Автор Тема: Как мы отметили наш ДР: поделимся впечатлениями и похвастаемся подарками  (Прочитано 43044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Даша, затейница  :ay:
а где вы отмечали?
на Малиновку похоже)

Даша, ты умничка просто!!!! Все так красиво, в одном стиле! Торт это вообще чудо!!! Действительно кулинарочка года!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Даша,вы с Аришей красотки girl_pinkglassesf праздник отличный :thumbup:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Даша...День рождения удался на славу!!! girl_pinkglassesf Ты постаралась на все 100...нет на 200%! girl_dance Молодчинка! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Даша восхищаюсь твоими задумками в сотый раз, умничка  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, нам  очень с  Ариной приятно, спасибо за ваши комплименты  :dolf_ru_954:

Дашулька, ты такая умничка, все эти мелочушки - такие важные
У вас пролучились настоящие иМИННИны ag_smiley Аришка - точно мышка, у тебя платье очень яркое и красивое, покажи в полный рост, а?
 и эта... шарик фольгированный не выбрасывайте, когда уже отслужит :-* (мне продайте)

Ира, да в полный рост и нет фото((

Шарик отдам, знала бы раньше, мы вот не так давно выбросили пару таких сдувшихся фольгированных два шара, но этот приберегу))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Привет!!!! Вот и мы отметили наш самый первый и самый долгожданный праздник - День Рождения Софиёнка!!!! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
Утро началось с поздравлений - все звонили и поздравляли нашу семью с таким праздником.  :s15: Party2123
Самый первый поздравил папочка - принес цветы и зарядил нас с дочуркой позитивными эмоциями. love1118055
Потом приехали родители, поздравили, посидели.
А потом были последние приготовления!!!
С самого утра  мы занимались оформлением зала






Пчелка без лица ag_smiley Позже потом дорисовала :dolf_ru_768:


Этот паровозик я неделю вырезала-клеила-красила-сушила :bm: Раньше за мной такое не было замечено :bm:




Потом папа привез наш самый красивый и самый вкусный торт. Его для нас приготовила Дашулька!!!
Дашенька - еще раз спасибо!!! b_flowers b_flowers b_flowers мы станем твоими постоянными клиентами az_smiley ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....


именинница очень долго трепала шарики ag_smiley я боялась. чтоони не доживут до прихода гостей aga



"Будьмо!!!!" az_smiley



Вот такой у нас был праздник!!! :bm: :ad:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Юля))) класс  girl_pinkglassesf
так все красиво))
шары сама надувала?)) где отмечали?) что подарили Софиетте?  :ah:
платье красивое  :-*..а в полный рост есть?)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Спасибо!!! :ah:
Как всегда у нас телефонофото. С фотика позже посмотрим))))
Было трудно впоймать в полный рост. Но, надеюсь кому-нибудь это удалось aga
Шары сама дула - вязала. отмечале в кафе на районе у нас.
Подарили много всего.
Ноев ковчег. доску для рисования и магнитики. коврик для рисования водяной.  коврик танцевальный. куклу.стиральную машинку и пылесосик. платьишко. и деньги, конечно же!!! :bk:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Юля, какая у вас красивая именинница  girl_pinkglassesf И красный Софи к лицу  :ay:

Столько много шариков, паровоз такой яркий и не скажешь, что делала в первый раз  :ad:

За тортик - это вам спасибо, что стали одни из первых моих заказчиков  (Таня Буся тебе тоже привет ) :aw: :-*
Буду рада еще не раз воплотить ваши пожелания   :loveshower222:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Юля,красивые фото!
буде ждать с фотика именницы

Даша, я так понимаю фигурки ты не лепила ж,да? это готовые?или сама?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Маша, сама лепила, поэтому немного смешные получились у меня далматины, но как для детского др, мне кажется, самое оно - мультяшные  :ap:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, сама лепила, поэтому немного смешные получились у меня далматины, но как для детского др, мне кажется, самое оно - мультяшные  :ap:
да,прикольные получились,молодец!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Юля, какая Софийка прекрасная у вас girl_pinkglassesf!!!С первым годиком вас поздравляю!!! babochka3146

Дашулька, такой торт красивый... :thumbup:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Именинница какая нарядная, красивая!!! Тортик тоже выше всяких похвал! Молодцы, праздник удался)