Автор Тема: Пособие на ребенка в Донецке. Помогает ли оно родителям?  (Прочитано 166334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
тут еще в чем фишка..ну увеличат они пособие, сделают его более заманчивым для тех кто детей из-за денег рожает secret ну есть же такие notponimat так что это пособие никогда не будет большим и удобным, ибо как говорится, на бога надейся а сам не плошай.
Лучше пусть зарплаты поднимают, чтобы людям не нужна была помощь от гос-ва.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 ag_smiley Дождешься от них повышения зарплат. Они нормативы для прожиточного минимума держат еще со времен советского союза. Зимние сапоги на 10 лет  ag_smiley Не иначе, как кирзовые

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Не ну возможн и есть зимние сапоги на 10 лет. Но они и стоят как10 обычных сапог которых на 2 сезона хватает в лучшм случае. Что врядли там учитывается

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сегодня столкнулась с проблемой, что на второго и каждого последующего малыша, нужно собрать несколько иной пакет документов. В частности, справку о составе семьи. Что мило, так это то, что я с детьми прописана в разных местах, посоветовали оформлять помощь по месту прописки и проживания деток. Прийдётся мужу girl_sigh

alinka

  • Гость
а я когда на Кирилла год назад подавала уже требовали справку, пришлось малых прописывать. А муж у нас отдельно прописан, он тоже приносил со своего паспортного справку.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да? А скажи, только он там вписан? Если у меня прописка в другом месте, то мне тоже нужно? Вписывать в справку будут всех прописаных?

alinka

  • Гость
нет, муж прописан у своих родителей, но справка вроде выдавалась на него одного, вот не помню уже точно чтоб не соврать.

Bege

  • Гость
Девочки, вчера общалась с подругой (тоже беременная, рожать в 2011 году), так говорит, что уже приняли на 2011 год закон о повышении пособия до 25 000 за первого, 50 000 за второго, 100 000 за третьего ребенка. Я что-то такого не слышала, но подругу переубедить не смогла. Я владею только этой инфой: http://dengi.ua/news/65753_Kakova_budet_pomoshh_pri_rozhdenii_v_2011_godu.html
Кто что думает по этому поводу?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташ, ну даже если и приняли, что это уже изменит ag_smiley
будет день будет видно yazyk

Bege

  • Гость
Наташ, ну даже если и приняли, что это уже изменит ag_smiley
будет день будет видно yazyk
7 000 на дороге не валяются, приятно все же было бы  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Девочки, работаю в СМИ. Если бы приняли - я бы первая узнала бы  yazyk

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну будет тебе приятно потом. пост фактум так сказать

Оффлайн Lubov

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
неужели приняли?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Нет, еще не приняли, законопроект на обсуждении в раде. Примут - скажу  aga