Автор Тема: Роддом больницы Калинина  (Прочитано 58144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
а я собираюсь рожать в Калинина у Свиридовой Валентины Васильевны,-она завотделением гинекологии, и роды принимает, в общем очень хороший специалист и врачи Донецка очень хорошо о ней отзываються. Меня к ней моя подргуа притащила, она у нее рожала, очень довольна!  ::)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #1 : 12:24, 20.02.2008 »
Ой я очень хочу в калинина! только вот в гинекологии никого знакомого нет, !

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #2 : 16:06, 20.10.2008 »
Пожалуйста, посоветуй мне врача своего.Как мне можно пообщаться с ней (я из г. Селидово). Если будут условия "по-карману" - то будем рожать там !!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #3 : 18:12, 20.10.2008 »
Пожалуйста, посоветуй мне врача своего.Как мне можно пообщаться с ней (я из г. Селидово). Если будут условия "по-карману" - то будем рожать там !!
а почему именно в Калинина решили?

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #4 : 19:09, 21.10.2008 »
а почему именно в Калинина решили?

да мне всё равно в какой больнице, лишь бы действительно отзывы о ВРАЧАХ и ОБСЛУЖИВАНИИ были хорошими!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #5 : 08:14, 22.10.2008 »
Почитай на форуме темы по роддомам г. Донецка, может какой-то врач привлечет твое внимание  :)

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #6 : 11:34, 22.10.2008 »
 Спасибо,всё, читаю, узнаю! Хотелось бы, конечно, лично у рожавшей девочки тел. взять понравившегося врача. А то я не представляю, как мне вообще договариваться с тем о ком где-то просто прочитала (я в этом деле новичек), да и Донецка и Красноармейска не знаю. Вот конкретно и спрашиваю!
 помоЧ та нужна :)
 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #7 : 21:54, 23.10.2008 »
Ну тогда это Свиридова nenra_smiles Девочки, милые, если кто из вас решит рожать в Калинино, то знайте у них там конвеер, они роды плановыми делают, всем таблетку рассасывать дают, им же так проще - расписали все родзалы, днем все поражали и врачи разъехались по домам спать спокойно до следующего утра. Если один день перехаживаешь, то у них уже начинается песня, что надо стимулировать, надо таблеточку, а то переходишь, потом не разродишься, а вдруг воды зеленые будут. И всех практически режут, надо, не надо, они режут, так же проще и быстрее. Со мной девочка лежала, она вечером со схватками приехала и вытекающими водами, а ей укольчик сделали, чтоб схватки приостановить, никому с ней ночью возиться не хотелось. А утром стимулировать начали, очень плохие роды были, у девочки разрыв влагалища. У меня там знакомая работает, я много чего рассказать об этой больнице могу nenra_smiles

Какая ложь! Никого там насильно не стимулируют! Всегда спрашивают. И все хотят. Кто не хочет, того не заставят! Я сама там сколько лежала на сохранении и там работают мои знакомые. НЕТ ТАМ ТАКОГО! И как Вы можете хаять врача такого замечательного? По принципу ОБС... Стыдно должно быть!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #8 : 19:12, 23.11.2008 »
Выкладываю скан статьи из газеты "Сегодня", там о каждом роддоме инфа. Инфу ищите по нашим разделам под номером или названием каждого.Сначала то, чем они руководствовались, оценивая роддом.

Простите, что скан, возможно, не сильно шикарный. Увы, найти приемлимый вараинт нам не удалось. А инфа нужная и интересная.



Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #9 : 08:48, 26.11.2008 »
Ой, а кто-то ругает? Я не видела:-( Жаль, такой человек! За что же её ругать? girl_sigh
Замечательный человек, и все это вранье, что в Калинина всех режут, я лично слышала краем уха как девочка просила кесарево рыдалаа, а ей сказали , что терпи сама родишь, и родила.Когда я лежала в роддоме, сколько привозили при мне на скорой тяжелых беременых и к кому? К Свиридовой! Было это 6 апреля, всю ночь приезжали скорые, я выходила в кориридор а там как муравейник потому что одна тяжелее другой.И все это вранье что ночью они ничего не делают.Когда я подумала, что у меня воды отошли , то позвонила врачу около 23-00, а когда я приехала в больницу,уже все на ушах стояли и до 2 ночи никто от меня не отходил, пока домой не отпустили.И сколько подруг моих рожали там и все только хорошоотзываються.А вот Вищневского-это точно конвеер.Подругжка моя жалеет что рожала там а не там где я.

Оффлайн Mariha

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Марина Счастливая мамочка!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #10 : 18:32, 25.01.2009 »
Отношение отличное, врачи приходят все раз по10, просто надоели. И детские, медсестры проверяют. Очень довольна, хотя и боялась рожат в Калинина, хотела в 3. Теперь совсем не жалею:-) baby_kr2
   girl_privet И я подержую!!!Отношение всего мед.персоонала превосходное!Я лежала в Калинина в род.отделении до нового года на обследовании.Всё очень понравилось:и внимание,и отношение!Я сама не из Донецка,всё думала где лучше делать кесарево(а кесарево по любому у меня сопутствующие заболевание,да и возраст уже...),а теперь точно знаю только в Калинина.Когда выписывалась врачам сказала,что обязательно в феврале вернусь к ним за сыночком! #31:46700#

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #11 : 18:33, 25.01.2009 »
Мариша, а кто лечащим был?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #12 : 16:09, 30.01.2009 »
Катюша, поздравляю! Я уверена, что роды пройдут легко! Я от Валентины Васильевны в восторге. А как тебе она?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #13 : 16:13, 30.01.2009 »
Катюша, поздравляю! Я уверена, что роды пройдут легко! Я от Валентины Васильевны в восторге. А как тебе она?
понравилась больше, только вот как ты и писала о цене конкретно не сказала, но поняла что не бесплатно.
как ты думаешь сколько будет?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #14 : 16:16, 30.01.2009 »
200-300 долларов было в том году - обычные роды. Кесарево до 400-500. Но я знаю и тех, кто платил 200 в том, всё нормально было(опять же, обычные роды). Врачи заранее не любят ничего такого оговаривать, да и официально у нас медицина - бесплатная ;) Плюс лекарства. Ты палату оговорила?