Автор Тема: Роддом больницы Калинина  (Прочитано 58271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #30 : 07:34, 15.04.2009 »
 :) понимаю, что это сарказм, но так считают многие ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #31 : 15:07, 15.04.2009 »
деньги берут у всех...я по сумме не подскажу. подруга 1,5 года назад платила 600 долларов...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #32 : 16:43, 15.04.2009 »
Девочки наши недавно рожали. Спроси у них. Катя, Katy, недавно родила у неё. А деньги берут. Только я знаю, что КС всегда дороже. И только после операции платят.

Malaya

  • Гость
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #33 : 11:55, 06.05.2009 »
Девченки хочу выразить негатив по поводу родов в Калинина. недавно у нашего сотрудника родилась дочь...в этой хваленой Калинина... мало того что укололи укол чтоб не "доставала" они поспать хотят в ночную смену...так еще когда начались схватки в 3 часа ночи...роженица сама спускалась в родзал по лестнице... ни одна......не помогла...пока не приехал муж и не сунул деньги в 6 утра....потом конечно родила за полчаса....и жо этого роды были оплачены!!!!!! я просто в шоке...от такого отношения ..и это областная клиника!!!!!!!и это не слухи ..а реальность это было в марте 2009..  :-X

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #34 : 12:01, 06.05.2009 »
Та, да бывает. Тут уж как повезет. На какую смену попадешь.

Оффлайн НаталиН.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Ната, 35 лет, г.Мариуполь
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #35 : 12:07, 06.05.2009 »
Девочки, кто-нибудь знает какие палаты есть в Калинино и их цену (желательно на сегодняшний день)?

Оффлайн эляшка-мамашка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Эля, г. Макеевка,мамочка
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #36 : 14:49, 13.08.2009 »
здравствуйте девочки, хочу рассказать о своих родах. в больнице калинино. рожала 2,5 года назад и у просто замечательного доктора если решусь на второго пойду к нему сидоренко генадию дмитриевичу. и свои знакомых к нему всех направляю ни разу не слышала плохого слова в его адрес. я помню когда рожала он 3е суток из больницы не уходил. может конечно палаты в калинино не 5ти звездочные отели зато атмосфера там теплая. мне медсестры потом и массаж грудей делали когда молоко прибывать стало а я не знала что делать,бесплатно и когда пришла главврач и сказала чтоб меня на стол под наркоз ложили для чистки, генадий дмитриевич почистил так без всяких наркозов. и удовольствие это мне обошлось в 200долларов и плюс медикаменты.

Оффлайн эляшка-мамашка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Эля, г. Макеевка,мамочка
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #37 : 15:07, 13.08.2009 »
а насчет оплаты, вы знаете не понимаю я многих мам, может я и не права, но в такое время живем что без денег никуда. и все это прекрасно знают. нигде ведь не написан тариф и от вас не требуют оплаты по прейскуранту, если вы конечно не хотите отдельную палату.
мне кажеться сколько можете столько и заплатите. и мне кажеться очень многие думают что доктора такие подлые и ужасные хапуги гребут все деньги себе, подумаешь работу свою сделал,ему же за это государтство платит и дети врачей не такие как другие и они не хотят хорошо одеваться, кушать и учиться в вузах,но никто не задум ываеться что эти деньги которые платяться деляться между теми кто вам помогал рожать. но повторюсь это мое личное мнение и не согласных со мной может быть огромное множество. так что решать то вам где и как рожать и у кого и в какой больнице сколько людей столько и мнений.

Оффлайн Tina:)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #38 : 20:24, 11.11.2009 »
Всем привет!Девчонки, скажите, а кто-нибудь наблюдался у Петренко Татьяны Геннадиевны?хотелось бы узнать какие-нибудь отзывы о ней:)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #39 : 20:41, 11.11.2009 »
Здесь отзывы о РОДДОМАХ. Если нужны врачи для наблюдения - вам в темку о ЖК

