Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 97397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #420 : 23:22, 28.05.2012 »
А я буквально с первых дней зачатия знала, что aga случилочь  :thumbup:. Я все буквально чувствовала: какое-то ковыряние, копошание, короче б-р-р-р-р ощущения  :roflmao555:. Через неделю от предпологаемого зачатие тест ничего не показал  :dry:. Подождала (ну очень стойко - каждый день порывалась повторить) еще две недели и ... вуаля //.

P.S. А главное УЗИ подтвердило, что беременность я определила верно!  ag_smiley
Я вот тоже ка тебя как то сразу знала,но это ещё что перед самим сексом,я папе нашему так и сказала будет у нас девочка на тебя похожая,смех смехом и вуаля=))))И тест через неделю ничего не показал, а только задержка нате вам сюрприз, о котором сама и говорила.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #421 : 12:26, 23.06.2012 »
А я узнала прям перед отъездом на отдых на четыре дня ездили в лес так нам сегодня ночью выезжать а вечером делаю тест и он показал две полоски притом это задержка была два дня, муж как раз в ванной брился я к нему захожу и серьезным лицом говорю" у меня к тебе серьезный разговор" заходит он потом в спальню а я ему молча тест протягиваю он там и абалдел.......вот теперь думаем как родителям сказать о втором прибавлении))))))

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #422 : 13:01, 17.10.2012 »
Дежавю yazyk уже отписывалась в этой теме 3 года назад ag_smiley

История наша началась с того, что мы планировали Б целый год, и почти полгода я лечила гормоны, которые не давали забеременеть. Но я верила, что все будет, будет тогда, когда даст Бог. У него на каждого свои планы и значит нам просто рано ещё;)
Каждую задержку я надеялась, что вот оно, но через несколько дней приходили монстры. Иногда даже очень расстраивалась, до того было обидно. И тогда я решила, что пусть все будет как будет и когда будет. Я просто отпустила все мысли о Б. Мы спокойно съездили в отпуск, отдохнули хорошо и через неделю поехали с папой на рыбалку. И в очередной раз я убедилась, что не бывает все случайно...
Сидим с Соней и ловим рыбку, видим как из далека к нам летит АИСТ и садится от нас в метрах 50 :blink: Кричу мужу: "Аист! Он прилетел! У нас все получится! Он принес нам малыша!" girl_pinkglassesf У меня даже слеза навернулась.

Через неделю М начали задерживаться, думаю вот гормоны опять пляшут, но иду в аптеку за тестом. Пришла, сделала... сразу 1 полоска, через 3 минуты 2я слабо видна :be: Я решила, что у меня двоится в глазах. Прошло ещё несколько минут - видна чётко. Сразу не стала никому говорить, пошла ещё за тестом ag_smiley Положительный girl_dance girl_dance girl_dance
Ааааа Побежала радовать мужа girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #423 : 13:13, 17.10.2012 »
Леночка, читаю и получаю удовольствие. Аист прилетел кудрявый и долгожданный такой girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #424 : 13:28, 17.10.2012 »
так радостно за вас JC_cupidgirl

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #425 : 13:37, 17.10.2012 »
А я думала неделю что отравилась, пила уголь горстями (а это токсикоз был оказывается). Я тест в супермаркете купила, пришла вечерком домой сделала и положила, тут как раз муж с работы пришел - отвлеклась, а глянула только когда он в ванной был. Две полоски - куча мыслей, эмоции через край, посидела пришла в себя, муж из ванной, а я ему с ходу :ну не поверишь нас теперь трое!  :loveshower222:

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #426 : 13:47, 17.10.2012 »
Лена  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf очень рада за вас! Так что все-таки девочка вторая?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #427 : 13:49, 17.10.2012 »
Лена  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf очень рада за вас! Так что все-таки девочка вторая?
Через 3 недели узнаем точно ;) а пока по словам узиста "похоже на девочку" ag_smiley ag_smiley

Спасибо девочки, пусть все хочушки не опускают руки! все получится!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #428 : 14:28, 17.10.2012 »
Через 3 недели узнаем точно ;) а пока по словам узиста "похоже на девочку" ag_smiley ag_smiley

Спасибо девочки, пусть все хочушки не опускают руки! все получится!

ну у нас на УЗИ в 12 недель тоже было "на девочку похоже"  ag_smiley
хорошо, хоть сейчас не похоже  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #429 : 15:00, 17.10.2012 »
хорошо, хоть сейчас не похоже  ag_smiley
у вас очаровательный "непохоженадевочку" мальчишка girl_pinkglassesf

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #430 : 15:22, 17.10.2012 »
у вас очаровательный "непохоженадевочку" мальчишка girl_pinkglassesf
Спасибочки  :-* чего и вам желаю. Вот не знаю почему, но я вижу тебя мамой разнополых деток, причем я была в этом твердо уверена до сегодняшнего дня, пока не увидела линеечку с "Ягодкой"

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #431 : 18:06, 18.10.2012 »
Узнала, когда сделала тест. До этого месячные шли тютелька в тютельку, а тут задержка. Правда, кроме этого подозрений никаких не было. Как у многих девочек у меня перед этим была веселая ночь в ночном клубе, а на утро - две полоски. Шок был очень сильным ag_smiley Если некоторых девочек на форуме называют "хочушками", то я была очень активной "нехочушкой". Отговорок была масса: рано еще, работа-карьера, жилья собственного нет, и т. д. В общем, узнала с утра и прорыдала целый день от растерянности :ap: Под вечер открыла форум, прочитала несколько историй о родах. Они меня привели в чувства, надо сказать. Благодаря тому, с какой душой, с какой восторженностью девочки описывали свой опыт планирования, беременности и родов я успокоилась и стала пытаться думать трезво. Я их (истории) и раньше читала, конечно, но тогда они стали бальзамом ag_smiley. Оставалось четыре дня до годовщины свадьбы и я решила огорошить мужа в качестве подарка. А уже его реакция укрепила меня в мысли, что я наверняка счастлива  JC_cupidgirl

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #432 : 18:47, 18.10.2012 »
хорошо,что быстро пришла в чувства :ab: а мужу 4 дня не говорила? или раньше подарок преподнесла?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #433 : 11:09, 19.10.2012 »
хорошо,что быстро пришла в чувства :ab: а мужу 4 дня не говорила? или раньше подарок преподнесла?
Да, стойко выдержала  :af: Уже когда в ресторане сидели, он получил свой подарочек JC_cupidgirl

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Как вы узнали о беременности?
« Ответ #434 : 11:12, 19.10.2012 »
ого,молодец, вот это сила воли! girl_sigh  я бы не выдержала :ab: