Автор Тема: Слинги. Часть 9  (Прочитано 103137 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #660 : 01:14, 07.06.2012 »
Диан,покаж фотку! Насколько я знаю, беби бьорн-это кенгуру,но дорогие. Вот такой

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #661 : 07:27, 07.06.2012 »
Посоветуйте, чтобы быстро выпустить и быстро усадить пупса, пупс может активно протестовать, поэтому реально нужно быстро :dolf_ru_768: Вот что брать? Май, фаст или эрго? И бюджетное или где недорого глянуть?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #662 : 09:17, 07.06.2012 »
Рената,  az_smiley
Крис, вот такой в инете нашла, потом еще с пассажиром на борту сфоткаю (хозяйка его эрго называла, а я плохо вижу разницу между эрго и кенгурюшей  :-*)


он прикольный и неубиенный, а главное что Ромео в нем удобно и он не сидит, нигде ничего не пережимает и не давит на промежность (мой пунктик и в слинге и тут)  girl_dance конечно, когда жара+30 то в нем вряд ли усидит, как и в льняном сск нашем, но тут уже по настроению, возможны и приятные сюрпризы)))

з.ы. пробежали вчера на боку в сск, км 5-6, там где кольца касались кожи прям гематомка надавилась, ткань собралась видно на плече и нагрузка не распределялась равномерно  girl_cray2

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #663 : 09:26, 07.06.2012 »
в кенгуру посадочное место узкое, на трусы похожее
в эрго широкое
мне по фото эта переноска не нравится  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #664 : 09:29, 07.06.2012 »
это точно кенгуру и совсем не эрго, тут ножки точно висят

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #665 : 09:34, 07.06.2012 »
посадочное тут регулируется в зависимости от роста - для нас пока широкое, шире трусов точно, но уже чем у эрго, они ж по сути как май идет?  главное что ребенку нравится и удобно и есть аппрув нашего педиатра и ортопеда - ибо малыш прижат, а не висит. она, кстати, с сск начинала и закруглилась к 5 кг - тяжело со спиной, а в этом доносила до 1 года (шарфы не рассматривала как и я ввиду большого кол-ва ткани)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #666 : 09:49, 07.06.2012 »
мне тоже посадочное не нравится, по виду узкое

Диан, а как ширина посадочного регулируется?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #667 : 10:06, 07.06.2012 »
http://www.betterbabydeals.com.au/baby-carriers-c-10 нашла фотки с детьми. Диан, имхо єто как минимум не слинг и как раз там давление на промежность огого. слинг и єрго держат грубо говоря за бедра, а тут именно на тазе и промежности как бы ты его не прижала  notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #668 : 10:19, 07.06.2012 »
тогда меня в темку неестественное родительство  :girl_drink2:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #669 : 11:14, 07.06.2012 »
ага)) в противоестественное))) ну просто я за то что если что-то выбираешь , то делаешь это осознанно girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #670 : 12:37, 07.06.2012 »
Посоветуйте, чтобы быстро выпустить и быстро усадить пупса, пупс может активно протестовать, поэтому реально нужно быстро :dolf_ru_768: Вот что брать? Май, фаст или эрго? И бюджетное или где недорого глянуть?
я за эрго, мы очень быстро усаживаемся. из-за этого у нас со слингом и не сложилось
Можно в нете б/у поискать

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #671 : 12:54, 07.06.2012 »
она, кстати, с сск начинала и закруглилась к 5 кг - тяжело со спиной, а в этом доносила до 1 года
странно, я и сейчас могу недолго 13,5 кг носить в сск, при том что это без 2 кг треть моего собственного веса)))
хотя выносливостью я не отличаюсь)) просто плечи чаще менять, или вообще  впереди носила)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #672 : 12:58, 07.06.2012 »
Свет, а карман не расматриваешь?Тоже очень быстро

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #673 : 13:51, 07.06.2012 »
Свет, а карман не расматриваешь?Тоже очень быстро
карман же надо по инд.размеру делать
Света, май-слинг это не так быстро даже как ССК. Для быстро посадить-высадить быстрее всего эрго. Но если побюджетней, то, наверное, все-таки фаст.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #674 : 14:08, 07.06.2012 »
Катрь, ну у человека проблемы с позвоночником. я с таким же весом как у тебя половину твоего Вареничка уже тяжело ношу, км-2 км пробежать норм, но больше - уже тяжело, я тоже со спиной очень не лажу  :(+ пересаживать каждые 15-20 мин мне Ромео не позволит, его хоть бы уломать раз в час вытаскиваться, разминаться и опять в слинг  girl_sigh спереди мы не сидим - ноги распрямляем и прям выпрыгиваем, вредина  :tease222: только на боку и сидит. муж с сск вообще не подружился, ему достается рюкзак. а мне и так и так тяжело носить, я свою инглезинку жду  :ap: