Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95719 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
девочки,a как вы в нашем возрасте развлекали малышей. Заметила,что ребенок,если увлечен, просит грудь реже,раз в 2 часа. Степе уже надоело кресло-качалка,мобиль в манежe это минут 40 в день,ношу по квартире,но недолго,тяжело уже. Есть еще какие-то занятия для самых маленьких? :) или подождать,когда игрушки начнут больше интересовать? notponimat
Рената, мы любим, чтоб нас носили по квартире лицом вперед, правда это только у мамы так, у папы мы может спокойно вперед попой ходить. Ну еще иногда можем полежать с кем-то рядом и минут 10 поговорить, на мобиль нас долго не хватает. Иногда также 10 минут может смотреть на люстру. А когда мы уже никак не хотим, то соска в рот и спать. А как еще по-другом в нашем возрасте развлекать  :bn:
Все никак руки не дойдут коврик купить.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Рената, мы любим, чтоб нас носили по квартире лицом вперед, правда это только у мамы так, у папы мы может спокойно вперед попой ходить. Ну еще иногда можем полежать с кем-то рядом и минут 10 поговорить, на мобиль нас долго не хватает. Иногда также 10 минут может смотреть на люстру. А когда мы уже никак не хотим, то соска в рот и спать. А как еще по-другом в нашем возрасте развлекать  :bn:
Все никак руки не дойдут коврик купить.

у нас с точностью да наоборот :roflmao555:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Рената, мы любим, чтоб нас носили по квартире лицом вперед, правда это только у мамы так, у папы мы может спокойно вперед попой ходить. Ну еще иногда можем полежать с кем-то рядом и минут 10 поговорить, на мобиль нас долго не хватает. Иногда также 10 минут может смотреть на люстру. А когда мы уже никак не хотим, то соска в рот и спать. А как еще по-другом в нашем возрасте развлекать  :bn:
Все никак руки не дойдут коврик купить.
я раньше тоже от себя лицом носила. но мне сказали - так нельзя. не захочет в слинге сидеть (а он и правда не любил это дело). теперь только к себе лицом ношу. уже привык
да, коврик нам тоже иногда интересен - минут на 10  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Вика,может посыпать даже на то,на что никогда до этого не сыпало. Плохо,что увеличивается :( может и правда вода  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, а коврик есть с дугами? моя подолгу игралась
коврика нет,думала нужен или нет. Интересно,как долго они им обычно интересны?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
да, коврик нам тоже иногда интересен - минут на 10  ag_smiley
нам тоже, максимум 15 минут играется в нём ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Лицом к себе, от себя... тут только на руки берешь, сразу наклоняется вниз, расставляет руки ноги и имитирует ползанье... ну точнее мы так летаем... и если останавливаешься, то машет руками и ногами... только начинаешь идти сразу крутит головой и все рассматривает. Держать столбиком вообще нереально, теперь только так... и если не по его, то злится и кричит (кричит не в смысле плачет, а именно кричит. Как-будто ругается. И прям с таким возмущением). Даже не знаю в кого мы такие характерные  ag_smiley

А коврик у нас спасение. Я с него часто снимаю игрушки и вешаю другие. Или музыкальные еще могу пришпандёрить ag_smiley Нам нравится. Мы можем там и с полчасика, и с часико поваляться. И игрухи все облизать, и за дуги подергать, и серьезную беседу провести ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Лицом к себе, от себя... тут только на руки берешь, сразу наклоняется вниз, расставляет руки ноги и имитирует ползанье... ну точнее мы так летаем... и если останавливаешься, то машет руками и ногами... только начинаешь идти сразу крутит головой и все рассматривает. Держать столбиком вообще нереально, теперь только так... и если не по его, то злится и кричит (кричит не в смысле плачет, а именно кричит. Как-будто ругается. И прям с таким возмущением). Даже не знаю в кого мы такие характерные  ag_smiley

:bj: представляю. у нас похожая ситуация, если поставить его (а он постоянно просится стоять). сразу зыркает, что ест вокруг интересного и перегибается через руку (у меня ассоциация сразу тупая, как бомж в мусорнике  ag_smiley) и пытается до этого дотянуться. и психует, если не получается. как бычок - ыыыыыы мычит  ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Наташа, таска ag_smiley  у нас уже тоже характер показывает :bd: ползти не умеет, а хочется вот и психует. Переворачивается туда-сюда как жук, ногами дрыгает, короче столько энергии тратит как тут вес набирать girl_impossible в ванной надо только за круг держать, а то ныряет girl_obmorok короче уже так хочется чтобы сидела что ли girl_sigh

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Рената, ты пока думаешь купить коврик или нет, сама пошей, в инете много инструкций, не будет обидно если надоест быстро

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, ты пока думаешь купить коврик или нет, сама пошей, в инете много инструкций, не будет обидно если надоест быстро
я и шить - это из серии очевидное -невероятное  ag_smiley у меня же малой еще и ручной, я убрать толком не успеваю, папа наш в командировках, мы вдвоем.

что вам больше нравится?

http://www.chicco.com.ua/cod-71516-Aktivnyy-igrovoy-centr-Trenazher.html#show-color-71516k00
http://www.chicco.com.ua/cod-00901-Centr-igrovoy-4v1-Fun-Travel.html#show-color-00901k00
или
http://www.chicco.com.ua/cod-71508.00.20-Razvivayushchiy-kovrik-Poyushchie-zhivotnye.html#show-color-71508k00k20

я склоняюсь к первому (жаба, конечно, поддавливает ag_smiley, но может реально месяцев до 9 поиграет yazyk

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Выздоравливайте. Ох уж эти зубки. Это нижние так лезут?
    ага...нижние десенки напухшие... :(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Рената, в Метро видела коврики порядка 300 грн с дугами. Туда можно и игрухи цеплять/менять, и цена более ли менее.
А первый мне кажется быстро надоест. Но это лично мое мнение notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Рената, в Метро видела коврики порядка 300 грн с дугами. Туда можно и игрухи цеплять/менять, и цена более ли менее.
А первый мне кажется быстро надоест. Но это лично мое мнение notponimat
Наташа, эти что по 300 грн мне кажется дешевый Китай, т.е. не очень качественный. Я такие же коврики видела в магазинчике на Маяке, сплошной китайский товар, даже продавцы китайцы.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Я смотрю ты Чико полюбляешь)))))))))))))  мне не один не нравится, сильно замудренные. купи обычный с дугами, игрухи разные цеплять будешь