Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
а мы совсем соску не берем.....   когда чуть меньше был,сосал только тогда,когда к себе его прижимала вместе с соской,а сейчас вообще никак не берет.     И ходим  мы практически всегда лицом от меня,ему надо все рассказывать,показывать...    Лицом ко мне только,когда плачет... не знаю правильно это или нет :bn:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Коврика у нас не было, у нас был шезлонг тоже Тайни Лав, она там можно сказать жила до тех пор, пока не стала сидеть, то есть месяцев до 6. А потом ещё до 7 посидела и все.
Там музыкальный краб она могла его вечно слушать, он уже даже заедал ag_smiley

А вообще все это до тех пор, пока ребенок не начнет передвигаться.
шезлонг такой у нас тоже есть, раньше краб был в фаворе, но ,видимо, прошло его звездное время ag_smiley повесили другую музыкальную, тоже недолго. Сейчас под мобилем в манеже может. Минут 20 полежать, а в кресло ни в какую. Может его перенести куда-то  notponimat я думала, чо мы креслом обойдемся, как-то коврики даже не рассматривала

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
шезлонг такой у нас тоже есть, раньше краб был в фаворе, но ,видимо, прошло его звездное время ag_smiley повесили другую музыкальную, тоже недолго. Сейчас под мобилем в манеже может. Минут 20 полежать, а в кресло ни в какую. Может его перенести куда-то  notponimat я думала, чо мы креслом обойдемся, как-то коврики даже не рассматривала
Может, на время убрать шезлонг, а потом опять показать и снова будет в приоритете.
Шезлонг был наше спасение  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Может notponimat но не хотелось бы ag_smiley я так хоть в туалет могу сбегать спокойно, на диване уже страшно его оставлять :ph34r:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
шезлонг такой у нас тоже есть, раньше краб был в фаворе, но ,видимо, прошло его звездное время ag_smiley повесили другую музыкальную, тоже недолго. Сейчас под мобилем в манеже может. Минут 20 полежать, а в кресло ни в какую. Может его перенести куда-то  notponimat я думала, чо мы креслом обойдемся, как-то коврики даже не рассматривала
у меня был спокойный деть в этом плане ag_smiley
зато теперь она нам мстит ag_smiley за спокойные дни :roflmao555:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Может notponimat но не хотелось бы ag_smiley я так хоть в туалет могу сбегать спокойно, на диване уже страшно его оставлять :ph34r:
Рената, уже ворочаетесь во всю?
А мы никак, вообще что-то с моим ребенком  :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у меня был спокойный деть в этом плане ag_smiley
зато теперь она нам мстит ag_smiley за спокойные дни :roflmao555:

Эээх, если б была Зависимость  girl_sigh  а так слушая рассказы свекрови, понимаю, что покой нам будет сниться еще года 4  ag_smiley girl_obmorok

Рената, уже ворочаетесь во всю?
А мы никак, вообще что-то с моим ребенком  :(
. Может спокойно лежать, а может на бок пытаться. Но редко. На пелена льном с живота на бок пытается. Но чаще лень. Я переживаю, что он стучит ногами и ,отталкиваясь, передвигается как гусеница, а потом упирается головой во что-то и т.д.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Вита, что за паника. мой вообще-то тоже не ворочается. ну и что? научится еще

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вита, что за паника. мой вообще-то тоже не ворочается. ну и что? научится еще
100%  aga нам невролог сказал, что малой сильно резко стучит ножками  :( так что пусть лежит себе спокойно

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У меня тоже стучит ножками, но т.к. мы не были у невролога или невропатолога (а чем они отличаются?), то я вообще не в курсе, что у нас в порядке, а что нет. А я если ножки малой упираю в себя, то она тоже отталкивает и спиной подпрыгивает, пытается ползти что ли таким образом, при этом ей та нравится это дело.
 Честно говоря, я не успеваю справляться с проблемами, которые на нас начали сваливаться.
Еще у мужа выявили аллергию, пока неизвестно на что, но скорее всего на морскую свинку и что мне теперь делать. Мужа жалко, что он вечно не расстается с носовым платком, и свинку - тоже член семьи, пусть ей сейчас и меньше времени уделяется.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
ну, в данном случае, конечно мужа больше жалко. пристройте к родственникам свинку на пару месяцев.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Эээх, если б была Зависимость  girl_sigh  а так слушая рассказы свекрови, понимаю, что покой нам будет сниться еще года 4  ag_smiley girl_obmorok
. Может спокойно лежать, а может на бок пытаться. Но редко. На пелена льном с живота на бок пытается. Но чаще лень. Я переживаю, что он стучит ногами и ,отталкиваясь, передвигается как гусеница, а потом упирается головой во что-то и т.д.
Мы тоже были буйные, так что никого не слушай. yazyk

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
девочки.... girl_cray2  подскажите....у малыша 38.5 нурофеном тем-ра сбивается на пару часов,а потом опять поднимается. Тимочка 3 день сам не свой,вялый такой,то плачет не успокаивается,то нявкает,а седня так вообще не играется,плачет...так жалко его crys   врач вчера приписала от зубок лекарство и капельки в нос для профилактики гриппа... а от темпы ничего.   Скажите чем лучше таким маленьким темпу сбивать?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Свечи Эфералган, Панадол.
Все наладится, выздоравливайте быстрее.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
у него десенки опухшие такие... а вот скажите,если это все на зубки,не факт,что они прям на днях вылезут?!