Автор Тема: Слинги. Часть 9  (Прочитано 99237 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #360 : 23:22, 24.04.2012 »
эрго рюкзаки или май слинги они просто сбоку открыты и на спине у мамы не полотен несколько слоев, в них продувается хорошо ветерком. Но я летом носила в шарфе в марлевке, мы еще маленькие были и нам было как раз.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #361 : 08:37, 25.04.2012 »
А что за рюкзачки, в которых деток носите и разве в них не жарче летом?
У нас фаст- красотаааа! Спина открыта почти вся, на ребенке одн слой ткани + одевать легко и одно удовольствие.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #362 : 10:45, 25.04.2012 »
я пиджак поверх слинга набрасываю, не очень удобно, зато легко снимаю-надеваю когда нужно

сегодня все утра пыталась вертикально запихнуть Ромео в слинг. итоги - на животе ни в какую не даем ножки разводить. на боку кое-как вышло, но ножка та что у моего живота как в рюкзачке - болтается и коленка не выше попы выходит, ну вот и что с ним делать?  :be: а в колыбельке мы уже изрядно бунтуем - скучно  girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #363 : 11:27, 25.04.2012 »
Диан, а ты ножки разводишь в течение дня? надо при каждой смене подгуза по несколько раз делать "книжечку" (бабочку/лягушечку) - кто как называет. разводить согнутые ножки круговыми движениями через верх

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #364 : 11:30, 25.04.2012 »
да, у нас гимнастика активная и массаж. лягушка отменная, но как в слинг садится так ноги прямо и напрягается, уговариваешь его, а он весь как бревно  girl_sigh а мне еще и стремно как-то - кажется что в намотке и мае\эрго он не сбежит, а вот в нашем сск может  :ap:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #365 : 12:15, 25.04.2012 »
Я извиняюсь сразу за глупый вопрос, т.к. я только начала заниматься поисками, но слинги можно купить только в интернет-магазинах? Где вы их покупаете, может скинете в личку ссылки сайтов где покупали?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #366 : 12:47, 25.04.2012 »
я фаст шила тут http://www.sling-annabell.com/

шарф тут http://vasilinka.com/component/virtuemart/ а если дорогой шарф, то тут уже маститые юзеры скажут

еще кстати у нас в объявах глянуть можно, девочки продают шарфики, и вживую потрогаешь

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #367 : 13:10, 25.04.2012 »
Я извиняюсь сразу за глупый вопрос, т.к. я только начала заниматься поисками, но слинги можно купить только в интернет-магазинах? Где вы их покупаете, может скинете в личку ссылки сайтов где покупали?
Виталина,ссылки выше дала Юля,еще sling.dn.ua и в ЖЖ полно))
Можешь прийти на слинговстречу,там намеряетесь и нащупаетесь от души! В эту субботу днем в Щербакова встреча,время еще решаем,я потом напишу. Ориентировочно с 11утра

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #368 : 14:43, 25.04.2012 »
из реального - я видела, в пластилине продаются Василинка, не скажу на счет шарфов, а ССК точно были. они там в отделе колясок в уголке скопом свалены... я уголок увидела, подумала на что-то другое. ну так, не презентабельно они там лежали. спросила у продавца, она небрежно так бросила: а, это слинги. и умчалась. видимо, побоялась расспросов, а сама, небось, нифига не разбирается, что да как, что за зверь и с чем его едять...
и в Крохе тоже Василинка есть, но тоже я сомневаюсь, что там продавцы дадут компетентную консультацию. за дорогими слингами к Ире, за недорогими - к Василинке  :ad: ну и да, чузинг всегда же есть

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #369 : 15:27, 25.04.2012 »
за дорогими слингами к Ире, за недорогими - к Василинке  :ad: ну и да, чузинг всегда же есть
Что такое чузинг?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #370 : 15:49, 25.04.2012 »
а май-слинг и фаст-слинг это разное? :unsure:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #371 : 16:06, 25.04.2012 »
 
Что такое чузинг?

чузинг-это выбор по-английски.

а май-слинг и фаст-слинг это разное? :unsure:
да, немного разное. Май можно с раннего возраста, так как плечевыми лямками можно протянуть сильнее ребенка к себе. А фаст ближе к рюкзаку

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #372 : 17:50, 25.04.2012 »
а май-слинг и фаст-слинг это разное? :unsure:
У мая лямки закидываются за спину мамы, перекрещиваются под попой ребенка и завязываются у мамы за спиной. а в фасте перекрестила за спиной и фастексами к спинке слинга прищелкнула. вся разница в удобстве фастексов

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #373 : 18:20, 25.04.2012 »
Что такое чузинг?

чузинг это слингосообщество в ЖЖ  ;)

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Слинги. Часть 9
« Ответ #374 : 08:18, 26.04.2012 »
Во всех магазинах продовцам проводился мастеркласс, полноценную слингоконсультацию они конечно не проведут, но вот основы покажут. В комплекте идет понятная простая инструкция.