Оффлайн vusya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #40 : 22:30, 31.03.2010 »
Не знаю как кто. Но у меня сложилось впечатление не очень. В день выписки я просто бежала из больницы. [img]http://yoursmileys.ru/tsm Неделя пребывания для меня были сплошным стрессом. Попала я в Калинино не по своей воле, а по направлению из своей ЖК. Сначала говорили, что буду рожать сама, а после узи т.к. плод крупный уже предлагали КС, но рекомендация кардиохирурга об ограничении физ. нагрузок дала мне один пут КС. До операции лежала на 3-м этаже. Отношение врачей и мед. персонала хорошее, а вот после операции находилась с малышом в палате на 1-м этаже. Для меня это был шок (муж побегал, а свободных мест на 3-м не оказалось) Палата находилась через стенку с душем, батареи в феврале не отапливались именно в этой палате. Дубарь страшный и жудкая сырость, отсутствовала раковина  не как в других послеродовых. Полы мылись отсилы раз в день если сравнивать с 3-м эт. то том 2 р. утром и вечером так это в дородовой палате. Отдельное слово о жудком списке для операции с 7-ю упаковками викрила (каждый по 3 м. ниток, так можно свитер еще связать). Добровольно принудительные справки о донорах или наличка с учето того, что в ЖК требуют тоже. Выписку малыша отдали только после слов 50 грн. принесли (а в начале говорилось окажите помошь отделению как можете). Отдельное спасибо персоналу реанимации, золотой персонал, огромное им спасибо за отношение. Люди хорошие, а вот как все там поставлено для меня было сплошным стресом. У меня также за неделю лежания создалось впечатление, что только стимуляция или режут, чтоб не замарачиваться, особенно когда вспомнила слова своего кардиолога "Родить сможешь сама, но так как уже 30 и чтоб не замарачиваться, легче прокесарить". И все пребывание мне в калинино с медикаментами и сборами в феврале 2009 обошлось в 4800 если учесть, что знакомой в Макееевке кесарево с отдельной палатой вылилось только 2000. Если решусь еще на одного ребенка, то Калинино обойду стороной. Лудше бы давали страховку как в других РД и знал за что платишь, а не эти списочки на себя и на того парня

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #41 : 05:19, 01.04.2010 »
Я тоже список покупала, на естесственные роды. Мне было не жалко. Люди есть разные: у кого-то просто нет денег на материал. Я считаю это принудительной благотворительностью. ag_smiley И так не только в КалининА ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #42 : 06:30, 01.04.2010 »
Я лежала в этой же палате на 1 м этаже  :) как раз февраль был и нормально топили.  notponimat
со списочками та же фигня была, но я отдавала просто деньгами, т.к. оди собрали и вышло около 100грн.
пэтому я сразу спрашивала а деньгами можно?. и отдавала за все 50 грн.
4800 это нормальная сумма ИМХО за кесарево
я за ЕР 3000 отдала  girl_sigh
 

Оффлайн vusya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #43 : 20:37, 01.04.2010 »
Я лежала в этой же палате на 1 м этаже  :) как раз февраль был и нормально топили.  notponimat
со списочками та же фигня была, но я отдавала просто деньгами, т.к. оди собрали и вышло около 100грн.
пэтому я сразу спрашивала а деньгами можно?. и отдавала за все 50 грн.
4800 это нормальная сумма ИМХО за кесарево
я за ЕР 3000 отдала  girl_sigh
 

Нас выписали 23 февраля и отапливалась палата благодаря тепловентилятору, пока его не дали у меня зуб на зуб от холода не попадал, а в содней отапливалось еще ради интереса бегали посмотреть + 21. У вас со списочком получилось даже очень дешево ;) У меня при поступлении в приемном сразу 100 грн. вышло

Оффлайн vusya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #44 : 20:47, 01.04.2010 »
Я тоже список покупала, на естесственные роды. Мне было не жалко. Люди есть разные: у кого-то просто нет денег на материал. Я считаю это принудительной благотворительностью. ag_smiley И так не только в КалининА ;)
я тоже не против благотворительности, но в пределах разумного, а в 700 грн. на нитки. Особенно как у нас в связи с кризисом у мужа з/п 3 мес. не платили и я бы лучше эти деньги на ребенка потратила. Согласна, что когда собирались беременеть знали о трудностях, но обсолютное безденежье выбило из колеи. я считаю, что 100 гр. благотворительности достаточно, а так получается, что выплату на рождение предварительно сняли :'(, чтоб не балдели. а окружающие при виде Б только и зудят, что из-за денег все беременею, знали бы какие это деньги >:(. Тем более, что в большенстве случаев одни морозятся, хотя и могут себе позволить расходы, а другие жилы тянут. как потом я узнала у родственников за 2 мес. до меня сестру кесарили так та ни копейки не дала, сказала, что все в больнице есть. А они отнють не из нуждающихся. Из общения такая благотворительнось оказалась только в Калинина.