Автор Тема: Слинги. Часть 9  (Прочитано 103140 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #90 : 15:49, 08.02.2012 »
а что скажете насчет такого? http://happyland.com.ua/Mamochkam-v-pomosh/Ryukzachki-kenguru/Ergonomichnii-ryukzak-perenoska-My-baby-Modnii-karapuz-Sinii-djins-3.html
Этот точно нет и спинка узковата и лямки не аккуратные.
А мне наверно раньше и не нужно, раньше ведь только шарф можно?
Шарф или ССК. Еще в эрогорюкзак фирмы Эрго есть вставка для новорожденных и у мандуки вставочка, но она от 4 кг. Ну и эрго со вставкой не видела, а вот мандуку мы пользовали, даже со вставкой я бы туда рано не залазила.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #91 : 15:56, 08.02.2012 »
Из того что слышала и не заоблачные цены вот у этой девушки http://www.sling-annabell.com/index/0-40
еще вомбатики очень похожие на мандуки http://www.vombatsling.kiev.ua/glavnaya/katalog-rukzakov
еще по отзывым love&carry  и ilovemom

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #92 : 15:59, 08.02.2012 »
спасибо, буду разбираться:) хочется и хороший найти и по цене приемлемый т.к. не будем часто им пользоваться

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #93 : 16:01, 08.02.2012 »
Я думаю можно попытаться (как сойдут морозы) сходить на слинговстречу и посмотреть, там обычно большой арсенал всяческих слингов, ну и покажут расскажут.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #94 : 16:03, 08.02.2012 »
спасибо, буду разбираться:) хочется и хороший найти и по цене приемлемый т.к. не будем часто им пользоваться

ой, не зарекайтесь  :bl:  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #95 : 16:08, 08.02.2012 »
ой, не зарекайтесь  :bl:  ag_smiley

ну может вы конечно и правы)) только боюсь тяжеловато мне будет носить дитенка, у меня и так спина болит постоянно, а тут еще и нагрузка

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #96 : 16:10, 08.02.2012 »
И у меня спина больная, и я ношу и радуюсь, потому как носить в слинге нагрузка не такая сильная, как на руках. Лучше ж распределяется нагрузка

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #97 : 16:14, 08.02.2012 »
И у меня спина больная, и я ношу и радуюсь, потому как носить в слинге нагрузка не такая сильная, как на руках. Лучше ж распределяется нагрузка

ну все равно тяжело, но тут пока не попробуешь, не поймешь)) а какую максимальную нагрузку можно давать на спину относительно веса? есть же какие-то ограничения?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #98 : 16:25, 08.02.2012 »
вроде Ира тут писала, что до четверти своего веса можно носить слингомамам.
на счет больных спин - где то даже улучшается состояние, особенно когда в шарфе носишь! нагрузка распределяется равномерно, а полотна хорошо облегают спину и не дают сутулиться. это даже мой муж отметил, который вечно сутулится, а еще у него в поясничном отделе травма и часто болит. а с маем шел, спину держал прямо, как струна! и говорил, что ему легко и удобно

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #99 : 20:07, 08.02.2012 »
В пятницу 10.02 с 11.00 до 14.00 будет слинговстреча в Акварели, 4эт. Комната забронирована на 3 часа,нам сделали 50% скидку,т.е. за всех 300грн. Приходите все желающие,в среднем будет по 20грн с человека Чем больше нас,тем меньше скидываться.
Мы идем в любом случае. Кто хотел встречу? Лена и Софийка, Лиля и Сан Саныч, Оля и Иван, приходите :bi: Мамочки и беременяшки,приходите!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #100 : 20:28, 08.02.2012 »
С ума сойти,как хочу пойти,но вряд ли получится :ak: погода нелётная,а добиратся неблизко. Буду надеятся что к 10-му числу начнётся оттепель)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #101 : 20:40, 08.02.2012 »
Это не последняя встреча! Следующая будет в центре Семья от А до Я-туда,может,ближе вам))

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #102 : 20:46, 08.02.2012 »
мне из Харцызска добираться.милый на работе постоянно,чтоб отвёз не допросишься(( подожду потепления,чтоб можно было в маршрутку прыгнуть. буду следить за новостями girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #103 : 21:14, 08.02.2012 »
мы будем к прививке готовиться на вторник, так что у нас карантин  :ph34r:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #104 : 23:31, 08.02.2012 »
мне из Харцызска добираться.милый на работе постоянно,чтоб отвёз не допросишься(( подожду потепления,чтоб можно было в маршрутку прыгнуть. буду следить за новостями girl_sigh
о,далеко((( а в Харцызке не бывает слинговстреч? Поищи в инете