Автор Тема: Слинги. Часть 9  (Прочитано 96987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #750 : 10:26, 29.06.2012 »
Леночка, я с девочками, чуть-чуть тебе осталось и будет красиво :bi: Полотна на руках чуть плотнее, может быть, притянуть? И головушку уже держите?
спасибки. голову не особо держим

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #751 : 10:28, 29.06.2012 »
Я дума, что ей полотна мешают обзору и потому нервничает Варварочка. А слингобусы или что-то такое не заинтересуют вас?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #752 : 10:37, 29.06.2012 »
Я дума, что ей полотна мешают обзору и потому нервничает Варварочка. А слингобусы или что-то такое не заинтересуют вас?
может и заинтересуют - она первым делом Саше футболку начинает облизывать girl_sigh
вчера посмотрели видео, которое Даша кинула, очень классное, и правда куча ньюансов. сегодня опять попробуем

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #753 : 10:37, 29.06.2012 »
мы когда только-только знакомились со слингом, то делали это с сисей во рту)) ребенку грудь даешь, пока она смокчет, подтягиваешь полотна, проваливаешь попу в кармашек, пританцовываешь, напеваешь... пока все сделал, деть уже спит. главное громко дверью не хлопать на выходе из квартиры))

а еще , момент такой - мой ребенок на папе сидел спокойно только в возрасте 8-9 месяцев, и то недолго
у бегемота нету талии неудобно ей чтоле было на мужской фигуре )) и это наш папа тогда был еще стройняшка  :tease222:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #754 : 10:38, 29.06.2012 »
Умнички
особенно меня радует, что папа ваш тоже согласен мотаться :dolf_ru_768: :ay:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #755 : 10:38, 29.06.2012 »
может и заинтересуют - она первым делом Саше футболку начинает облизывать girl_sigh
вчера посмотрели видео, которое Даша кинула, очень классное, и правда куча ньюансов. сегодня опять попробуем
футболку дитю пожалели)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #756 : 10:41, 29.06.2012 »
футболку дитю пожалели)))
та не, пущай хоть съест ее, просто она ж сама нервничает, что не сосётся чета :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #757 : 10:42, 29.06.2012 »
папу кормящим решили сделать? ag_smiley Ленчик, вы ж нам покажитесь, как получится aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #758 : 10:44, 29.06.2012 »
ну кстати, может правда мотать на маму? и ножки легче разводить) при всем моем респекте к вашему папе стройному, мама-то по-тоньше и от мамы пахнет молочком.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #759 : 10:48, 29.06.2012 »
мы когда только-только знакомились со слингом, то делали это с сисей во рту)) ребенку грудь даешь, пока она смокчет, подтягиваешь полотна, проваливаешь попу в кармашек, пританцовываешь, напеваешь... пока все сделал, деть уже спит. главное громко дверью не хлопать на выходе из квартиры))


с нашими нервами у груди боюсь только хуже будет girl_impossible

Умнички
особенно меня радует, что папа ваш тоже согласен мотаться :dolf_ru_768: :ay:
он на всё уже согласен, ибо руки уже у всех отваливаются :bm:

ну кстати, может правда мотать на маму? и ножки легче разводить) при всем моем респекте к вашему папе стройному, мама-то по-тоньше и от мамы пахнет молочком.
попробуем и на маау конечно, но на папу как раз полезно бы как раз из-за того что он молоком не пахнет, Вареник спокойнее у него лежит обычно girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #760 : 10:51, 29.06.2012 »
ох и Вареник)) хто у вас в семье такой требовательный? взгляд такой прям императрица))) я ее даж как -то боюсь))
а после негодования вы ее сразу размотали? если походить не успокаивается?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #761 : 10:57, 29.06.2012 »
ох и Вареник)) хто у вас в семье такой требовательный? взгляд такой прям императрица))) я ее даж как -то боюсь))
а после негодования вы ее сразу размотали? если походить не успокаивается?
сурова, да? ag_smiley  ага, размотали сразу т.к. я насчет ножек не была уверенна, что ей удобно
то просто мы мягкотелые, вот нас и строит girl_sigh ag_smiley

часть 10