Автор Тема: Как мы отметили наш ДР: поделимся впечатлениями и похвастаемся подарками  (Прочитано 42893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Лесь, а вам уже тоже годик?

17го будем отмечать,,,хотели найти какой нибудь ресторанчик или кафешку с детской площадкой,и чтоб гостям было что покушать...
ничего не нашли :(
сегодня просто поедем закажем банкетный зал,а развлекуху для малой возьмем с собой...
жаль,что у нас в городе нет таких заведений ???

малой сделали фотосессию,родственникакм будет подарочки...
а так будет обыкновенное застолье с родными и все...
уже подрастет,тогда будут празднички,,а так пока это для нас ::)
Хотела малечу научить задувать свечу,нифига ;D,ну ладно,сама задую :D
Насть,а вы как отметили день варенья Софийки?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мы отмечали у мамы дома, там места побольше, хотели тоже где-то в кафешке или ресторанчике, но потом передумали, дома проще, и спать уложить и покормить, еще маленькая для кафе, были близкие родственники и крестные, и все равно получилось 15 человек, еле поместились, но главное что хватило еды и выпивки, правда на кухне пришлось повозиться, но мне помогали бабушка и сестра, польо поэтому решились дома отмечать, если бы одна ни за что на свете не затевала бы эту готовку. Свечку тоже вместе задували, хотя дуть она уже умеет, но не поняла зачем надо свечку задувать :D, ну а так в общем, ничего... А где фотосеессию малой делала? Как Машуня себя вела?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
.. А где фотосеессию малой делала? Как Машуня себя вела?


На театральном фотостудия,,там костюмчики для малявок прикольные...
Маша везде сурьезная,с красным носом,потому что плякала иногда,,но даже прикольно со слезами....
съездийте,понравится ::)!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а адрес не подскажешь? и сколько стоит?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
а адрес не подскажешь? и сколько стоит?

В районе студгородка,на театральном проспекте,напротив офиса колбико...
стоимость сьемки 60гривен,ну и напечатать,ток я цену не помню,там думаю можно договариваться,несколько напечатать по их цене,а остальные забрать на диске....
мы до сих пор еще не забрали фотки,папе некогда :(

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Скоро надеюсь, будет возможность на форум и на сайт фотки малых выкладывать, очень интересно посмотреть, представляю какая дна лапка! :)

 :Dда,прикольные фоты,там есть костюмчик медведя с шарфиком и с медом,, пчелка тасочная ;D,остальные более романтические,ангелочки эльфы :D,,

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Скоро надеюсь, будет возможность на форум и на сайт фотки малых выкладывать, очень интересно посмотреть, представляю какая дна лапка! :)

 :Dда,прикольные фоты,там есть костюмчик медведя с шарфиком и с медом,, пчелка тасочная ;D,остальные более романтические,ангелочки эльфы :D,,
Лесь, ну рассказывай скорее, как отметили? Че вам надарили? Как манюня себя вела? Как вообще все прошло? 

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Лесь, ну как годик отпразновали? А то я спрашивала уже, а ты видимо не увидела!


Всем приветики!!!
отметили классно,Машка себя вела хорошо,сидела в своем стульчике,потом по диванам скакала играла с подарками...
после банкета в машине она сразу отрубилась 8) приехали и уже не стали ее будить,спала до утра...
потом на следующий день отмечали с друзьями только дома уже,были и детки маленькие,тоже по годику,,,
и тоже все прошло гладко :Dединственно,что малеча свечку тушить отказалась notponimat а так все круто...

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
А я расскажу как отметили годик моей племяннице и по совместительству крестнице. Отмечали дома у нас, в семейном кругу, всем понадевали колпачки и вручили свистки, или как там они называются..
Сделали отпечаток ручки и ножки на глине (специальный такой наборчик) и написали там 1 годик. Ну, подарки, конечно, торт, танцы именинницы :D  Короче образцово-показательный первый день рождения, который мы засняли на камеру и фото

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
... (специальный такой наборчик) и написали там 1 годик.
Колитесь, где купили наборчик и скока стоит?

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Колитесь, где купили наборчик и скока стоит?


Купили в Малыше на Артема, стоит около 100 грн. Вообще-то ничего особенного: просто глина в коробочке, которую нужно раскатать как тесто и оставить там отпечатки, пока она еще не застыла и оставить коробочку на ночь открытой, чтобы застыла.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Иришка, все ждут рассказа про ДР Кирюшки. Я преставляю сколько всего надарили... Делись скорее...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Ой! девочки, только отошла от отмечаний... праздники в этом году затянулись!

Первый раз отмечали с друзьями... собрали только самых близких друзей и тех кто не забыл поздравить :D
Кроме взрослых было ещё 6 детей все разного пола и возраста, был дурдом... У Кирюхи на концуне вечером вылез первый верхний моляр, причём ещй собой разорвал десну, даже представить не могу как это больно. Так что Кирюхе эта гулянка была не по душе... капризничала и не слазила у меня с рук... В общем первый блин был комом.

На выходных собрались родственники... Кирюшина дёсенка подзажила и она уж повеселилась на всю... всё внимание было только ей... она и такнцевала и пела ag_smiley... больше всех подарков ей понравилась цепочка и крестик. которые подарили крёстные (сразу видно девушка, цацки любим)... Осуществили ретуар высаживания на кожух (для тех кто не в курсе: садят ребёнка на куртец и перед ним раскладывают разные вещи - ключи от квартиры, машины, деньги, книгуи мобильный)... Кирюха долго думала сомнивалась и в конце концов выбрала сначала мобильный, а потом книгу, все решили, что будет бизнес вумен или профессором ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Фотки получились не очень... фотик глюкнул. снимала на камеру, а на не фотки не очень получаются... силбно слепит и глаза потом даже фотошопом не зарисуешь :'(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
конечно, я думаю что это хорошая идея для всех ;)
на 3 года обязательно сделаем...
Ага, а Тёмычу ДР 25 ноября, особо не разгуляешься  girl_dance
Мы годик праздновали в Славяногорске, приехала моя мама и сестра с мужем в гости, плюс родители мужа.
На всех заказали номера. С собой привезли шарики, которые нам еще в магазине надули гелием, колпаки, салюты и прочие атрибуты праздника  boy_pl.

Ещё отдельно в это время приехали (только дом сняли) наши друзья - семейная пара с малявкой, которой на неделю раньше стукнул годик.
Мы (молодежь) в субботу пошли в сауну, потом еще у нас в пансионате посидели вечером.

А в воскресенье (собственно, когда и был ДР :-\) вышли в лес. С собой набрали множетсво еды, даже плитку взяли для её разогрева, отдельно на мангале мясо пожарили.
Принесли шарики, мелкие призы для конкурсов.
Да еще с погодой повезло - было солнечно и тепло (где-то +10).

Потом пошли в номер кушать праздничный тортик (привезли тоже с собой, а заказывали отдельно в форме собачки, т.к. Тёма родился в год собаки).

Погудели отлично  bravo_hlop

А в понедельник я пошла в студию и сделала Тёме профессиональное фото. Фоты получись суперскими, т.к. наша юнная модель не плакала и даже иногда улыбалась.

Нщё запомнила, что уже во вторник (27 ноября) выпал снег, прям метель была и минусовая температура.
Так что с погодой повезло и повезло, что ДР был в воскресенье.

В этом году ДР выпадает на вторник. Даже вот не знаю, где можно будет отпраздновать.

И еще читала совет психолога, что количество приглашенных детей , должно равняться количеству лет именинника.

В том году мы невольно этот принцип соблюли, в годик была одна подружка  girl_privet