Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:22, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом больницы Калинина  (Прочитано 38757 раз)
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 16:21, 30.01.2009 »

ну курс то был другой в том году, я планирую так же 200-300 в долларах отдать, спросила сама буду рожать, я сказала, что хочу сама.
    она говорит попробуешь сама а там если что....о палате будем детально говорить через 2 недельки.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 16:26, 30.01.2009 »

Удачи, солнце [url=http://smiles2k.net/holid
    Наталья
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #17 : 20:41, 14.04.2009 »

Свет, поверь, ее фраза была: " Ну это ж третьи роды, зачем ждать?" И это моя очень близкая подруга, кресная моего сына, врать про покраску батарей она бы мне не стала ;)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 20:43, 14.04.2009 »

Ну прям в палате покрашенные батареи? Ну не поверю.Может просто из коридора краской несло?

Понимаешь, я знаю этого врача и человека - не её стиль просто так гворить. Или гипоксия, то-то ещё. Она очень опытный врач.
    Наталья
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 20:43, 14.04.2009 »

А вообще, в принципе, она осталась всем довольна ;) В палате, в итоге, она оказалась классной, ребенок родился здоровый, а что еще нужно маме, главное результат
    Ksana
    Гость
    « Ответ #20 : 20:44, 14.04.2009 »

Ксан, когда у неё сотни больных за 3-4 дня. Ты бы узнала? Только честно? Это не тётя из ЖК с 2 Б.
    я бы взяла карту и посмотрела где расписывалась ;)
    а вообще чего с тобой спорить, ты свое мнение не поменяешь, потомучто она тебе очень близкий человек, и к тебе относится соответственно, а то как она относится к другим пациентам это совсем другая история
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 20:45, 14.04.2009 »

К Кате она тоже хорошо относилась, к Инне и ещё тысячам. ;)
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 20:51, 14.04.2009 »

Я первый раз приходила к ней сама договариваться, потом через 2 недели на УЗИ и осмотр с мамой, она меня узнала сразу и только потом ей позвонила мамина подруга и сказала что мы от нее. 
    Отношение сразу было хорошее  ;)

ребенок родился здоровый, а что еще нужно маме, главное результат
    это самое главное  :)
    Наталья
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 20:54, 14.04.2009 »

Кате, боюсь конечно утверждать  ;), она тоже раньше срока вручную шейку простимулировала. Просто меня врач тоже пару раз смотрел, и лишь уже на 41 недельке пролонгировал (не вскрыл) плодный пузырь, т.к. он у меня был плоский, и не давал начаться нормальной родовой деятельности.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 20:58, 14.04.2009 »

она меня когда осматривала уже раскрытие 1-2 пальца было, тяжело ходить уже.
    а утром когда я приехала уже 4  :-[ но схваток я не чувствовала.
    murka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 21:01, 14.04.2009 »

Девочки я насчет врачебных действий ни к чему придираться не буду, имхо врачи лучше знают зачем они ту или иную манипуляцию производят, а мы все таки не специалисты, но денежный вопрос меня немножко смутил,  я всегда думала, что  для врача заранее деньги брать ну как-то...неэтично что-ли 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 21:27, 14.04.2009 »

Можно я в ваш спор встряну, это все равно что вы спорили в темке больница Вишневского. У каждого свой опыт, у кого-то хороший, у кого-то нет. Только здравый ум нужен везде.
    Ксан, когда у неё сотни больных за 3-4 дня. Ты бы узнала? Только честно? Это не тётя из ЖК с 2 Б.
    Свет, ну сотни больных не все через её кабинет проходят, согласна. А если она всеми подписывает, то не все у неё рожают, физически не успеет она.
    Да и у тети в ЖК если она хорошая очереди Б
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 21:56, 14.04.2009 »

Сотни за месяц точно. Если в день по 5-6 родов, а то и больше. Свой опыт - это хорошо, но я вот не очень могу поверить, что просто так нечем было заняться Свиридовой, решила она прокесарить бедную женщину. Просто нужно знать человека. И не одна я такая, кто говорит, что она - профи.
    У любой самой-самой тёти в ЖК нет столько людей, как у Свиридовой. Или ещё у кого из крупных клиник и с именем врачей.
    Наталья
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 22:10, 14.04.2009 »

Я вот вообще не понимаю, зачем смотреть на кресле до 40 недель? ???
    Ksana
    Гость
    « Ответ #29 : 22:20, 14.04.2009 »

У любой самой-самой тёти в ЖК нет столько людей, как у Свиридовой. Или ещё у кого из крупных клиник и с именем врачей.
    Свет, все уже поняли что она самая-самая ;)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: