm
    Эти курсы бесплатные, первое занятие только на 18.00
    wolfy
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 14:00, 06.02.2012 »

спасибо  :ax: туда наверное уже в положении надо идти...
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #22 : 14:02, 06.02.2012 »

спасибо  :ax: туда наверное уже в положении надо идти...
    а вам какие именно нужны?
    wolfy
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 14:03, 06.02.2012 »

пока интересует только ликбез  по вопросу "как правильно готовиться"... или я не знаю как это назвать :)
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #24 : 14:04, 06.02.2012 »

пока интересует только ликбез  по вопросу "как правильно готовиться"... или я не знаю как это назвать :)
    по подготовке к зачатию есть в Пренатале
    wolfy
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 14:05, 06.02.2012 »

Катюша, будь добра, пожалуйста, поподробнее.... можно?  :ax:
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #26 : 14:06, 06.02.2012 »

Катюша, будь добра, пожалуйста, поподробнее.... можно?  :ax:
    в личку сбросила ссылку на них. Я хотела туда пойти по подготовке к родам, их хвалят очень, но как-то затянулось все и мы не пошли
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 14:57, 06.02.2012 »

А ходить нужно на все занятия или можно выборочно?
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #28 : 15:08, 06.02.2012 »

А ходить нужно на все занятия или можно выборочно?
    я так поняла там график занятий оговаривается... нужно звонить им и узнавать
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 15:52, 06.02.2012 »

Для этого есть целое отделение по планированию семьи в Вишне. Просто можно прийти к любому врачу этого отделения и она вам все расскажет и будет вести вас до самой Б., во время нее и после

Девочки, ну неужели никто не ходит на курсы в Вишне? Признавайтесь, я там много людей видела 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 19   Вверх
      Печать  

Перейти в: