Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95741 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
а у меня на отрез отказывается ползать notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а у меня на отрез отказывается ползать notponimat
пойдет быстрее, как говорит моя мама ;)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Есению с умелочкой! :ohmy:

Мы поворачивается только вокруг своей оси. Еще может упираться лицом в простынь и грести руками ag_smiley Стать на четвереньки не пытаемся. Правда иногда руками отталкиваемся и ползем назад. Я ей купила надувной валик, иногда кладу, чтобы упор для ног был, а впереди яркие игрухи, чтобы тянулась. Вот и все. Захочет поползет. Я не переживаю yazyk

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Мы иногда становимся на четвереньки. Я ножки сзади подбираю руками, чтоб отталкивался. Но чаще мы как у Юли Shapochka упираемся лицом в простынь и гребем.  ag_smiley По кровати как гусеница за мной ползает на животе. Но это сугубо для того, чтоб проситься на руки. Мы больше любим стоять на ногах и ходить, чем ползать  notponimat

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
мы тоже не ползаем,на животе передвигаемся... :bo:зато вчера сидела сама не шатаясь 5 мин.. :bi:я уже подумала,что все!!ура,а нет.... :(больше такого не повторила ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
девочки,a какой у ваших деток сейчас режим дня,сколько раз в день спят? И если помните,когда он установился?

Очень надеюсь,что у нас появляется режим: подъем в 8,максимум к 9-ти. Около 10 еда и бывает,что получасовой сон. Около 12 еда и выход на прогулку,там сон столько,сколько буду гулять,дома сейчас досыпать не может. Второй сон с 4-х где-то,дома короткий,если на улице,то полноценный. 9-10 купание. И к 11 спатки

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
У нас тоже где-то с 4,5 мес 3 аза в день спим
Утром подъем у нас в р-не 7-8 утра, кушаем немного играемся и спать. Потом Днем сон в р-не 13-14 часов. А потом спим еще с 16 до 18 где-то и на ночь укладываемся уже в р-не с 10 до 11 вечера.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
у нас месяцев в 5 устаканилось. подъем между 7-8, первый сон в 10.30-11. может полчаса поспать, а может и 2 - если я с ним сплю. в 14 где-то на прогулку идем. там минут 40 поспит. и третий сон в 17-18 с часик спит. отбой в 10  :ab:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, а ваши крохи всегда так ложились на ночь спатки после 22-23? мы засыпаем в 19-20 максимум посл. время, приходится даже будить купаться. потом сразу засыпает и я во сне ее кормлю acute зато подъем в 5-6 утра Party2123

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
ааа, я в шоке!!! Сейчас сидит мой ребенок, играется музыкальной пирамидкой! и берет шарик и сам бросает его внутрь (там музыка после этого играет)  :loveshower222:

девочки, а ваши крохи всегда так ложились на ночь спатки после 22-23? мы засыпаем в 19-20 максимум посл. время, приходится даже будить купаться. потом сразу засыпает и я во сне ее кормлю acute зато подъем в 5-6 утра Party2123
у нас такое у бабушки происходит. даже не знаю почему  notponimat

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
а мы просыпаемся в 8.30-10, часок гуляем, кушаем-спать на 30мин, часа 1.5 гуляем-кушать-спать 30-40 мин и заново часа 1.5-2 гуляем-кушать-спать 30мин. на ночь укладываемся в 21.00

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Мы сейчас просыпаемся в 6 утра. потом спим минут 30-50 - это часов в 9-10 утра. гуляем и соответственно спим с 12 до 14.00. потом еще раза 2 спим под сисей, но недолго. спать ложимся сейчас в 21.00 - 21.30. иногда засыпает раньше, я не бужу купать, а под шумок несу в кровать - типа спим уже давно)))))))))))

Викуся, с умелкой!!!  babochka3146 babochka3146 babochka3146какие наши детки большие уже JC_cupidgirl

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
то есть у нас все еще не так плохо  ag_smiley 

Вика,Андрюшу с умелкой! :thumbup:

Аня-Антуанетта,у меня так у родственницы дочка вашего возраста спит. Такой ребенок :) радуйся,что спит :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
та я-то радуюсь))) ток не всегда в 5 утра, когда  dance Party2123