Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95737 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Выздоравливайте. Ох уж эти зубки. Это нижние так лезут?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А у кого-нибудь утром детки крутят головой? а то у меня ночью спит нормально, а под утро начинает во сне вертеть туда-сюда, я уже и на другой бок перекладываю и шейку чуть приоткрываю вдруг жарко, а она все равно крутит. Вот что это может быть? Самое главное, что только утром, но каждое утро.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А она потом еще долго спит? Может, она так просыпается? :bk:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А она потом еще долго спит? Может, она так просыпается? :bk:
ну может еще потом долго спать, а может и вскоре проснуться, по-разному. бывает, что с 8-ми часов вертит, а встает только в 10.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталинка, не наворачивай ag_smiley может и правда так просыпается :ad: что ребенку совсем не двигаться что ли? расслабься и наслаждайся материнством :t6207: у меня тож вертела раньше, сейчас прошло. julietta, выздоравливайте! скоро всем нам такое предстоит girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
девочки,a как вы в нашем возрасте развлекали малышей. Заметила,что ребенок,если увлечен, просит грудь реже,раз в 2 часа. Степе уже надоело кресло-качалка,мобиль в манежe это минут 40 в день,ношу по квартире,но недолго,тяжело уже. Есть еще какие-то занятия для самых маленьких? :) или подождать,когда игрушки начнут больше интересовать? notponimat

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
девочки,a как вы в нашем возрасте развлекали малышей. Заметила,что ребенок,если увлечен, просит грудь реже,раз в 2 часа. Степе уже надоело кресло-качалка,мобиль в манежe это минут 40 в день,ношу по квартире,но недолго,тяжело уже. Есть еще какие-то занятия для самых маленьких? :) или подождать,когда игрушки начнут больше интересовать? notponimat
у нас в вашем возрасте только одно развлечение было - ходить по квартире. все остальное быстро надоедало  :bn: приходилось носить.

julietta, выхдоравливайте. а если зубки, пусть уже прорежутся быстрее и не мучают малыша.

А у кого-нибудь утром детки крутят головой? а то у меня ночью спит нормально, а под утро начинает во сне вертеть туда-сюда, я уже и на другой бок перекладываю и шейку чуть приоткрываю вдруг жарко, а она все равно крутит. Вот что это может быть? Самое главное, что только утром, но каждое утро.

оо, у нас тоже вертелся как червяк. сейчас такое бывает, если животик начинает мучить, а сон крепкий, проснуться не может.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а у нас своя беда. неделю назад попробовала тыкву. через 2 дня высыпало. ну естественно, тыкву я убрала. но сыпь не уходит, а только с каждым днем все больше. я уже не знаю, на что. может и тыква ни при чем вообще. хотя ничего нового не ела. думала на мороз может кожа отреагировала, но ведь уже и на тех участках есть, которые под одеждой. вчера уже дала Фенистил.  а толку, если аллерген не выявлен  :be:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
мож на порошок, крем какой-нить?

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Рената, а коврик есть с дугами? моя подолгу игралась

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
мож на порошок, крем какой-нить?
да вроде ничего нового  notponimat

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
а может вода?

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
в которой купаем? все может быть  girl_sigh

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ну да, вроде говорят зимой добавляют в нее что-то girl_sigh

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ополаскивай фильтрованной или кипяченой