Автор Тема: Развод и дети  (Прочитано 30264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Развод и дети
« Ответ #135 : 15:00, 15.12.2011 »
ну вот у меня у двоюродной сестры-все юбыло более менее и папой был таким -я бы не сказала что ужасным,а сейчас вот недавно лишили его родительских прав,потому как развод то се,а ребенок и не нужен вобщем оказался.при чем все родственники и бабушка и тетя тоже в миг забыли.резко и как то вот так не весело.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Развод и дети
« Ответ #136 : 15:07, 15.12.2011 »
Ксюш, т.е. у нас и эти процессы не как в американских фильмах?))
Жень, ну одно дело не ужастный папа, а другое хороший)) мне вот кажется что вот мой муж и еще один наш друг детей ну никогда не бросят, но я согласна с Алиной...отвторой жены много зависит. да и от первой тоже.

Ksana

  • Гость
Re:Развод и дети
« Ответ #137 : 15:07, 15.12.2011 »
А вообще эти дела по лишению род.прав самые ужасные эмоционально очень страшно на такое смотреть, а особенно если детки постарше и их мнение в суде заслушивают, сердце на части рвется. А мамы тоже всякие бывают. У меня была клиентка, семья у нее очень обеспеченная а муж, на тот момент бывший, простой мент, причем порядочный и ребенка любит, но денег нет и заработать не может ибо честный. А у нее новая личная жизнь, новый муж, и она решила лишить папу родит. прав, ребенка ему не показывала, скрывала, он ходил, просил унижался..
 Папа был против, п.ч. реально любил ребенка мальчику 8 лет кажется было...начали судиться, всю грязь вывернули в процессе, мама приволокла ребенка, которого обработали конктерно, чтобы он сказал, что папа гад, ребенок расплакался в процессе, судья в ужасе, мы все со слезами на глазах, короче волокитили долго и нудно в итоге папа подошел к бывшей, расплакался и сам написал отказ от род. прав по сути признал иск, только чтобы ребенка не мучали girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Развод и дети
« Ответ #138 : 15:09, 15.12.2011 »
Ксюш, т.е. у нас и эти процессы не как в американских фильмах?))
Жень, ну одно дело не ужастный папа, а другое хороший)) мне вот кажется что вот мой муж и еще один наш друг детей ну никогда не бросят, но я согласна с Алиной...отвторой жены много зависит. да и от первой тоже.
нет у нас не так у нас все проще п.ч. зачастую папам пофигу, а многие гооворят жене "дай мне денег и я иск признаю" girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Развод и дети
« Ответ #139 : 15:10, 15.12.2011 »
кошмар, Ксюш. даже у меня мурашки crys

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Развод и дети
« Ответ #140 : 15:11, 15.12.2011 »
кошмар, Ксюш. даже у меня мурашки crys
и я расстроилась  :(

Ksana

  • Гость
Re:Развод и дети
« Ответ #141 : 15:12, 15.12.2011 »
кошмар, Ксюш. даже у меня мурашки crys
ой сколько там еще в процессе было и угроз бывшему со стороны ее родителей и денег папе предлагали столько что мог бы долго безбедно жить и били просто брррр. /Но вот этого папу я уважаю по-мужски поступил иначе только над ребенком издеваться

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Развод и дети
« Ответ #142 : 15:14, 15.12.2011 »

Жень, ну одно дело не ужастный папа, а другое хороший)) мне вот кажется что вот мой муж и еще один наш друг детей ну никогда не бросят, но я согласна с Алиной...отвторой жены много зависит. да и от первой тоже.
Оксана вот знаешь просто семья была каких сейчас большинство,и бабушка ездила заботливая и тете любящая,и подарки и все хорошо было, и кумовья они еще до Соньки были,а тут резко бац и все.Вся семья стала после развода чужой girl_sigh

andruhovna

  • Гость
Re:Развод и дети
« Ответ #143 : 15:14, 15.12.2011 »
ужас конечно, мне очень ребенка жалко...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Развод и дети
« Ответ #144 : 15:16, 15.12.2011 »
в смысле кумовья до Соньки?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Развод и дети
« Ответ #145 : 15:17, 15.12.2011 »
ужас, как мне того папу жалко  crys

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Развод и дети
« Ответ #146 : 15:17, 15.12.2011 »
ой, неадеквата в жизни полно :(...
у нас вот друг тоже женился на красивой, но неврастеничке, она родила, и сразу же они разъехались, за два года вынесла ему мозг, пыталась не давать ребенка и т.п., но он вынес все это мужественно, деньги дает, все время пытается наладить контакт...не знаю, на сколько его как папу хватит, но я ему при случае корону одеваю, что он красавец и ведет себя как мужик, что за ребенка надо бороться и что с мамой тоже надо как-то наладить отношения, чтобы давала видеться...но там у мамы по женской линии у всех с головой проблемы, врядли она ему даст с дочкой хорошие отношения наладить notponimat такие вот и по судам затаскают и отцов до слез доводят потом...почему мужики сразу не видят, что неадекват и женятся, я вот этого понять не могу notponimat я ее как только увидела, сказала, что она ненормальная...а он это через год только понял...

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Развод и дети
« Ответ #147 : 15:22, 15.12.2011 »
в смысле кумовья до Соньки?
ag_smiley ребенка зовут Соня,а моя сестра крестила мальчика сестры мужа :unsure:
мне кажется все равно ничего не понятно ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Развод и дети
« Ответ #148 : 15:26, 15.12.2011 »
ag_smiley ребенка зовут Соня,а моя сестра крестила мальчика сестры мужа :unsure:
мне кажется все равно ничего не понятно ag_smiley
неа) не понятно)) я просто вспомнила что кумовьям(крестным одного ребенка) отношений нельзя)) но мне кажется ты про друге кумовство говорила ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Развод и дети
« Ответ #149 : 15:31, 15.12.2011 »
я просто видимо где то клубоко спрятала писательский талант ag_smiley
пытаюсь объяснить:значит встречались люди 10лет(сестра моя и парень этот :bm:)у него сестра родила мальчика и моя сестра его крестила.и все было так дружно прекрасно,свадьба,потом их родился ребенок(сестры и парня :bm:т.е.Соня) и все закончилось и от папы и от остальной семьи.вот.
я сегодня в ударе :bm: ag_smiley