Автор Тема: Роддом больницы Калинина  (Прочитано 58147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #60 : 17:35, 02.09.2010 »
Может, не везде так делают notponimat На обложке обменки пишет врач, что для родовспоможения госпитализировать в ДОКТМО в род. отделение

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #61 : 17:45, 02.09.2010 »
Может, не везде так делают notponimat На обложке обменки пишет врач, что для родовспоможения госпитализировать в ДОКТМО в род. отделение

ааа.такое. у меня кажется тоже было.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #62 : 08:16, 03.09.2010 »
мне тоже врач подписывала,но я к ней  приходила уже ближе к заветной дате))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #63 : 11:50, 03.09.2010 »
можно и в 36 недель приходить. с Никитой я была в 36 у ВВ.
а теперь нужна была консультация, заодно и подписала обменку.

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #64 : 20:42, 18.10.2010 »
В Калинина врачи берутся за естественные роды после кесарева

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #65 : 20:49, 21.01.2011 »
В Калинина врачи замечательные и медперсонал хороший, мы им очень благодарны за нашу доченьку, особенно Гурьяновой Л.Г. и Свиридовой В.В.!

Оффлайн nikatyn

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #66 : 02:38, 24.02.2012 »
Девочки, а кто скажет, сколько сейчас палаты стоят?

Оффлайн Элла

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #67 : 17:37, 04.03.2012 »
Рожала в октябре, осталась очень довольна! :thumbup: В моей больнице ставили многоводие и приписывали какие -то страшные инфекции, пугали страшно. Здесь же успокоили, всё прошло на высшем уровне! И это при том, что предварительного договора ни с кем небыло! Персонал очень внимательный и вежливый! Большое спасибо Гурьяновой Л.Г.! Хороший профессионал! По поводу платных палат - стоимость не знаю, но их всего по - моему три на третьем этаже, причём одноместных одна. Сколько на первом не знаю, но попасть очень сложно, большая очередь, даже для тех кто договаривался со Свиридовой.

Оффлайн nikatyn

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #68 : 02:30, 05.03.2012 »
Рожала в октябре, осталась очень довольна! :thumbup: В моей больнице ставили многоводие и приписывали какие -то страшные инфекции, пугали страшно. Здесь же успокоили, всё прошло на высшем уровне! И это при том, что предварительного договора ни с кем небыло! Персонал очень внимательный и вежливый! Большое спасибо Гурьяновой Л.Г.! Хороший профессионал! По поводу платных палат - стоимость не знаю, но их всего по - моему три на третьем этаже, причём одноместных одна. Сколько на первом не знаю, но попасть очень сложно, большая очередь, даже для тех кто договаривался со Свиридовой.
а бесплатные какие? на сколько человек? и какие там условия?

Оффлайн foxxy

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #69 : 19:21, 12.03.2012 »
Моя ситуация такая: договаривались с Валентиной Васильевной за кесарево, потому что высокое давление, которое правда понизили в середине беременности... пришла на родоразрешение на 36 н.и 4 д. .. сделали узи - поставили задержку развития на 2 недели.... ктг было удовлетворительным,но потом ухудшилось... больше узи не делали, хотя мне было интересно,набирает ребенок вес - или нет. операцию назначили на 7 марта. утром 7 марта практически перед операцией на обходе обнаружили остановку сердца ребенка. Как оказалось, развивалась фитоплацентарная недостаточность, которую ни Свиридова, ни мой лечащий врач ГАЛЕНКО ЯНА АНАТОЛЬЕВНА вовремя не обнаружили,хотя они должны были её сразу предвидеть. Вместо этого ГАЛЕНКО Я.А. контролировала мне сахар, который у меня в норме, однако его нашли в моче, как и у многих на тот момент в отделении. Все наплевательски отнеслись к ребенку,у которго из за устарения плаценты закончился кислород. Даже после ужасной новости на узи о том, что мой ребенок мертв, хотя буквально пару часов назад мы с мужем готовились стать родителями с минуты на минуту, Галенко не выразив никакого элементарного соболезнования исчезла и я так её и не видела, а потом еще девочкам из моей палаты ставила меня в пример в оскорбительной форме, что мол находилась я на улицу. Если бы врачи сразу после первого нехорошего узи следили за весом ребенка, и сделали кесарево на неделю раньше, я бы сейчас была мамой здорового ребенка, тем более это было 37-38 недель. И самое страшное, что эта врач продолжает халатно относиться к остальным пациентам. Если она станет вашим лечащим врачем, отказывайтесь от нее сразу. Помните, вы рискуете не только собой!!!

а бесплатные какие? на сколько человек? и какие там условия?
В бесплатных палатах на 3м этаже лежат 4 человека, палата маленькая, одна розетка на палату, облущенные стены и старые кровати. условияотвратительные - ктому же сейчас там идет ремонт, пока я там лежала. краски нанюхалась на всю жизнь!

Оффлайн nadijda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #70 : 08:12, 07.09.2012 »
я не пойму, почему никто не пишет реальных цен в Калинина? Вот мне тоже рожать в конце октября, нужно кесариться, я туда приехала хотела узнать сколь денег мне нужно насобирать. Они только услашали, что я спрашиваю за деньги, перепугались, стали говорить, что у нас медицина бесплатная, ну короче я так ничего и не узнала. Вот очень хочется узнать сколько всё таки нужно денег на кесарево и на платную полату, и как там в палате.Неужели так тяжело поделиться?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #71 : 09:09, 07.09.2012 »
Ну медицина и правда у нас бесплатная, вы можете родить и лежать в обычной палате абсолютно бесплатно.
А о ценах на палаты и размер благодарности уточняйте по каждому врачу на форуме. Но сами врачи не скажут, потому что медицина у нас бесплатная и в тюрьму никому не хочется acute aga

Оффлайн nadijda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #72 : 09:40, 07.09.2012 »
около 5тыс грн
это вместе с палатой или только роды?
А что там за платные палаты?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #73 : 12:06, 07.09.2012 »
это вместе с палатой или только роды?
А что там за платные палаты?
палата отдельно оплачивается, если будет на тот момент свободная. но я лежала на 3м этаже в конце коридора 500грн за все время пребывания она с душем.

Оффлайн nadijda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #74 : 12:37, 07.09.2012 »
палата отдельно оплачивается, если будет на тот момент свободная. но я лежала на 3м этаже в конце коридора 500грн за все время пребывания она с душем.

А сколько там платных палат? Сколько дней ты там лежала?