Автор Тема: Роддом больницы Калинина  (Прочитано 58141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #15 : 16:21, 30.01.2009 »
ну курс то был другой в том году, я планирую так же 200-300 в долларах отдать, спросила сама буду рожать, я сказала, что хочу сама.
она говорит попробуешь сама а там если что....о палате будем детально говорить через 2 недельки.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #16 : 16:26, 30.01.2009 »
Удачи, солнце [url=http://smiles2k.net/holid

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #17 : 21:41, 14.04.2009 »
Свет, поверь, ее фраза была: " Ну это ж третьи роды, зачем ждать?" И это моя очень близкая подруга, кресная моего сына, врать про покраску батарей она бы мне не стала ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #18 : 21:43, 14.04.2009 »
Ну прям в палате покрашенные батареи? Ну не поверю.Может просто из коридора краской несло?

Понимаешь, я знаю этого врача и человека - не её стиль просто так гворить. Или гипоксия, то-то ещё. Она очень опытный врач.

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #19 : 21:43, 14.04.2009 »
А вообще, в принципе, она осталась всем довольна ;) В палате, в итоге, она оказалась классной, ребенок родился здоровый, а что еще нужно маме, главное результат b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #20 : 21:44, 14.04.2009 »


 Ксан, когда у неё сотни больных за 3-4 дня. Ты бы узнала? Только честно? Это не тётя из ЖК с 2 Б.
я бы взяла карту и посмотрела где расписывалась ;)
а вообще чего с тобой спорить, ты свое мнение не поменяешь, потомучто она тебе очень близкий человек, и к тебе относится соответственно, а то как она относится к другим пациентам это совсем другая история

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #21 : 21:45, 14.04.2009 »
К Кате она тоже хорошо относилась, к Инне и ещё тысячам. ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #22 : 21:51, 14.04.2009 »
Я первый раз приходила к ней сама договариваться, потом через 2 недели на УЗИ и осмотр с мамой, она меня узнала сразу и только потом ей позвонила мамина подруга и сказала что мы от нее. 
Отношение сразу было хорошее  ;)

ребенок родился здоровый, а что еще нужно маме, главное результат b_flowers
это самое главное  :)

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #23 : 21:54, 14.04.2009 »
Кате, боюсь конечно утверждать  ;), она тоже раньше срока вручную шейку простимулировала. Просто меня врач тоже пару раз смотрел, и лишь уже на 41 недельке пролонгировал (не вскрыл) плодный пузырь, т.к. он у меня был плоский, и не давал начаться нормальной родовой деятельности.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #24 : 21:58, 14.04.2009 »
она меня когда осматривала уже раскрытие 1-2 пальца было, тяжело ходить уже.
а утром когда я приехала уже 4  :-[ но схваток я не чувствовала.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #25 : 22:01, 14.04.2009 »
Девочки я насчет врачебных действий ни к чему придираться не буду, имхо врачи лучше знают зачем они ту или иную манипуляцию производят, а мы все таки не специалисты, но денежный вопрос меня немножко смутил,  я всегда думала, что  для врача заранее деньги брать ну как-то...неэтично что-ли  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #26 : 22:27, 14.04.2009 »
Можно я в ваш спор встряну, это все равно что вы спорили в темке больница Вишневского. У каждого свой опыт, у кого-то хороший, у кого-то нет. Только здравый ум нужен везде.
Ксан, когда у неё сотни больных за 3-4 дня. Ты бы узнала? Только честно? Это не тётя из ЖК с 2 Б.
Свет, ну сотни больных не все через её кабинет проходят, согласна. А если она всеми подписывает, то не все у неё рожают, физически не успеет она.
Да и у тети в ЖК если она хорошая очереди Б

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #27 : 22:56, 14.04.2009 »
Сотни за месяц точно. Если в день по 5-6 родов, а то и больше. Свой опыт - это хорошо, но я вот не очень могу поверить, что просто так нечем было заняться Свиридовой, решила она прокесарить бедную женщину. Просто нужно знать человека. И не одна я такая, кто говорит, что она - профи.
У любой самой-самой тёти в ЖК нет столько людей, как у Свиридовой. Или ещё у кого из крупных клиник и с именем врачей.

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #28 : 23:10, 14.04.2009 »
Я вот вообще не понимаю, зачем смотреть на кресле до 40 недель? ???

Ksana

  • Гость
Re:Роддом больницы Калинина
« Ответ #29 : 23:20, 14.04.2009 »
У любой самой-самой тёти в ЖК нет столько людей, как у Свиридовой. Или ещё у кого из крупных клиник и с именем врачей.
Свет, все уже поняли что она самая-самая ;)