Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 95722 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Кристина,у чикко просто сайт удобный :) a есть дуги на манеж? A то на наш мобиль не сильно что-то другое повесишь? Надо,наверное,коврик еще в мазеркеа посмотреть,я просто думала,что потом он на нем играть сможет,как вместо игрового места что ли  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Рената, посмотри вот такие
http://www.tinylove.net.ua/matting/134


Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
А ребенка вперед лицом нельзя носить только по причине того, что от слинга откажется или еще есть какие-то причины? А то я уже заволновалась...но спиной мы не хотим категорически, нам так не видно ничего.
ну, говорят, что ребенок может утратить связь с мамой. как по мне, так это бред. но все же решили переучить. тоже долго возмущался, что ничего не видно. но уже привык

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, посмотри вот такие
http://www.tinylove.net.ua/matting/134


да, я такой до родов смотрела. Надо деньги на малого получить и поехать купить все необходимое. Галя, а Ириска игралась с таим? Долго?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А ребенка вперед лицом нельзя носить только по причине того, что от слинга откажется или еще есть какие-то причины? А то я уже заволновалась...но спиной мы не хотим категорически, нам так не видно ничего.
а нам наоборот невропатолог говорила (в 1,5 месяца), что ребенка нужно брать спинкой к себе и носить и показывать все и рассказывать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а нам наоборот невропатолог говорила (в 1,5 месяца), что ребенка нужно брать спинкой к себе и носить и показывать все и рассказывать
вот-вот, нам так и надо, чтоб нас носили, именно с рассказами всего

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
У нас даже был период в 2-3 месяца, мы днем засыпали только столбиком и лицом от меня  :bm:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
У нас даже был период в 2-3 месяца, мы днем засыпали только столбиком и лицом от меня  :bm:
Мы только столбиком и спим сейчас, правда лицом ко мне всё-таки girl_sigh

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
мы засыпаем столбиком только в слинге!!!а так...качай меня мама!!!!! :t6211:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
вот-вот, нам так и надо, чтоб нас носили, именно с рассказами всего
я вот тоже считаю, что это правильно, ребенок начинает познавать мир!
Кстати, мы потом и в эрго сидели отлично лицом ко мне

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
у меня ребенок и так и так носится, проблем нет :bf:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
блин, приучила ребенка к соске, теперь без соски не засыпаем и во сне еле отбираю, а малая вскоре потом просыпается и просит соску

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
у нас в вашем возрасте тоже соска спасала, только она после того как ре уснет, сама выпадала из ротика. сейчас уже соски нет  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да, я такой до родов смотрела. Надо деньги на малого получить и поехать купить все необходимое. Галя, а Ириска игралась с таим? Долго?
Коврика у нас не было, у нас был шезлонг тоже Тайни Лав, она там можно сказать жила до тех пор, пока не стала сидеть, то есть месяцев до 6. А потом ещё до 7 посидела и все.
Там музыкальный краб она могла его вечно слушать, он уже даже заедал ag_smiley

А вообще все это до тех пор, пока ребенок не начнет передвигаться. Как только начнет, то все.


Девочки, насчет того, что носить лицом от себя. Психологи говорят, что маленьких детей так не желательно, потому что у них очень много впечатлений и они пере возбуждаются. У них же нервная система ещё не устоялась, они эмоции не могут контролировать. А когда ребенок лицом к маме, он как бы защищен, круг его впечатлений ограничивается. Ну вот как-то так