Автор Тема: Слинги. Часть 9  (Прочитано 98710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #390 : 16:18, 28.04.2012 »
тю, у меня посоянно так выворачивалась, это нормально)))Сейчас на бедре катаемся не выворачивается

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #391 : 16:27, 28.04.2012 »
у меня он в конечном итоге просто проваливается  >:(

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #392 : 23:13, 28.04.2012 »
Сегодня Таня vоrоnа носила сына в марлевке 3 часа-ничего не врезалось ей,не тяжело. Просто отвернула ткань на плечи и руки,а не собрала складками.
П. С. Сыну 1,5года и весит 12кг

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #393 : 23:29, 28.04.2012 »
вот честно, ни за что не поверю, что носить ребенка 12 кг в марлевеке не тяжело  :bm:
я свои 12 кг 2 часа носила в ленни и когда отмотала моя спина мне спасибо не сказала. Да, безусловно, удобно и т.д. но спина начинает ныть спустя час. А как 12 кг в марлевке носить вообще не представляю  :be:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #394 : 23:32, 28.04.2012 »
Ну я же не придумала это. Я своего и 5 часов могу носить,и ничего))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #395 : 08:35, 29.04.2012 »
Носить, конечно, можно. Но тут девочки определяются, что купить, так вот, чтоб им не испортить впечатление о слингах вообще, желательно знать, что в марлевке носить тяжеловесного ребенка это совсем не то, что носить, например, в индио. Носить можно и просто на руках, вопрос в разнице ощущений.
Я обожаю слингоград. Но, когда мой старший ребенок потяжелел за 10 кг, мне стало комфортней в заре. А когда попробовала индио, поняла, что в слингограде такого тяжеловесика носить уже не хочу. Хотя, если б не было сравнения, то катался бы он в слингограде, а я бы говорила, что это не тяжело. Потому что легче, чем на руках aga

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #396 : 09:07, 29.04.2012 »
Vic я бы не говорила так одназначно, что носить в марлевке испортить впечатление о слинге. Мы ведь не о банане говорим, правда. У меня есть не одна знакомая которые носили после 8 кг и им было комфортно, более того я Василису в 20 кг таскала и все ок. Да в жакардовом дидике мне было комфортнее, но в жару я его даже не рассматривала как вариант. Я думаю есть немало барышень которые вообще не представляют ношение на руках после 12 кг. Все очень индивидуально.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #397 : 09:20, 29.04.2012 »
Vic я бы не говорила так одназначно, что носить в марлевке испортить впечатление о слинге. Мы ведь не о банане говорим, правда. У меня есть не одна знакомая которые носили после 8 кг и им было комфортно, более того я Василису в 20 кг таскала и все ок. Да в жакардовом дидике мне было комфортнее, но в жару я его даже не рассматривала как вариант. Я думаю есть немало барышень которые вообще не представляют ношение на руках после 12 кг. Все очень индивидуально.
Лен, я не говорю, что марлевка плохой слинг. Это отличный вариант на лето. Для манюни, наверное, лучший вариант.
Но для старшего ребенка он все же не так комфортен, если сравнивать с ощущениями в других слингах

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #398 : 13:20, 29.04.2012 »
Поэтому лучше всего ходить на слинговстречи и там пробовать. Я прошлое лето относилась в Эстетике и нам было нормально. Жарко,но там хоть голым ходи,все равно жарко. Да что там,я на днях в трикотаже носила дома на бедре,отлично! Так что всем по разному

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #399 : 15:12, 29.04.2012 »
сегодня в магазине наблюдала интересную ситуацию. одна мама зашла с масенькой доченькой в кенгуру, пристегнут ребенок был в позе а-ля "колыбелька", ну то есть по диагонали от плеча к бедру маминому. потом через время вижу, что молодая пара в отделе рюкзаков смотрит кенгуру, сомневающимся взглядом его рассматривают, а продавец с умным видом им рассказывает: тут вот жесткая спинка, для ребенка хорошо! вижу, пара как-то сомневается, смотрят ширину вставки между ножек детских... а я как раз с Ваней в рюкзаке была. спрашиваю, может вы такое ищете? (ну мало-ли, может где-то крем глаза видели/слышали про рюкзаки, а теперь ищут). они говорят: нет, у нас ребенок еще очень маленький, мы вот видели, тут девушка ребенка носила горизонтально. а я говорю: так маленьких только в слингах можно, им нельзя жесткую спинку! и рюкзаки пока рано! продавщица зыркнула на меня как на врага... ну честно, может не мое дело, но я не могу пройти мимо, когда эти продавщицы или сами не шарят, а с умным видом рассказывают родителям всякий бред, какхорошо для ребенка жетская спинка. или видя, что родители не шарят, стараются им впарить и убедительно на уши приседают.
мамочка такая: та, слинг я знаю, но это ж надо с ним (ребенком) приходить, чтоб мне показали, как его мотать, а то у меня не получается. офигеть, а запихнуть дите в кенгуру - это лучше! можно подумать эти продавщицы из магазина обычного, покажут толком, как мотать.
в общем, пригласила их на слинговстречу, может придут...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #400 : 16:43, 29.04.2012 »
Оля, молодец! :ax:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #401 : 10:17, 01.05.2012 »
Оля, мне пара мамашек отбили охоту подсказывать - грубо посылали. Я в шоке, когда вижу висящего в кенгуру горизонтально малыша

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #402 : 10:45, 01.05.2012 »
а я никогда не лезу с советами потому что сама такая что могу послать ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #403 : 10:58, 01.05.2012 »
а я никогда не лезу с советами потому что сама такая что могу послать ag_smiley

ну я как - бы тоже не лезу с нравоучениями к кенгуру-мамам. но там ситуация была такая, что пара выбирала и не особо были уверены в том, что им надо... вот я и подумала, а вдруг смогу быть полезной

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #404 : 12:49, 01.05.2012 »
Вчера меряли марлевку,мне понравилось. Буду брать на лето))) на плечах хорошо расправила,еще надо расправлять на талии хвосты,т.к. если жгутами будут,то впиваются очень,а если сделать широким поясом,то отлично

Кстати,никто не продает?